на главную
об игре
Medal of Honor: Above and Beyond 11.12.2020

В Medal of Honor: Above and Beyond есть пасхалка на Apex Legends

Нет ничего необычного в том, что разработчики видеоигр ссылаются на свою другую работу. Например, CD Projekt Red включили в Cyberpunk 2077 пасхалку на Ведьмака, а отсылки на командный шутер Blizzard Entertainment Overwatch можно найти в World of Warcraft. В Medal of Honor: Above and Beyond также недавно обнаружили пасхальное яйцо с долгой историей для одного из разработчиков Respawn Entertainment. Пользователь Reddit LeopardTurret загрузил видео в субреддит r/apexlegends во вторник, которое показывает игрокам, как найти плюшевого Несси в игре. Игрок сначала бросает нож в мишень для дротиков в офисе, а затем переходит к ближайшей пишущей машинке. Он набирает фразу "Сезам, откройся", и слышно, как на заднем плане открывается чемодан. В чемодане лежит несколько предметов: наградная табличка, шлем, несколько детских книг и плюшевый Несси.

Несси, маленькая версия шотландского криптидного Лох-несского монстра, несколько раз упоминается разработчиком в Titanfall 2014 года. В Titanfall 2 игроки смогли наткнуться на секретное святилище Несси, а в Apex Legends на карте Кингс-Каньон была спрятана серия плюшевых игрушек, которые при выстреле вызывали из океана огромного Лох-несского монстра. Теперь эту игрушку можно найти и поиграть с ней в виртуальной реальности. Несси стала чем-то вроде иконы для Respawn Entertainment из-за того, как часто криптид появляется в ее играх. В ноябре этого года официальный твиттер-аккаунт Apex Legends рекламировал предварительные заказы на реальную плюшевую Несси созданную Jakks Pacific, и все они были распроданы всего за два часа.

Последний релиз Respawn Entertainment не был встречен восхваляюще, как ихнюю королевскую битву Apex Legends.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Зачем было делать для VR? Что, нельзя было полноценную часть сделать, а то с последним "Warfighter" они обосрались знатно.

1