на главную
об игре
MechWarrior Online: Legends 28.10.2012

В MechWarrior Online началась третья фаза Faction Play

Многопользовательская игра MechWarrior Online получила большое обновление. Началась третья фаза Faction Play. Введены планетарные подкрепления и преимущества, режим разведки 4v4, планирование войны и новая система карьеры.

Новый режим состоит из двух типов игры: разведка и контрразведка. Команды принимают роль атакующих (либо защитников). И они должны заполучить контроль над точками сбора данных.

Очереди в Faction Play теперь разделены на групповые и одиночные. Для найма новых игроков теперь требуется покупка пригласительных билетов с использованием C-Bills со счёта юнита.

Теперь если представитель юнита участвовал в победном матче на планете, он получает один "жетон победителя" для своего юнита на этой планете. После завершения фазы атаки, все "жетоны" подсчитываются. И юнит, набравший наибольшее количество данных жетонов, получает контроль над планетой.

Для отслеживания самых лучших игроков и юнитов добавлена доска лидеров (она обновляется каждый час).

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Мда. ну и система. Старая впрочем с атакой-контратакой, когда никого не было, была не улчше. Впрочем там теперь в основном играют суровые мехвоины с годами практики и даже в рандоме делают больно и быстро.

0