на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

EA: Medal of Honor должна разойтись в количестве трех миллионов копий

Electronic Arts не ждет, что Medal of Honor возьмет да и обойдет по финансовым показателям Call of Duty: Black Ops. Боссы издательства даже не надеются, что MoH сможет хотя бы приблизиться к золотой скважине Activision. В EA работают сплошь реалисты.

Грег Годрич, исполнительный продюсер и главный идеолог перерожденный Medal of Honor, поведал в одном из интервью, что EA обязательно возьмется за создание сиквела MoH, если первая игра разойдется по миру хотя бы в количестве трех миллионов копий. Это включая все три целевые платформы. Цифра чертовски маленькая, если вспомнить, что Call of Duty: Modern Warfare 2 в сумме покорила сердца более 20 миллионов игроков.

Тем не менее, Medal of Honor предстоит большая битва за покупателя – она будет бороться с Halo: Reach и Call of Duty: Black Ops, двумя монстрами, которые играючи перескакивают даже через высоченные планки в 10 миллионов проданных копий. А с другой стороны – Medal of Honor чаще них мелькает в СМИ (пусть и в качестве бесстыдной игры, порочащей память погибших в Афганистане). Но черный пиар – это тоже пиар, верно?

Плюс, не стоит забывать о билетиках на бета-тестирование Battlefield 3. Авось одни фанаты Battlefield обеспечат сладкую жизнь франчайзу Medal of Honor.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Поиграем за талибов в мультиплеере.

0

Ребят, удачи) Мне чет не верится, что 3 миллиона)

0

Нет, 3 миллиона должны по-любому продаться на всех платформах, беда в том, что многие американцы и англичане из принципа не будут её покупать, а основные продажи как раз-то и на США и Великобританию приходятся.

0

Rembrant Ray Вот поэтому я и не думаю так)

0

Купил ради доступа в бету бф3 =) LOL

0

Все уйдут играть в новый код

0

cod4mw2 - говно. moh - тоже говно. вывод - играйте в бфбк2 - это не говно.

0

мультиплеер херь.. блэк опс лучше подожду.. а в мохе ток сингл качну

0

TaPaKaH4erбфбк2 - это не просто говно , это консольное говно и по сравнению с мультиплеером бф2 выглядит уныло. Игру не стану покупать из принципа! Ведь в афгане гибли такие же люди как и мы с вами которым просто дало приказ правительство и порочить их память неохото

0

бла-бла-бла.. и снова разводят сопли по-поводу чьих-то смертей... да если на то пошло, то любое убийство в ЛЮБОЙ игре - это тоже чья-то смерть... и неважно чья.. в любом шутере вы кого-то убиваете, так же и в стратегиях про первую или вторую мировую и т.д. если так заморачиваться - то зачем вообще играть в такие игры? играйте в тетрис или что-то похожее... P.S. можете обливать меня грязью после таких слов, но это моё мнение...

0

cod4mw2 - говно. moh - тоже говно. вывод - играйте в бфбк2 - это не говно. только вот 20 лямов игроков в CoD, с тобой не согласны.

0

RunRealBones миллионы мух не могут ошибатся - в г**** явно что-то есть:) ИМХо Баттлфилд 2 - этанол онлайн-шутеров.

0

оперативно! новости неделя

0

TaPaKaH4er Вывод: ты самодавольный школоло_нубас с завышеным ЧСЗ и считаешь что твои "выводы" в авторитете.

0

Божественный Элитный Консольщик Все верно говоришь. Консоли рулят! Все потому, что у вас консольщиков смысл жизни - это игры. У большинства точно. Да и у тебя самого дома по-любому стоит комп и несколько приставок. Заканчивайте страдать хернёй и идите на улицу.

0

Я верю что Medal of Honor победит Black Ops. Все потому, что у вас консольщиков смысл жизни - это игры Именно поэтому всякие Божественные Элитные Консольщики флудят на форуме место того чтобы играть в свои "мега-винрарные эксклюзивы"?А вот я скачал SimCity Cocieties и Spore(обе - ПК-экзы) и радуюсь, выхожу на форум теперь только для того чтобы посмотреть в каком состоянии он находится.Иногда также играю в SIms 3, но у меня мозг разрывается от того что там 4 персонажа.

0

Обязательно куплю лицуху на Пк

0

3 млн. это уже приличные продажи

0

Всего 3 миллиона, я ждал большего. Но явно EA расчитывает впервую очередь на консоли, врядли на PC продажи будут неплохими

0

Я наверно куплю, все равно делать не чего, блек опс долго еще ждать, тем более осень дожди пойдут, да и батла с мв2 надоели, за два месяца я только в мв2 на прошлой недели 4 часика поиграл и все, за батлу с ее неудобным управлением даже браться не охота, думаю удалить ее нафиг.

0

Мой любимый Крайзис все равно будет лучше этой ХУNТЫ.

0

Я не понимаю как можно в одну и ту же игру так долго играть, та же батла мне через две недели надоела, ну мв2 конечно для меня рекордсмен около 500 часов в нее наиграл, и все равно надоела.

0

Я так понял, пиарят ее для того, чтобы она хоть как-то продалась. Потому что если даже выбирать между КоД и сабжем, я выбираю КоД.

0

Код по любому лучше, еслиб они в один месяц вышли медальку мало бы кто купил, я бы точно не купил, а так скорее всего возьму, по крайней мере она будет получше мафии 2, все относительно.

0

Смысл покупать MOH если там мультиплеер такой же как и в бк2,только без отрядов,+они сделают как и с бк2(выпустили игру и забыли про нее,дополнительного контента не было вообще считайте,одни и те же карты подсовывали)не верю я больше еа

0

Хорошая игра будет, вспомним старую медаль!

0

Если вспомнить, что новый КоД делают Трейарч (3 и 5 части серии), а новый МоХ делают отцы основатели (МоХ 1 часть и 1,2,4,6 части КоД , ну или по крайней мере консультируют), то больше к медальке склоняюсь. Ибо новый КоД будет УГ полюбому.

0

Товарищи! Ведь в медальке мульт нечто среднее между БК2 и МВ2 = золотая середина. Так чего же вам ещё надо, БЛR?

0

Лучше Call of Duty: Black Ops купить, чем это.

0

херня! нехера они не продадут! это мв2 на движке от батлы! выглядит дерьмово!играеца также! Call of Duty: Black Ops полюбому продасца нехило! ибо успех мв2 пакоя не даст)

0

MrOrangePCfun Весьма вряд-ли, полюбому ЕА их подрядила, иначе чего они там делают?

0

эксИВ никакого отношения к моху не имеют.И я видел геймплей блэк опс и можно сказать он модернизация модерн ворфэйр 2

0

Даже сраный бэд компани 2 упростили насколько можно, а тут еще и это... Хотеть баттлфилд 3. Да, объясните мне, в какой временной эпохе все-таки игра. За новостями не следил.

0

если будет что то такое же эффектное, как Omaha Beach в MOH: allied assault то обязательно куплю :) AGRESSORLP к твоему сведению код движет доисторический Id Tech, в котором сделали косметический ремонт MOH использует гораздо более продвинутый двиг собственного производства. по графике однозначно мох уделает вашу кол оф дуте

0

Flyer94 открою тебе америку для игры по сетке графа не важна, в контру с ее Уг графой уже второй десяток лет рубятся

0

для игры по сетке графа не важна не путай задротов-"киберспортсменов" и людей, которые любят расслабится и поиграть в хорошую игру с хорошей графикой. На xую многие видали все эти ваши каэс, скорость реакции, задрачивание, хитровыe6анные тактики. Хочется просто поиграть.

0

хз что из этого выйдет, но одно я знаю что ждать осталось немного, а потом уже будет видно, выйдет ли сиквел или нет

0

Crusty the Clown не путай задротов-"киберспортсменов" с задротами - графодрочерами?

0

Между прочим в Black Ops всё доют движок от MW2.

0

Flyer94 большое спасибо что напомнил то что я итак знаю! мон собственый движок? это ты про анрил3 в сингле и фрост байт в мультиплеере? в бету играл? это мв только на движке от батлы(фрост байт тобишь) выглядит уныло!играеца дерьмова!я через 30 минут игры отдал свой ак друзьям! мв2 да я эту херню даже покупать не стал! я не говорил что мв2 лучше по графике!читай внемательней. мв2 нехило продался после успеха 1 части! 1 часть продалась нехило !2 переплюнула 1, продалась ещё баще! блек опс хм как минимум переплюнет 1 часть!

0

Я думаю те кто говорят что медаль хуже блек опс просто хотят выпендрется, мол я не такой как все, на самом деле медаль это урезка батлы, те убрали разрушения, технику, командную игру, и получилась медаль, в блек опс же наоборот продолжают лучшие задумки из мв2, плюс добавляют свои фичи, и правят баланс, поэтому блек опс просто на голову превосходит медаль, и еа молодцы что смогли это признать. Сам я куплю обе эти игры, всетки медаль получше того что выходило в августе и выйдет в сентябре, ну может за исключением старика 2, все остальное уг.

0

Я куплю мульт мне понравился судя по мох экспиреенс 3 - это будет нечто, хотя в начале думал по видео, что будет гавняшка редкосная. Я оишбся епт =)

0

Похоже cитуация когда-то случившаяся с MOH Airborne вновь повториться.

0

ЗЫЖ CoD рулит)))) Хотя Медалько тоже ничего..)))

0

Божественный Элитный Консольщик Кокого хрена тогда ты тут сидишь если консоли рулят?! Вали играть в свой Halo 3 и Gears of war 2!!!

0

Согласен с большинством ваших мнений, что игра не дотягивает ни до BC2, ни до MW2, но вы видели какая аркадная пострелушка выйдет под названием Black ops? По моему CS реалистичнее чем новая COD. PS Сам играл и в MOHBeta и в MW2 и в BC2 (MW2 вообще не понравилась), и думаю MOH будет поинтереснее той же Black OPS.

0

Согласен с большинством ваших мнений, что игра не дотягивает ни до BC2, ни до MW2, но вы видели какая аркадная пострелушка выйдет под названием Black ops? По моему CS реалистичнее чем новая COD. PS Сам играл и в MOHBeta и в MW2 и в BC2 (MW2 вообще не понравилась), и думаю MOH будет поинтереснее той же Black OPS.

0

Согласен с большинством ваших мнений, что игра не дотягивает ни до BC2, ни до MW2, но вы видели какая аркадная пострелушка выйдет под названием Black ops? По моему CS реалистичнее чем новая COD. PS Сам играл и в MOHBeta и в MW2 и в BC2 (MW2 вообще не понравилась), и думаю MOH будет поинтереснее той же Black OPS.

0

MstitelL Ну, на хало пожалуйста не надо гнать, там мультиплеер зашибезный, там техника есть и это не может не радовать + у каждого кто купил икс бокс комплектации Элит есть наушник с микрофоном для радиопереговоров.))

0

AKMA32 До какого же фанатизма доходит ненависть к коду, совсем голову теряют, блек опс это тот-же мв2, только с большим колличеством приблуд, и улучшенным балансом, не фиг гнать на отличную в будущем игру, главное понимают что блек опс купят раза в четыре больше человек чем медаль, и все равно свои пять копеек норовят вставить.

0

Я КоД куплю. Медальку скачаю.

0

tvoroq8088 Я сказал что MW2 говно? Я сказал что MW2 МНЕ не понравилась! А видео мультиплеера Black ops я видел и не одно. Такое я видел еще в quake3! Какие-то арбалеты с бомбами-липучками, баллистические ножи по 20 штук и прочая чушь! А Black Ops обойдет по продажам MOH только из за успеха MW2! PS MW2 это аркада! Там нет ни реальной отдачи, ни баллистики оружия, ни тактического планирования! И давай тут не устраивать срач по поводу -"BC2 говно а MW2 кулльная"

0

Я и не говорю что мв2 или блек опс реалистичные шутеры, все относительно, батла реалестичней кода полюбому, но если сравнивать с ред оркестра, то батла тупая аркада, я хочу сказать то что блек опс будет лидером среди аркадных шутеров, вот и все, а медаль полностью аркадный шутер, и то что он будет хуже блек опс это факт, и аркадные шутеры более близки большинству людей которым нафиг не нужна задротская баллистика, хотя в следущем году я обязательно куплю продолжение ред оркестра.

0

а вам не кажется что МВ2 и БФБК2 разные немного игры, в одной не большие карты и высокая скорость игры, в другой огромные карты и в одиночку никакие стратегические планы сделать не получиться т.к половина игроков кемпера со снайпами, и дробовик стреляет безо всякой там баллистики, тупо через всю карту, да и нет стрейфа влево или вправо что тоже бесит, да и оптимизированы обе игры по разному, на МВ2 достаточно среднего компа, на БФБК2 надо монстр с 4 ядрами

0

Полностью согласен что BO обойдет по продажам MOH но то что MOH будет хуже BO еще не ясно, обе они еще не вышли

0

Я просто не понимаю за что хвалить урезанную батлу, если можно поиграть в полноценную, в медали меня интересует только сингл и новая система прокачки в мультике, поэтому и куплю, но я уверен что в блек опс я буду играть раз в 6 больше, медаль хорошая игра, лучше гораздо чем мафия 2, она стоит того что бы ее купить, но блек опс полюбому круче. ChesBennington Я в батлу на двух ядерном без тормозов играл.

0

Куплю обязательно, лучше МОН, чем в пятый раз в безизменный КОД играть.

0

А в джевеле доступа к В3 не будет? AKMA32 Парадокс, я тоже считаю батлу лучше кода, но почему то в код я играл в 6 раз больше, наверно потому что перестраиватся после других шутеров не нужно, а в батле почему то надо заново к управлению привыкать.

0

КОНЕЧНО школота побежит за КОДом, ведь там взрывы, падающие вертолетики и Знаменитое название Call of Duty. Куда уж там до реалестичности, драмы, реальных боевых действий.... Хотя, у МоН есть время до выхода КОДа, думаю успеют собрать приличную сумму. Я лично желаю успеха Medal of Honor. ВЕРЮ, что игра НЕ подведет.

0

Get Away Хочешь сказать в CoD'е ничего этого нет?! Ладно, ладно вбивай шаблонные "Если игра популярная, это выбор школоты", знаешь меня это достало! ТЕбе и остальным наверно заняться нечем как говорить какая школота тупинькая, что КоД говно и т.д. P.S. предположим тебе больше 18 (да ну!), хочешь сказать ты не покупал там известные Марио, Сноу Бразерз на денди, Гта?! :В Тебя называли школотой которой покупает тока раскрученные бренды?! :DDD

0

2 Божественный Элитный Консольщик Ага, а то что у вас пиратки качают при первой возможности, так это ничего?

0

Kostyan K2stalker Эм..Где ты видел, что я сказал типа раскрученные бренды для школьников? Я имею ввиду, что КОД каждый год дает нам одно и тоже (взрывы, взрывы, престрелки, бла бла бла). Тот же КОД 6 распиарили до жести, а в итоге этот пиар не оправдался (не в комерческом плане, а в плане оправданности ожиданий). А старичок МоН решил спустя много лет заявить о себе. К этому времени мы уже все избалованы КОДом, и на Медаль реагируем типа "скачаю, пройду, удалю". Вот что я называю школотярской логикой. Ведь МоН предлагает нам совершенно новый игровой опыт, с упором на реальность, драму, персов и тд. Школоие конечно на все это наплевать, ей подавай бешеные перестрелки и МЕГАпопулярный бренд, распиаренный САМИМИ разрабами, а НЕ признанный в народе, как Марио))

0

я мох не жду потому что движок бфбк2 который лагал у меня и из-за всех частей после альед ассалт

0

Tony_Gognitti да нах он те сдалсо, чувак, разве не видишь с кем разгоравираешь? это ж бот, не трать на него время =) по сабжу: подожду когда выйдет игра, посмотрю видеообзоры и потом решу, брать или нет

0

Эта хрень-клон COD6.И поэтому дерьмо!

0

бо такой же клон мв 2 как мох клон бк 2

0

игра особо ничем никогда не блистала. Да, постановка некоторых миссиий могла уделать многие и многие шутеры. Но на одних оригинальных миссиях (да и их там было немного, если честно) игра еле-еле выползла. А тут и так ясно чего ждать, даже интриги нет.

0

oroksin это про которую игру?

0

ну не стоит забывать что первую мох сделали те же кто и и код(кроме 3 и 5)

0

с задротами - графодрочерами? Из крайности в крайность, да. Как адекватно.

0

Crusty the Clown Из крайности в крайность, да. Как адекватно. не путай задротов-"киберспортсменов" и людей, которые любят расслабится и поиграть в хорошую игру с хорошей графикой. КС только для "задротов-киберспортсменов", а люди в нее не играют. Люди играют в хорошую графику. Адекватно не поспоришь.

0

terenty79 какой симпатичный хомячок ^^

0

а я куплю MOH потому-что действия происходит в афгане, а у COD во времена холодной войны,а я уже замучился слушать эту хрень о плохих русских и вьетнам отстой,эти америкосы опять будут говорить что они хорошее дело делают там PS и ещё потому что Activision-зло и они все сволочи

0

угу во сне эот калэ обойдет батву и кло оф дюти.

0

Да ну мечтают ЕА графа на 3 из 5 звук на 4 из 5 геимплеи 4 из 5 Это моя оценка,а так графика реально в МОН плохая думаю лучше скачать пиратку и играть в нее...

0

Я думаю лучше купить БФ БК2 для мп там и то интеренсеи

0

AGRESSORLP быстро же ты вскипятился твои гневные строчки лишь - это слухи и умозаключения. где факты?

0

в ней только мультик что ль?

0