на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

Бета-тест Medal of Honor подошел к концу

Солдаты, сдать оружие, боеприпасы, бороды и шагом марш на гражданку! Electronic Arts прикрывает лавочку – сегодня официально завершится бета-тестирование Medal of Honor на PC и PlayStation 3. На Xbox 360 бета-тест продлится чуть дольше из-за позднего старта – до 9-го августа.

«Электроники» уже от всего сердца поблагодарили участников тестирования и пообещали, что внесут несколько существенных правок в финальную игру. Скажем, подправят элементы интерфейса на экране, починят работу точек респауна и вообще – постараются исправить все то, что иногда мешало получать удовольствие от онлайновых схваток.

На кардинальные изменения, правда, не надейтесь. До релиза игры осталось совсем немного времени - Medal of Honor начнет высадку на территории США 12-го октября.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Обломитесь второнахи !!!!

0

Обломитесь третьенахи!

0

Всё равно этот мульт уныл, побегал 3 дня и забил ибо скучно и полно читеров.

0

Как по мне в медальке мультик нах не нужен .В ней одиночка всегда хорошая была .

0

Вот могли же сделать смесь мульта Modern Warfare 2 и Bad Company 2, так нет же сама DICE! сделала плохой мультиплеер. Я фигею.

0

alliga32 Прав как никогда!

0

Ezio123 Ты насчёт облома второнахов ?)

0

Что-то я не понял - она что только онлайн???

0

херня этот медал оф хонор, аирборн намного круче п.с. скоты недали в бета версию поиграть, ну и хер на них жлобов поганых

0

alliga32 Ага:))) и про второе сообщение тоже.

0

Я злой разбойник бармалей ну ты и сравнил.

0

обломитесь шестнадцатеринахи!!!!1

0

Будет очередное проходное подобие CoD напичканное излишними спецэффектами и глупым американским патриотизмом в каждой фразе.

0

Блин, хоть и не играл, но не могу понять чем мульт так плох, просто мне за эти 7 месяцев так достал МВ 2, что мне уже любой другой шутер конфеткой кажется))

0

А мне всегда больше второй МоХ нравился, тот что был на ps one, особенно хорошо запомнилась последняя доп миссия с собаками =)

0

Не знаю как игра, но мультиплеер у нее говно то еще.

0

Блин можно объяснить почему?

0

Мультик очень банален , но это бета , есть надежда что что нибудь прикрутят интересное. А вообще играть всего на двух картах и всего в два режима игры надоело дня за 4 , это правда.

0

Я злой разбойник бармалей Airborne - это как раз и есть лютый трешач0к.

0

Mr.Izzy Никого не слушайте мульт. шикарный, просто народ зажрался, им надо что бы игры выходили раз в пять лет, тогда каждая игра была бы шедевром, даже редкосное гуано, куплю лицуху, арендую серв и всем вырву сердце.

0

Вопрос года к тем, кто играл: ГРАФОН?

0

Может не по теме, но так как тут началось обсуждение пострелушек по сети, сыграйте в SWAT 4 - вот это, ИМХО, тактика!

0

hlushebyi я с тобой согласен , хотя даже не играл в бетку , т.к. некоторые обсирают тот же Call of duty на почве того что в неё играют школьники . а что тут такого ? игра от этого не становится лучше или хуже . лично мне наплевать на это , если игра класная , я просто получаю от неё удовольствие . P.s. люди зажрались и требуют от хороших игр что-то грандиозное ...

0

hlushebyi rat586 Спасибо, а то из уст здешних людей ничё не понял, кроме уныло, гуано, скучно, и говно, люди если не играли не засираете игру, попробуйте сами лучше сделать!!

0

хочу ремейк первого MoH c плейстейшен

0

хочу ремейк первого MoH c плейстейшен Этот бред про собак с автоматами в руках?

0

Аnоnуmоus У тебя наерно особая версия была . С 3мя уровнями . Давайте лучше американский бред .

0

Ключ к бете Battlefield 3 в каждой копии MoH LE Помимо прочих вкусностей Расширенного Издания Medal of Honor, в каждой коробке с игрой будет ключ, открывающий доступ в бета-тест Battlefield 3(!) Не секрет, что игра находится в разработке у шведов в DICE уже определенное время, однако ни официального анонса, ни кадров из игры пока никто не видел. Это же касается и сроков начала беты. В похожей ситуации с консольной серией Halo, игроки получили ключ в бету Halo Reach примерно за пол года до начала тестирования вместе с игрой Halo 3: ODST. Посмотрим, как будет в этот раз. Релиз Medal of Honor состоится в середине октября. http://mgnews.ru/read-news/beta-test-battlefield-3-dlja-vladelcev-medal-of-honor-limited-edition-3007102342 http://www.battlefieldbc.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=3549&Itemid=46

0

Rhino_666 С собаками была 2 часть (вроде), Underground там где в конце ещё робота собираешь да?! Да были времена! Сори за оофтоп.

0

Куплю только ради бф3 бета ключа.

0

Daff Green, Rhino_666, Mr.Izzy, Да... Первые МоН оставили неизгладимые воспоминания. Мне больше всего запомнилась та часть, где в одной из миссий нужно было что-то сфотографировать и где какую-то часть задания ГГ выполняет под прикрытием.. по моему так, точно не помню. Пусть игра была и линейной, что сейчас не модно, она все равно захватывала. Было бы неплохо, если бы разработчики решились сделать ремэйк на первые части. Если не на все, то можно было бы, к примеру, переработать сюжет, сделать одну игру, в которую были бы включены самые запоминающиеся и интересные миссии первых частей MoH. Эх, раньше вообще чуть ли не каждая игра была уникальной. В каждой были свой дух, свои особенности. Сейчас практически нет разницы Call of Duty 3 это или World at War, Brother in Arms или Medal of Honor. Такое ощущение, что чем больше разработчики пытаются добиться реалистичности, тем однообразнее все и выходит. Tony_Gognitti +100 и меня простите за оффтоп.

0

Опять мултиплеер, опять мултиплеер – да сколько можно , мало других что ли. В то время как качественного сингла с длинным и сильным сюжетом -вообще почти не остается. Сингл-шутер вымирает, а жаль.

0

The black dembel +1 Люблю игры с хорошим сюжетом(но щас даже если сюжет хороший всё равно игры короткие, те же эпизоды халф-лайв например).

0

вот это хорошо - значит скоро выйдет

0

A мне даже ни чего,что может быть лучше реальных противников...!!!! Выживай как можеш...

0