на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

HD-версия Medal of Honor: Frontline появится на PS3 этой осенью

Не знаете, какую версию Medal of Honor стоит приобрести? Sony и EA вчера облегчили этот тяжелый выбор для всех буридановых ослов. Грег Годрич, бородатый продюсер Medal of Honor, торжественно объявил, что PS3-версия игры обзаведется эксклюзивным «специальным изданием», в которое входит отреставрированный вариант одного из лучших экшенов 2002-го года Medal of Honor: Frontline. Поддержка HD-разрешения - на месте. Проще говоря, PS3-народ за одну цену получит сразу две игры – свеженькую Medal of Honor, рассказывающую о похождениях американцев в Афганистане, и классическую Medal of Honor: Frontline. Отличное предложение!

Релиз Medal of Honor (PC, PS3, Xbox 360) состоится 12-го октября.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Мамби, прячься, щас нищеброды прийдут :3

0

Как то всё равно) Ну просто абсолютно всё равно) Кому надо возьмёт первую часть и поставит кучу модов на улучшение графики, ибо такие имеются почти на все старые игры.

0

Мама любит мамбу! Папа любит мамбу! все любят мамбу! Слабо следующие десять минут не упомянуть слово "PS3" ? :3

0

Мамби наверное кипятком писает от счастья! _Гуля_ Миллионэр не одобряе? ЗЫ Жополиз(-ка)

0

МАМБИ! ТЫ УЖЕ БЕСИШЬ СО СВОЕЙ СОНИ! Сони на тебя на*рать!

0

Просто бесит уже:как эти производители консолей пытаются монополизировать рынок видео игр...! А если я до мозга-костей ПСшник,то,что делать та? довыдрыгиваются они,пока ктонить их там не перестреляет за эту монополию...!!!

0

Эти консоли просто игрушьки для детишек,если бы все нормальные геймеры это понимали и не покупали для них игры в три дорого,которые не пропатчить,не хакнуть,да и ваще не фига на этой консоли не сделаешь...,то и ПС сообщество было бы на высоте!!! Дык не понимают жЫ не фиха...,с них три шкуры сдирают,а они и рады...!!!

0

Преобрети лутше комп себе...!!!

0

7x62mm чувак,даже не начинай,у нас тут мир с иксбокс,так что не надо!

0

7x62mm Ну вообщето у него есть комп(ибо сообщение с плоечки не напишешь(наверное)) В консолях дико бесит автоприцеливание для даунов,ты просто нажми кнопочку,а остальное мы сделаем за тебя

0

кто хочет почувствовать что его любимая консоль - народная избранница (или враг народа если вы за пс3) прошу - http://news.playground.ru/30453/ )))

0

Круто! Вот только почему ты ещё пишешь? Модераторов как-то особенно банят?

0

OMG, похоже пришло время сонибоев.

0

народ,какая вам разница,что на PS3 выходит,если у вас её нет? не нравятся новости про PS3 - тогда зачем вы их читаете и оставляете бессмысленные комментарии? если бы на PC не было такого пиратства,как сейчас,на него бы выходили те же проекты,что и на консоли(Bayonetta к примеру,или еще что нибудь). сами же себя обламываете тем,что качаете с инэта. да,не спорю,что не всем кайф тратить на лицензию 400-500 рублей. но если вы заплатите эти деньги - вы только подтолкнете разработчиков делать больше игр для компа. а вы сразу на консоли все переваливаете,мол "консоли зло". просто зависть мучает,что у вас нету консоли(не важно - PS3 или X-Box 360).

0

SSStylish самый вразумительный пост за последние пол года, шкалате на заметку, не спосубствуйте пиратсву и не будет ни сонибоев, ни ящикоёбов.

0

знаете какого автора пора уволить?

0

Хорошо что EA заключила договор с Sony. И им польза, и нам радость :3

0

хорошо хорошо у мя как раз только ps3 и комп

0