на главную
об игре
MechWarrior Online: Legends 28.10.2012

MechWarrior Online: Новая дисциплина в киберспорте

MechWarrior Online: Новая дисциплина в киберспорте
MechWarrior Online: Новая дисциплина в киберспорте

Создатели MechWarrior Online анонсировали турнир с призовым фондом 100 тысяч долларов, а также обещали версию для устройств виртуальной реальности.

Еще недели не прошло с релиза MechWarrior Online в Steam, а разработчики уже объявляют о проведении крупного турнира. Видеоанонс состязания содержит также интересные статистические данные: количество сыгранных матчей, уничтоженных "мехов", заработанных внутриигровых денег. Чемпионат будет ни много ни мало международным, с отборочными турами в разных регионах мира. Состязания начнутся в первом квартале 2016 года.

Более того, в будущем появится поддержка устройств виртуальной реальности для MechWarrior Online. На событии, посвященном анонсу турнира, уже была рабочая демо-версия. Представьте, как круто могут выглядеть соревнования в будущем, когда в шлемах будут сидеть все игроки!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

в такое через вр самое то будет играть:3

4

Gaginski и еще неплохо бы под сиденье нагреватель, чтобы при перегреве меха чувствовать это задницей.

1

Алексатор если при этом буду проигрывать то никакой нагреватель не нужен!

1

Gaginski тогда представь что будет, когда ты вылезешь на своем мехе на толпу врага и уйдешь в перегрев :З Зимой холодно? Согреешься за 20 секунд!

1

Алексатор боюсь придется катапультироваться, иначе возможен взрыв меха вместе с пилотом. Боже, вот это эффект присутствия!

3

Gaginski жаль в мво нет катапультирования(

2