на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

Medal of Honor: Спринт, нож, несколько героев - все знакомо!

Через пару дней в продажу поступит свеженький номер журнала Official Xbox Magazine, в котором разместилось небольшое превью новой части Medal of Honor (PC, Xbox 360, PS3). Вагон с подробностями и скриншотами подъедет к нашему перрону тогда же.
Журналисты OXM, впрочем, не стали тянуть резину и тезисно рассказали о нескольких доселе неизвестных публике фактах. Так, в работе над игрой действительно были задействованы настоящие солдаты подразделения американский армии Tier One Operator – они выступали консультантами по части оружия, камуфляжа, армейского жаргона, Афганистана и еще тысячи мелочей. Как отмечают сотрудники Electronic Arts, эти люди – просто ходячие энциклопедии и профессионалы, от которых зачастую зависит успех военных операций.
Другие детали – на уровнях бойцы смогут разносить вдребезги фонари и другие источники света и, включая приборы ночного виденья, облегать себе задачу по прохождению уровня. Также герои смогут использовать спринт для быстрого передвижения между укрытиями и боевой нож, чтобы резать глотки врагам. Ну а повествование в Medal of Honor будет вестись сразу от нескольких персонажей на манер Call of Duty.
На этом пока все. Вольно, солдаты!

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Эээээ, ждемс Crysis 2. (Срачь неминуем)

0

Ну а повествование в Medal of Honor будет вестись сразу от нескольких персонажей на манер Call of Duty. ага, а еще у нас будет мультиплеер как в кал оф дьюти, это кака в кал оф дьюти и еще вон то будет как в кал оф дьюти. Что, у разрабов фантазия кончилась? если присмотрется, то кал оф дьюти-далеко не идеальный шутер. убери сюжет и получится рельсовая пустышка. атмосферы нет, норм звука нет, ну ладно, графа норм. и тупейшая тема "америкосы против всех(русских, японцев, немцев, зомби, инопланетян, плоских червей, гулей... ой, увлекся)" PazeTiV а к чему ты тут про крайзис заговорил? посмотри наверху странички, там должно быть эпическое обсуждение крайзиса, в котором я тоже принимал участие. 241 коммент, и это не предел.

0

угу,обещаний будет вагон и маленькая тележка,только др релиза дойдут считанные единицы.На первых порах в КОД6 обещали открытые уровни и графику уровня крайзиса,только вот к релизу получилась рельсовая игра,где в право и влево не сделаешь лишнего шага.И в придачу ещё и нарисованные не аккуратно задники. Ну и главное чтоб продолжительность сделали нормальную,а не как в КОД6.

0

Dombard убери сюжет и получится рельсовая пустышка. атмосферы нет, норм звука нет, ну ладно, графа норм. Чушь. Убери сюжет откуда угодно и получится пустышка. А что касаемо сетевых стрелялок то ничего лучше серии КоД нету поетому оттуда будут копипастить пока это небудет грозить судебным иском.

0

Kostian000 Мне подчеркнуть слова "рельсовый" и "атмосферы нет"? а из сетевиков лучший бэттлфилд. с этим ты тоже поспоришь? и с графой я ошибся, в 6 коде, как было сказано выше, графика не так хороша, как хотелось бы.

0

Да скрины хоть выложили

0

Что значит рельсовый, еще напиши коридорный, и шо ет за атмосфера такая, придумали слово и сууют везде, а она там есть дождь же идет. Игру хочется закончить до конца и забыть надо ети слова - слише.

0

Если консультантами выступают реальные солдаты, то атмосфера неминуема:) А вообще, забавно наблюдать, как папка, после того, как сынишка наподражался и выдал что-то оригинальное, начал сынишке подражать. Надеюсь, очень надеюсь, что заявленные фичи до нас доедут.

0

атмосфера: имеются ввиду не погодные условия, а степень погружения в мир игры. правда, я после халвы второй не могу воспринимать адекватно другие игры, ибо ее атмосфера хорошо выдержана. в ней нет противоречий. а в 6-ом коде, который пытается бить на реалистичность, есть скорая с номером телефона 04, в миссии с аэропортом. это похоже на правду? рельсовый: можно сказать и корридорный. это значит, что ты не можешь повлиять на мир игры, все четко прописано.

0

Dombard норм звука нет... У тебя нормальных колонок нет - поверь, звук там охYIвертательный. как в принципе и вся игра что же касается Medal of Honor - то интересна только идея разносить вдребезги фонари и другие источники света.

0

Portal X3 1)тоже комп глючит? 2)у меня акустическая система Yamaha

0

блин быстрейбы выпустили игру думаю будет лудше сода 6

0

Я думаю, что получится клон Call of Duty. Полная разрушаемость, несколько персонажей, ещё сделайте надписи в Бразилии состоящие из 3-х букв и будет точно клон последнего КоД

0

о, наконец-то человек, не подверженный массовой код-истерии!

0

Как отмечают сотрудники Electronic Arts, эти люди – просто ходячие энциклопедии и профессионалы, от которых зачастую зависит успех военных операций. Ржунимагу!!!!)))Ну что америкосы вообще знают о войне, а особенно об Афгане?????выпендрёж

0

Как отмечают сотрудники Electronic Arts, эти люди – просто ходячие энциклопедии и профессионалы, от которых зачастую зависит успех военных операций. Ржунимагу!!!!)))Ну что америкосы вообще знают о войне, а особенно об Афгане?????выпендрёж америкосы тож вроде в той войне участвовали так почемуже ани ничего незнают о той войне

0

В Братья по оружию у юбиков то же был какой то военный консультант,только вот это не помешало игре стать детской аркадой.

0

lol Call of duty 7 намечается -))

0

to Naruto7 а ты знаешь как они участвовали???них*я они там не воевали, только делали вид!!!Только в последнее время там что-то мутят, только толку от этого...

0

итак братья, нас хотят надурить) стырят билд у инфинити верд, подкрутят, доделают и скажут, вот вам МОНнатый афганистан)))

0

а первых порах в КОД6 обещали открытые уровни и графику уровня крайзиса Что за бред? Никто такого не мог обещать априори,когда было сразу известно,что игра будет на том же движке. У тебя привычка впадать в крайности, додик?

0

Interprio про графу действительно неправда, но уровни действительно обещали сделать большими, со свободой выбора пути.

0

Мда тока стоило Call of Duty(ЭТОМУ АЦТОЮ ИМХО) окупица на стадии предзаказа как тут же всем остальным завидно стало, вопрос: ну зачем, зачем нужно оживлять эти трупы что ничего нового уже не придумать???, ответ: этоже раскрученый тайтл, а как водится все новое это хорошо забытое старое. Просто лол и бред и военных "специалистов" тудаже, наверное не знают как больше бабла туды втюхать мда ЕА у вас есть BIOWARE и их MASS EFFECT зачем бухать бабло в то что может не окупится только потому что большинство будет думать что вы всеволиш хотите бабла и вам завидно смотреть на успех Call of GOVNA что в обшем не далеко от правды.

0

блин как задрали ети зад*оты сода не в обиду просто задраси копировать код копирать код

0

всех троих на костер сжечь

0

Dombard, не знаю, чем ты слушал, но звук там отличный У меня Asus Xonar DS

0

От трейлера на главной странице официального сайта я заключаю, что единственное отличие новой Medal of Honor от Call of Duty 6 это подача сюжета и возможно баланс вооружений stels миссии были и в последнем Коде ГоVна мда может еще спец хрень для выключения фанарей из Splinter Cell стырете? неее бред да и только.

0

я люблю ШпВМ и с удовольствием срубаю

0

columbus80 Но тебя в перую очередь за подобные высказывания.

0

Да им пофиг как будут говорить типа скопировали код! Ща запиарят, а потом бабла срубят и всё!Они сами то особо не играют и им все равно, лишь бы продажи большие были))))

0

Portal X3 я слушал как обычно ногами, аудиокарту выкинул в окно из-за своей неадекватности, а все комменты записывают под мою диктовку в моменты просветления. если серьезно, то у меня creative titanium. мне не очень нравиться columbus80 Нас трое, а ты один. хорошо, двое, еще PortalX3.

0

Эндрю007 Да я Call of Duty не покупал, но я его скачал и убедился в том что это говно и оно не стоит тех денег за которые продается мала того опять эта тема про плохих русских и хороших в этот раз британцев и страдальцах американцах.

0

Dombard 05.01.10 23:07 ура!! Четверо!! так потихоньку до осени накапает столько людей сколько купили сод 6

0

Caplan Да, мне это тоже не нравиться как америка себя расхваливает, но в разы больше людей которые полностью ЗА код, и даже будут покупать коллекционки и всякие похожие игры типа этой!))))

0

продолжу счет, когда он дойдет до пятидесяти

0

Я к ним не отношусь! Да, я покупал лицуху, понравился мултиплеер, но только не сюжет!!!Провел за ним весь конец года, И ВСЁ!!!Даже забыл что он у меня ща есть)

0

я веду счет тех, кто НЕ любит код.

0

Эндрю007 эти люди прекрываются одним что в игре боты а подобный сюжет всеравно затрагивает подсознание все игры и фильмы с подобной тематикой часть программы, США и других стран лояльных к ним, по развращению молодого населения россии и её развалу.

0

да ты ваще сиди в стороне в считай про себя

0

ага, сообщу, когда 50 будет) по-моему, в новом МОНе будет графа лучше, чем в последнем коде. И ТАМ БУДУТ ВЫДЕЛЕННЫЕ СЕРВАКИ!!!

0

Caplan Да да. Я читал эту тему...как там декларация чтоль какая то у цру америки..но я не поведусь на это!!Интересно, им правительство платит за такую пропаганду?

0

Эндрю007 Не знаю пора уже нам заиметь хороший движок, разрабов и сделатьтаки иргу про хороших русских и плохих америкосов.

0

Caplan Зачем же, можно лицензировать чужие движки. Unreal, или Source, например.

0

хаха, это долго..ща наши разрабы аллодов да 9 роту склепали)Ща какая ни игра про вторую мировую войну-везде америкосы мочят немцев.

0

ну, вон, лицензировали же анриал для неведомой х..фигни под названием u-wars от biart.

0

Эндрю007 Питерская Saber Interactive сделала timeshift вполне неплохой проэкт хотя минусов как и с кодом хоть отбавляй.

0

Честно говоря, пока мне кажется, что эту игру и Spec Ops я жду больше всего ( Crysis 2 жду по жизни, я фанат серии ). Если еще и на манер CoD 4 это всё будет, а не на манер CoD 6, то будет вообще конфетка)

0

................................................. Это всё что я думаю :) НИЧЕГО!!!! КоД 6 сюжетом интересен, хвалёным мультиплеером нет............. Ну а что выйдет из Медальки за отвагу моно будит узнать попозже :) I_Am_FoReVeR Здаров !! Как поживаешь ?)

0

2 Troy2999: братюнь, хай) Да норм всё пока) А ты как? Как НГ встретил?

0

2 I_Am_FoReVeR ДА тоже вроде всё в подряде !! Сижу к экзаменам готовлюсь :) А НГ провёл Вроде как бы нормально без потерь для почек и печени :))) Да и пил не много и отмечал всего 1 день!! Вообщем Становиться старше не круто.. всё веселье и задор пропадает в один 1 миг, зато появляется унынье и безразличие..... А ты то как отметил с размахом ??) или в тихом семейном кругу ?)

0

ЛоЛ как тут люди рассуждают о КоДе МВ2, придется разжевать на форуме что и как в игре происходит, и почему игра сделана именно так а не иначе.

0

http://games.aplus.by/news/game_world/9204-medal-of-honor-sprint-nozh-neskolko-geroev-vse-znakomo.html - это как понимать? Автор у новостей один и тот же?

0

ЗВук В Код всегда был одним из самых качественных, как музыка от мэтро, так и сама режиссура звука, у ИВ очень дорогое звуковое оборудование, думаю не стоит без оснований срать на людей, кот работали(а работали отменно) над звуком во всех частях. Сегодня стало модно в каждой подобной теме гнать на Код и упомянать об школоте и т.д. Если не нравится игра, давайте обоснования конкретных деталей, о которых мы все и так знаем), такое ощущение, что люди просто хотят выделиться из толпы выкриками мол "Код Гамно и т.д". Хотят противопоставить себя против толпы народу и показать, что они не такие как тупая масса, которым нравится код, они избранные, только они смогли разглядеть в этой игре фуфло, да конечно вы герои!!!

0

2dspace тут 2 варианта: 1) Либо ты находишся под влиянием массовой антиросийской код истерии 2) либо тебе просто НасPать на россию которую тут превратили в незнамо что в обратите внимание "красных" брониках видимо им еще "Советский Союз" мерещится.

0

ar3D там чуть позже выложыли значит просто скопировали отсюда )

0

Caplan Тут 2 варианта: 1) Либо ты находишься под влиянием ярого патриотизма, аж фанатизма. 2) Либо тебе просто пох на то, что игра- обычная выдумка, где разработчики фантазируют на лучшую для них тему, но она тебя "трогает" аж до твоего фанатического звена в мозге. Если говорить о "красных" брониках, это если чо вид камуфляжа под хаки, коих придумывать можно до бесконечности. У советских солдат вообще на одежде никакой окраски не было- один бежевый или болотистый цвет, никаких раскрасок.

0

dimitrius pandemonius Ты самый яркий пример прогресса апатии, чего так и добиваются американцы и их союзники возводя везде себя в абсолют и опуская нас, но что говорить ты всеравно не поймеш.

0

Caplan Тут 2 варианта 1) не стоит причеслять людей туда-то туда-то. 2) Это уже обсуждалось, Голивуд делал всегда под свою публику и игры и фильмы, думаю не стоит слишком серьёзно к этому относиться. В коде как и везде идет борьба со злом, с терром, ничег острашного, что на этот раз зло разговаривает на русском языке, поиграли забыли.

0

Численность снобов на ПГ за последний год вырасла в разы. Мне не понятны обвинения в плагиате(действительно ведь нож в МОХе используется как и в КОДе, да и вид от первого лица- плагиат! ), безатмосферности проектов и прочих глупостях разработчиков выше перечисленных игр. Обе игры очень и очень захватывающие. Андрей Полий, Caplan и прочие, Номад верит в вас! Можете гордиться; как заметил один из пользователей форума, это могло быть вашей целью.

0

Плойку сломали. ;D Epic holywarrrr begin!1 =)

0

О это вечное сравнение игр,одной с другими... Так было и так будет,и от этого никуда не убежать!Геймеры и критики постоянно сравнивают ещё не вышедшую игру с вышедшей и похожей по жанру,и большинство начинает гнать,что ещё не вышедшая игра будет говно,по сравнению с этим шедевром.(пример тоже самое сталкер и метро) А сколько дискуссий пройдёт до её выхода... Ну а в конечном итоге-все побегут её покупать и пройдут её!)))))))) Все! а те кто обсирал игру до выхода,в тихаря пройдут её)),а потом будут отписываться на форуме о впечатлениях,в надежде что его ник не запомнили как он обсирал игру...))))))))

0

прикольно с ножиком бегать как псих ( =

0

Я жду ее с нетерпением,говорят в январе уже будет готова.

0

я незнаю чё тут гонят на эту игру,ведь она в разы будет лучше чем МФ2 по следующим причинам: 1)Движок фростбайт(аля Бад компани2 ) 2)будут dedicated серверы 3)просто хорошая атмосферная игра... 4)если батла БК2 и 1943 будет платной то это будет отлиной альтернативой т.к над мультиплеером работает таже студия (DICE) что и работала над батлой! ИМХО нож - это единственное что было взято из серии модерн варфаре ... спринт и динамичный геймплей они были всегда... З.Ы что касаеться CoD,то после 2ой части (про вторую мировую) меня не одна часть не зацепила...разве что код4...немного...

0

это единственное что было взято из серии модерн варфаре Не так. Нож так применялся до КОДа в играх Восточный фронт, МОХ: Эирборн (может и еще в дюжене игр, кто его знает)

0

нож-фишка каждых игр,как в HL монтировка

0

не дадим порвать call of duty-рулит, medal of honor - долой

0