на главную
об игре
Medal of Honor Pacific Assault 09.11.2004

Medal of Honor: Pacific Assault предлагают получить абсолютно бесплатно

Поклонникам военных шутеров выпал шанс пополнить свою коллекцию бесплатной копией Medal of Honor: Pacific Assault. Компания Electronic Arts устроила новую бесплатную раздачу свой игры. 

Просто зайдите  на официальную страницу игры в магазине Origin и нажмите «Установить», после чего она привяжется к библиотеке. Далее остается только приступить к загрузке игры. Medal of Honor: Pacific Assault навсегда останется в библиотеке,  сколько продлится акция неизвестно.

Выживите в тихоокеанском театре военных действий.

Играйте от лица рядового морской пехоты Тома Конлина и примите участие в легендарных битвах Второй мировой войны. Выполняйте задания самостоятельно и при помощи членов отряда.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

По второму кругу раздают

32

Lord of nord

Lord of nord написал: Опять?

Баянят по полной)

1

Почувствуй с ЕА, всю силу, щедрости!

24

Лучше бы Underground раздали бы

24

Daur89k я вообще не понимаю почему их еще не заремастерили иили не отдали хоть старые бесплатно. Старых НФС нету даже в Ориджин вроде бы...

14

GAMER_UKRAINE Лучше бы на мобилки портировали.

11

GAMER_UKRAINE Оригинальная Forza Horizon будет снята с продаж в октябре, подобное решение связано с окончанием срока действия лицензий на автомобили и музыку. https://shazoo.ru/2016/09/26/44172/originalnaya-forza-horizon-budet-snyata-s-prodazh-v-oktyabre Наверно у Need for Speed такая же беда.

8

Лучше бы какой нибудь NFS раздачи по типу MW2005, а не того шлака который нам дали MW2012, и да зачем по 2-му кругу раздавать .у них там что память отшибла после E3.

12

Уже давно взял.Могли бы что то новое дать

10

Лучшеб медаль за отвагу 2010

8

в прошлом году же раздавали. Тот случай, когда сейчас бы лучше даже индюшатину для кучи дали

7

Я ее помню в день выхода бесплатно у друга взял и прошел, а он у кого то другого ее взял, короче она по рукам изрядно походила.

7

Podvipodvertov игру буквально насиловало множество игроков?

6

Бомбардировщик Но не так как катриджи с Боевыми жабами на Денди-там полная груповуха целыми районами.

9

сжечь консолоту там аж стирались контакты

4

Мда по второму круг, нет чтобы новую игру дать, ну в прочем сама игра КЛАССИКА )

6

Хорошая попытка, EA, но я не буду устанавливать оригин.

3

Это конечно хорошо, что по второму кругу раздают. Но всё же бы хотелось, чтобы раздали steam версию ME или battlefield (И то, и другое есть), раз уж они туда игры не выпускают, то почему бы те, которые выпустили не раздать?

3

За много лет я так и не понял, как пройти в ней первую миссию (из неё вечно кидало в обучение).

2

Двойное проникновение, о да, детка! Я любил эту игру, но сейчас она вообще не играбельна даже для олдфагов..

2

Одна из худших частей, забросил в начале. А я прошел все медали, начиная от пс1, потом на пк (даже 13-го). Помню раздражали значки над головами союзников. Да и сам тихоокеанский сеттинг был не интересен. Для 2004 года игра уже как-то морально и физически устарела. Годом позже вышел код 2 и я уже не отрывался от него, значит было дело в посредственном качестве пасифик ассаулт, что-то уровня Martyr 2 про 2 мировую.

1

Эх, даже как-то обидно за игрушку. Помню как раньше в неё играл, столько новшеств на тот момент в неё было.... Эх, со своей политикой свою историю и затопчат....

0

лучше бы medal of honor allied assault war chest сделали бесплатно

0