на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

Medal of Honor - разбор полетов после первого трейлера

Electronic Arts занялась просветительской деятельностью – Грег Годрич, исполнительный продюсер новой части Medal of Honor, ответил на большинство вопросов, которые возникли у людей после просмотра первого трейлера. Некоторые ответы, правда, и так очевидны.
Первично – ролик демонстрирует реальную картинку из игры на ее собственном движке. Никто ничего не прихорашивал и лоск с помощью CG-анимации не наводил. Все, что называется, натуральное. Тот бородатый парень, несмотря на свое отсутствие в трейлере, в игре фигурировать будет, но Грег не сказал, какую роль он там исполнит. Известно только одно – он связан с «отрядом» Tier 1, вокруг которого крутится сюжет MoH. Вообще, Грег говорит, что Tier 1 - это не столько отряд, сколько «категория», в которую входят все крутые солдаты армии США, способные справиться даже с самыми невыполнимыми миссиями. Двери, как показывает трейлер, они вышибают просто великолепно.
В игре присутствует военная техника, и как минимум афганским воинам предстоит покататься на квадроцикле и полетать на вертолете.
Сюжетная часть в этот раз будет более «взрослой» - в том плане, что войну будут показывать с самых ее неприглядных сторон, не пороча в то же время светлую память павших солдат. Заминированный и привязанный к стулу бедняга из трейлера – это лишь часть большой постановки. Новая часть Medal of Honor станет первой в серии игрой, которая удостоится очень серьезного рейтинга Mature. Предыдущие игры держались на уровне «Teen».
Вся же повествовательная часть будет сделана в лучших традициях «исторической выдумки». То есть за основу будет взята часть реальных событий (Война в Афганистане) и вокруг них уже будет строиться вымышленная история. Грег привел в качестве аналогии фильм «Спасти рядового Райана» - фильм про Вторую Мировую, где главная сюжетная линия является вымышленной.
Напоследок, Грег заверил, что PC-версия игры ни в чем не будет уступать своим консольным товаркам. Портировать игру впопыхах на коленке никто не собирается. Верим!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Нормально - посмотрим, что получится...

0

Ну пока что игра выглядит более чем достойно... Будем ждать геймплея

0

Ещё бы она уступала консольной. Да хер они её сделают с рейтингом Mature,максимум кровь у трупов,вон чтоб продавать КОД6 они убрали расчленёнку которая присутствовала в КОД5. По любому будут копировать КОД6 и обкакаются по полной. И чё за движок в игре?

0

Похоже ЕА решила сделать свою золотую дойку

0

и как минимум афганским войнам предстоит покататься Какая чудесная грамотность...

0

всё детство у компании кончилось, рейтинг «Teen», сменит Mature. Давно пора. жители Австралии в срочном порядке меняют гражданство.

0

может и вырастет конкурент MW2 и тогда будет конкуренция, и разработчики будут лучше стараться и учитывать мелочи при создании последующих игр

0

Простите, простите мои дорогие обладатели psp. Демка УЖЕ доступна в psn. Сама игра появится 25 мая. xD ps: я про MGS: Peace Walker.

0

Отличная новость. А трейлер так вообще ЦаЦа, графика айс, а момент с полудохлым меном на стуле со взрывчаткой вообще шедевр. Ждем-с.....

0

Project. Движок в игре Snowbite(по моему правильно написал), он использовался в Battlefield: Bad Company и будет использоваться в Battlefield: Bad Company 2.

0

PazeTiV Ололо, не Snowbite, a Frostbite.

0

Ой блин, теперь мне вечный срам и позор.=)

0

Ммм... янки снова типа самые крутые в мире,как же меня это задолбало, скиньте кто нибудь на них ядерку.

0

Task Force 141 по моему англичанами были, на сколько я помню! Поправьте если я ошибаюсь, но сильно не критикуйте))))))))

0

янки снова типа самые крутые в мире,как же меня это задолбало, скиньте кто нибудь на них ядерку так только они везде лезут! я хоть американскую армию не увaжаю, но надо отдать им должное что они самые смелые в мире, бросили вызов дикарям с востока и теперь они там умирают, а не мы у себя дома! да и денег как всегда унас ни на что нету, свои солдаты полуголодные, а тут ещё войну вести СМЕХ! так что будем опять играть за крутых американцев. надеюсь игра небудет такой пафосной и раздутой как MW 2

0

Думаю получится не хуже чем у "Инфинити", по крайней мере встряску разрабам "MF 3:The Бред is continue" дадут.

0

Верим!))Это точно что верим и ждёмс)))))))

0

Хоть за американцев, но порадоваться. У них и техника самая современная(и она вообще есть) и армия самая подготовленная и нет страшного геноцида русского народа(американского, нужное подчеркнуть), устраимого его же(народа) правительством. Демографии нет! А за наших играть смешно - бронежилеты французские закупаем(а все потому, что кому-то при этом остается осадок в кармане), при том, что свои считаются самыми прочными в мире, каски носим 40-летней давности, что пм такие каски пробивает. И рации, оборудование и тактика боя такой же давности

0

Медаль всегда была интереснее КОД и она всегда была не такой попсовой игрой в отличии от того же КОД. Так что жду.

0

каски носим 40-летней давности, что пм такие каски пробивает Вообще говоря если из калаша пуля тебе в голову прилетит, то ты все равно труп даже если не пробьет, ибо шея мгновенно ломается. Я за амеров играть не буду ибо не люблю пиндосию, а в остальном с тобой согласен. Бардака у нас полно.

0

ДаркСидиус 18.12.09 11:26 каски носим 40-летней давности, что пм такие каски пробивает Вообще говоря если из калаша пуля тебе в голову прилетит, то ты все равно труп даже если не пробьет, ибо шея мгновенно ломается. некоторые винтовки(наши) прошивают БТР и танки насквозь вместе с его броней, а вы говорите про каски..

0

FRADE некоторые винтовки(наши) прошивают БТР и танки насквозь вместе с его броней, а вы говорите про каски.. Ну разве что ксвк и осв-96, возможно выхлоп. Остальные не пробивают

0

некоторые винтовки(наши) прошивают БТР и танки насквозь вместе с его броней, а вы говорите про каски.. они на складах в солидоле смазаные лежат и никто их не трогает. солдатам за службу 2 раза выстрельнуть дают.на армию не тратятся, т.к. уверены что войны небудет, так зачем тратится, а давайте пофантазируем, вражеский десант высадился-бы, и пошпилил-бы салаг которые даже не стреляли ни разу, и танки перебили-бы недав им ни разу выстрельнуть. так что какую можно сделать игру про Русских крутых солдат??? обидно

0

Америка действительно бесит. Да к тому же они ещё горланят, что они брали Берлин, а Красная Армия, как бы слегка помогала. Может и Ленинград они освободили? Бредятина. А вот ядерке на США -1. Мирные жители, как мы не виноваты ведь в том, что их правительство хочет стащить всё одеяло на себя. А по игре... Что ж сказать, сомневаюсь, что переплюнет МВ2, но всё же и Рубин выигрывал у Барселоны:Р

0