на главную
об игре
MechWarrior Online: Legends 28.10.2012
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Система "АнтиПервоНах" активирована:3

1

Донат любую игру превращает в говно. Обидно блин. Система кастомзации мехов очень похожа на ту что была в МехКомандере, но там это имело значение в тактике, а тут бабло решает. Проходим мимо.

1

в игре всё можно купить за игровую валюту) кроме прем аккаунта) убиваем сваё время и вуаля у вас есть АТЛАС) за проигрыш 60к за победу 80к + фраги и захват базы роботы от 18 кк атлас стоит порядка 9-11 кк оптимизация не какая для ф2п игра на любителя)

1

хочешь нормально играть плати 6-значную сумму и играй? Ха это напомнило мне видюху с Хевиком (из Team Fortress 2) где с сарказмом расказывает про Батлу или Солду

1

спасибо за обзор! играл в эту игру...уматово. только правду сказал диктор, что бабло рулит в ней:(

1

Четыре слова - нет души.

1

Ды го*но какое то!!!! крайэнжин 3 ну ну фуфло мыльное так уродски использовать двигло игры модеры лучше делают ИМХО! на ролике всё выглядело заманчиво а наделе УГ! перевода нет половина предметов не имеет ттх (бета) PS-Доведут до ума через год мож и загляну........(управление тоже мрак w-идти в перед постоянно(набирает скорость) s- назад постоянно что бы остановится -X фокусировка кабины-С да в гробу я это видел пальцы так ломать ) PS2- обзор 5+

0

МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ИЛИ Я ВИДЕЛ В ОБЗОРЕ BATTLETECH!!! Большое влияние доната портит f2p, хотя наверное так и должно быть... Ан нет в Tribes Ascend мастерство не купишь!

0

Front Mission Выпустите уже на компы!!! Только нормальный стратегию пошаговую а не этот новый(((( а про мехвариор вообще не интересно...

0

Сделайте наконец то обзор на Call of Duty Black Ops 2.

0

Not bad. А локализация русская,а?

-1

Ихалайнен бабло правит миром

-1

Да ну, бредовый обзор. 20 боев и уже можно своего меха купить. А донат, ну, купишь, и что? Пушки-то за донат не продаются, навыков нет, и все.

-1

Та не особо и рулит! Рулит как всегда скилл))

-1

Во время просмотра возникло ощущение,что у обзорщика(ов) капитально припекло.Участвовал еще в ЗБТ проекта и уже тогда игра была вменяема для любителей серии. Рулит бабло?Да что вы,руки тоже как рельсы прямыми станут за них?Рулят жопочасы и знание теории,как во всех ММО.Бабло рулит в экономии времени с прем аккаунтом. Не купить первого робота за 2 боя?Хавкен вас ждет,там сразу палки-раздавалки дают.Кадетский бонус в МВО дает 7 лимонов за 20 боев + что сам заработал.Итого хватит на самого упоротого меха(который за 11 лимонов) Рулят кучи побольше?Ну да,мордобой всегда (почти) выигрывают массой,как и везде. Именно такую кучу было очень приятно выносить в спину на карте Terra Therma.На мосту 5 человек не допетрило,отчего они так быстро померли-3хАС5,два-три залпа в спину и враг мордой в пол. Итого-МВО получилась наполовину по лору,наполовину из уступок сопливой школоте. Конечно прокатывают сценарии орковского нашествия с криками "Аааааа!",но если враги не дураки,перебьют как в тире.Надо вчетвером играть.Если совсем по серьезному-толпой из 12 рыл гасить такие же толпы. Система перков и модулей получше Хавкена будет явно. Как и сказано в начале этого комментария и выше-игра для любителей,сделанная хоть с каким то пониманием вселенной BattleTech.

-1