на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

Бета-тестирование Medal of Honor откладывается

Как мы уже сообщали, компания EA DICE, являющаяся одним из партнеров издательства Electronic Arts, объявила о начале подготовки к бета-тестированию мультиплеерной части экшена Medal of Honor. Запуск первой партии игроков должен был состояться 21-го июня, но, как оказалось, это весьма приблизительные сроки.

Как сегодня заявил комьюнити-менеджер Electronic Arts Мэтью Прюит (Matthew Pruit), «мультиплеерное бета-тестирование Medal of Honor точно откладывается на Xbox 360». Увы, причины столь странного решения он не назвал, равно как и не обозначил новые даты запуска бета-версии на серверах компании Microsoft. Что будет с бета-тестированием на PC и PlayStation 3 пока не известно. Если верить господину Прюиту, то здесь все остается в силе. А значит, уже 21-го июня пользователи смогут погрузиться в мир Medal of Honor.

Напомним, что во время бета-тестирования мы сможем опробовать две полноценные карты, которые уже однозначно войдут в финальную версию проекта: Helmand Valley и Kabul City Ruins. Помимо этого нас ждут два режима online-игры. В Team Assault нам необходимо банально выжить. В Combat Mission нам предстоит прорываться сквозь заслоны соперника, по пути пытаясь отправить как можно больше людей в преисподнюю.

Medal of Honor выйдет на трех платформах: PC, PlayStation 3 и Xbox 360. 12-го октября игра отправится в продажу в США, а уже 15-го доберется до Европы.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Кто попал не Бету, отпишитесь что ли потом, а то интересно =)

0

Её уже в сети выложили: http://dreamprogs.net/id/10375/medal-of-honor-beta

0

А кто знает можно ли ещё попасть на бета тест?

0

Удали сылу а то в бан пойдёшь...

0

=============================== ОТЛИЧНО НЕ ЖДЕМ ВЕРСИЮ ДЛЯ PLAYSTATION 3 ================================

0

Дайте сайт где бы давали ключики))

0

SNYPS + 1. где ключики к бетке взять можно?) кромк этого http://www.gunclub.ea.com и этого https://combattesting.com/testers_info.php

0

sergeevroman1990 До релиза еще почти пол года.

0

http://forums.playground.ru/medal_of_honor_2010/617825/#411227

0

DICE-хорошая компания.Не будь ее-у нас бы не было Баттлфилда,Миррорс Эджа... ====================================== ОТЛИЧНО.ЖДЕМ ВЕРСИЮ НА ПК ЧТОБЫ СКАЧАТЬ РЕПАК. =====================================

0

Пиратов ненавижу! Трололо а пирату тут причем.

0

seren9 Пиратов ненавижу! да сомалийские разбойники грабят корабли, совсем обнаглели

0

Судя по геймплейным видео мультиплеера это тот же самый Bad Company 2 только без разрушений и на маленьких картах с тесными улочками.

0

А почему в конце он плачет ?

0

Хех, последний комикс порадовал)

0

Кто может скинте неиспользованый ключ в личку ;)

0

во халявщик ещё ключик просит)

0

Чёт даже нет желания играть в эту бетку. Ролики ПКшной версии посмотрел на ютюбе. Какая-то она деревянная. Трупы ваще убого складываются. Все движения из батлфилда, в прочем и звуки и иконки. Но Батлфилд всётаки круче в разы чем это УГ с маленькими картами. Стены не простреливаются. Не думаю что этот мультиплеер будет жить долго и счастливо, уж очень однообразно унылый.

0

как палучить ключь? работать идти получать за это деньги и сделать предзаказ

0

Кто играет в бетку скиньте в инет 10-минутный ролик какой-нибудь.. там сразу понятно будет норм или нет. Хотя че я тут пишу, пойду на ютубе поищу)

0

Где можно получить ключь? у меня есть лицензионная Батлефилд Бет Компани2, я где то слышал если она есть то проще получить ключ!

0

Посмотрел геймплейный ролик =Р Мы уже играли в BFBC2, мы уже играли в CODMW2 и, я так понял, эта игра - смесь того и другого. Все три игры - шутеры и уже в принципе похожи, но баттлфилд и код многим отличаются, а тут, как я понял по ролику, взято и от туда и от туда. Тут, как и в коде, можно ставить всякие штучки на ружбайку ( в батле смена подствольков не считается ), но тут как и в баттлфилде можно гонять на технике, но здесь это как-то не очень эффективно на мелких картах, но тут есть и свои плюсы... Так что я, как и выше упомянутые два шутера, возьму в лицензионной версии.

0

Gvozden Блин ну стёжно сделал, но просто делай в следующий раз картинки нормального размера!) А в медальку бы уже поиграть!:)

0

Пасатрел 2 ролика и сразу понял это тотже BC2 который сделан под MW2 изменины модели карты и звуки я бы назвал ваще это аддоном а не новой игрой ) BC2 RuleZzZ

0

Эта игра полное ДЕРьМО! ты в нее и не играл

0

Не-е-е,мультиплеер не зацепил! Меня там не будет)

0