на главную
об игре

Medal of Honor в продаже с 12-го октября

Medal of Honor (PC, PS3, Xbox 360) попробует вернуть свою былую славу и обломать рога Call of Duty уже в октябре этого года. Electronic Arts сообщает о присвоении игре внеочередной даты релиза. Medal of Honor можно будет найти в магазинах начиная с 12-го октября в Северной Америке и 15-го октября – в Европе.

Новая часть Medal of Honor не даром силится отобрать корону у CoD. Впервые за одиннадцать лет существования франчайза MoH оставила позади все высадки в Нормандии и шагнула в настоящее время, на пустынные земли Афганистана. В личине элитного солдата, которому поручают только самые «невыполнимые» задания, нам придется засевать поля страны демократией и проводить сверхсекретные операции. Иногда даже занимая место стрелка в вертолете. За мультиплеер освеженной и переосмысленной Medal of Honor отвечают шведы из DICE, так что надежды на хороший онлайновый режим имеют почву под ногами. По крайней мере, EA возлагает большие надежды на игру.

19
44
Комментарии: 44
Ваш комментарий

надеюсь игра будет лучше чем унылый airborne

Кстати вышел новый трейлер игры-http://www.gametrailers.com/video/leave-a-medal-of/65314 - и по правде говоря, он просто шикарен)))

Наконец! Я весь в ожидании!

Ну не то что бы прям шикарен, но весьма неплох ;)

По ролику судить сложно если вспомнить DAO

Mr_Wesker Ну по крайней мере видно что игра не будет глупой пострелушкой какой был MW2( я ни в коем разе не уменьшаю его крутость, но все таки))

Ну по крайней мере видно что игра не будет глупой пострелушкой какой был MW2 А с чего вы это взяли, только по ролику и тексту новости ?) Пока в игру не сыграешь, сложно что-то понять....

По ролику я тоже ничего сверх мега не увидела..) однако много раз прошла 1 часть, поэтому 2 по-любому пройду тоже ))

Ура. Хоть во что-то хорошее мы поиграем осенью. Уж EA не зажимает деньги на лицензирование современных технонолий для своих игр, в отличие от активижн.

Код ей точно не обломать, но игра видимо на пару вечеров будет.

Раньше медаль за отвагу была отличной игрой , заметно отличалась и по стилистике битв и по графике . Теперь игра похожа на попсовую подделку , на ролик тошно смотреть , клон мв .

Хотя бы нет этого АнтиРусского сюжета как в КОД МВ 2,да и 1 тоже.

И кстате ведь теперь работники Инфинити работают под крылом ЕА может и их привлекут к Медали..

Не знаю будет ли лучше CoD, посмотрим как поиграем:)

Снова очередная версия UIngine когда они наконец поймут, что для крепкого военного FPS он не подходит. Сама Медалка ничком так была предыдущая. ничего сверх они сделать не смогут

ВЫ БЫ ЛУЧШЕ РУССКУЮ ВЕРСИЮ РОЛИКА ПОСМОТРЕЛИ: http://www.gamegpu.ru/Игровые-новости/medal-of-honor-trail-new.html . И тогда бы поняли, что в ролике глубокий смысл. P.S. А вообще ведь Медалька раньше КОД образовалась и делали КОД те, кто раньше делал Медальку.

попробует вернуть свою былую славу и обломать рога Call of Duty уже в октябре gl xD

круто,лицуха полюбому. только я недумаю что духи там могли так навалять американцам при высадке, похоже как будто они против армии высаживались.

Рыцарь Тевтонского ордена что то я там глубокого смысла не понял, а то что он с женой разговаривает это и так ясно было, хотя я по англ. нислова не понимаю :)

Искренне надеюсь что Crysis 2 не выйдет в этом году, а то выбирать между Crysis 2 и Medal of Honor не очень то хочется)

Вот это будет мясо! CoD 7 vs. MoH Октябрь и ноябрь будут жаркими!

еще бы сделали ремейк первой части с новой графой было бы круто

интересно будет наблюдать за схваткой Медальки и КоДа... хотя если будет качественная Медалька, то возьму обе =)

logn91 "надеюсь игра будет лучше чем унылый airborne" Да ты спятил.

Уж EA не зажимает деньги на лицензирование современных технонолий для своих игр, в отличие от активижн. LOL,иди от сюда.Графодрочер что ли?Или мамка купила мощный комп?Хоть пусть у всех ПКашников будет самые мощные компы,разрабы не будут стремится делать супер графу,графику диктуют консоли,запомни это.

Reloaded. очень толстый тролль хез бин детектед)блин,кто-нибудь что-нибудь скажет,так закомплексованный индивид Reloaded. начинает унижать ПК(что у него никак не получается) и боготворить консоли,OMG... EDIT:И да)если ты в танке)скоро,как ты знаешь выходит Crysis 2)и думаю многие со мной согласятся,что там будет лучшая графика за последние несколько лет(поправьте меня,если я не прав) ну так вот лучшая графа будет на ПК( http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=12344 )подумай,перед тем как писать такую чушь ЛОЛ...

AnGeL_4Rom_HeLL, более того, чувак, он похож на полевого командира с чечни.

Reloaded,на них картинка 4-ёх летней давности!Тоже мне диктуют)))

Или мамка купила мощный комп? Уж кто говорил бы, малолетка. Мама бокс на 12-летие подарила или сколько там тебе ?

_Dark_Lord_да он просто не знает что сказать,лишь бы ляпнуть тупость...

Хах, а мне казалось на плэйграунде мало адекватных людей, ан нет, ошибался. Кстати, консоли относительно не так уж и плохи. Я не говорю про ущербный Xbox 360, ради которого урезают игры, но вот PS3 мощная штука)

Gentelman да,на счет соньки согласен)

Интересно, поиграю обязательно.

графику диктуют консоли,запомни это Reloaded ты сам то понял че написал ЛОЛ хахаха

Reloaded графику диктуют консоли Насмешыл я уж спать уже хотел идти терь передумал спасибо ахахахха а Crysis что на консоли что консоли диктуют графику?

Внимания Внимания.... Вы не поверете я дабыл ёёёёё.... Не нада ждать толика для вас и толика для вас Medal of Honor 2010 Medal of Honor 2010 Medal of Honor 2010!!! Не какова падвоха и наиоба... Всё чесна убедитесь сами.... не успел на многих депозитов паставить... Завтра будет с letibita.ru a ceчяс с Deposites >>>>>>> depositfiles/ru/files/3ba41aroq?redirect Будут проблемы обращяитесй ICQ 597-666-081 отвечю ВСЕМ, по вазможнастям... v depozit dabavte com