на главную
об игре
Medal of Honor: Above and Beyond 11.12.2020

Скриншоты Medal of Honor: Above and Beyond

Компания Electronic Arts опубликовала в сети два новых скриншота и ключевой арт VR-игры Medal of Honor: Above and Beyond. Действия Medal of Honor: Above and Beyond разворачиваются во время Второй мировой войны. Главный герой — агент OSS и солдат французского сопротивления.

Игра разрабатывается американской студией Respawn Entertainment эксклюзивно для шлемов виртуальной реальности Oculus Rift. Релиз запланирован на конец 2020 года.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Это уже прям какая-то традиция у разработчиков игр: если серия умерла, то можно выпустить VR игру по ней

6

Чего плохого в возрождении игры через VR? Тот же Half Life Alyx не получилась бы столь крутой игрой, каковой она является, если бы не решение Valve сделать игру VR проектом. Нравится тебе оно или нет, но за VR и облачными технологиями будущее. Рано или поздно у каждого геймера будет VR устройство, как сегодня у каждого есть консоль или ПК.

-1

Спорное утверждение. Помню, как также много лет назад утверждали, что будущее за 3д очками для компа. Nvidia пыталась продвигать эту технологию, но в итоге это загнулось. Если есть какая-то технология, это не значит, что за ней обязательно будущее, некоторым вещам суждено быть лишь нишевыми. Одна из причин, почему этот рынок уже давно существует, но всё ещё нишевый - это что данные игрушки не удерживают людей надолго, из-за чего они поиграются, а потом у них устройства пылятся, а потом отправляются на вторичный рынок, где их покупаю те, кто тоже наиграется и всё. Соответственно большие объёмы производства данных аппаратов невыгодны.

0

Это дешевле, и даст ответ издателю - нужна эта серия игрокам или нет.

0

Одно дело, когда новые игры серии давно не выходили, хоть и последние части были тепло приняты, а другое, когда серия загнулась за счёт того, во что её превратили и последние части тупо слили серию и поэтому она умерла. Так что данной игрой они ну никак не проверят, нужна серия игрокам или нет. Это поделка для вр, где крупные проекты в принципе интересны владельцам устройств. К тому же, выглядит это как первая часть серии с немного улучшенной графикой, поэтому тут тоже это никак не укажет на интерес к серии.

0
Комментарий удален

Графики нет сюжет будет овно военное зачем она?

-1

это ВР игра. в ВР будет восприниматься намного лучше. да и даже без ВР смотрится нормально

0

нельзя так говорит об игре которая не вышла и ты не попробывал сыграть

-1

Зря делают для VR шлема. Помоему не дождемся в духе Allied Assault.

0

Когда уже научатся объёмные эффекты взрывов делать а не текстурки крест на крест

-1

Никогда? Это же ААА проект

-1

В этот нет смысла. В шутере, всё время происходят взрывы. А так как обьёмный эффект взрыва, это полноценная симуляция физики плотных частиц, то после каждого взрыва игрок будет видеть дроп до 1 фпс. Есть вариант просто вставлять заранее отрендерную анимацию взрыва и переводить её в модель (но это обычно делают лишь для одиночных красочных взрывов), но это тоже тяжелый для сцены эффект.

-1

ннн...да... графика 2012 года... ннн.даа.. приятно что ктото олдскул делает ))

-1

даже medal of honor airborn 7 года лучше выглядел

0