на главную
об игре
Medal of Honor: Above and Beyond 11.12.2020

Respawn Entertainment показали фото до и после разработки игры

Недавно разработчики из Respawn Entertainment нашли время поделиться изображениями до и после одной из лучших VR-игр 2020 года. Дизайн уровней в видеоиграх нелегок, и это вдвойне ощутимо в VR-реальности. Но скриншоты, которыми поделились разработчики из Respawn, показывают, сколько заботы и внимания было вложено в создание Medal of Honor: Above and Beyond. Конечные результаты кардинально отличаются. Локации в игре чрезвычайно детализированы, наполнены ярким освещением, затенением и красивыми цветами.

Тяжелая работа разработчика часто может остаться незамеченной. Эти фотографии, которыми делится Алекса Ким, показывают, что работа над чем-то вроде уровня для Medal of Honor: Above and Beyond - который игрок может проскочить за считанные минуты-требует очень много усилий для Respawn Entertainment.

На одном изображении есть текст, плавающий в воздухе, который объясняет что область является не играбельной, и что поврежденные части будут отсутствовать в конечном итоге. Medal of Honor: Above and Beyond - это, конечно, не идеальная игра. Ее продолжат пичкать патчами и обновлениями. Но внимание к деталям в этих "До и после изображениях" само по себе является напоминанием о работе, которая входит в процесс разработки.

Видеоигры - это постоянное веселье для очень многих людей. Важно быть благодарным за тяжелую проделанную работу команды разработчиков, которая сделала все это возможным.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну и что особенного? Никогда игры не разрабатывают с ходу. Всегда изначально есть прототип

2

ясно.
огромное спасибо всем разработчикам, которые трудятся в хрущевках за хлеб и воду, чтобы сделать прекрасную ААА-игру на час без багов и глитчей, да ещё и за Б Е С П Л А Т Н О!!!!!!!!
какие $70 за копию, вы что?

0

Отлично, что всё больше AAA игр появляются для VR.

0