на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

Medal of Honor (2010): Полный мануал (Prima Essential Guide) [Eng PDF]

Дата выпуска: 10/12/2010
Игр. Платформа: PC, PS3, X360
Издательство: Prima Games
ISBN: 9780307469601
Автор: Michael Knight & David Knight
Язык: Английский
Страниц: 208
Формат: PDF
Описание:
Полное тактическое руководство: «Medal of Honor (eGuide)»


Однопользовательская кампания / Пошаговое руководство:
глава кампании, начиная со стр. 43, приводится детальный пошаговые руководства всех десяти однопользовательских миссий. Исследование подробные карты, чтобы узнать, как закончить цели в каждой миссии с шаг за шагом стратегии и тактики. Каждая миссия руководстве также включает в себя список достижений или трофеи, которые могут быть получены в ходе операции вместе с критериями для каждого. Зная требования досрочно помогает вам быть готовым, чтобы заработать достижения или трофеев во время Вашего первого играть через миссии.

Мультиплеер классы / Оружие анализ:
Перед началом многопользовательской карьеру, сальто вперед на странице 115 для детального анализа каждого класса, в том числе всех видов оружия и отпирает. Прогрессией для каждого класса раскрывается, показывая баллов, необходимое для уровня и заработать каждый разблокировать. Точность, дальность, ущерб, и темп стрельбы статистика для всех видов оружия, также при условии, помогая вам выбрать правильные инструменты для работы. Вложения, такие как областей, супрессоров, и лазерные прицелы, также оказывают влияние на производительность оружия, как показали стат таблицы сопровождающие каждую единицу оружия. Так исследования рекомендовали тактику для каждого сорта, затем выберите солдат и снаряжение, которое лучше всего соответствует вашему стилю игры.

Разбор многопользовательских карт:
Начало на стр. 132, каждый многопользовательских карт полностью расчленен, предлагая игрокам тщательный обзор ключевых особенностей всех четырех режимов игры. Хотя карты показывают обычно точек появления, боеприпасы ящики, и целей, они также показывают, критических позиций наблюдать, sightlines, и пропускные пункты. Определение карты снайперской позиции и высокого трафика районах отличный способ одержать верх при принятии борьбе онлайн. Команда тактика также обсудили, помогая вам пресс-кроме оппозиции с полевые испытания тактики и стратегии.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ЕЕЕ спасибо всё хорошо)))) Качайте хорошая штука если ты не нуб!!!

0