на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

ЕА считает, что у серии Medal of Honor еще есть будущее

Рич Хиллеман, главный креативный директор Electronic Arts утверждает, что серия Medal of Honor еще покажет себя в будущем. Но только не в ближайшие два года. И дело здесь вовсе не в том, что военные шутеры начинают понемногу терять популярность.

Хиллеман признает, что последняя часть Medal of Honor была сильно недоработана. «Проблема вовсе не в жанре. Мы не думаем, что показатели Medal of Honor могут говорить что-то в пользу военных шутеров, шутеров о Второй мировой или чего-то подобного. Просто есть некоторые вещи, которые мы должны были делать лучше».

«Мы собирались выпустить больше тайтлов, чем на самом деле могли. По правде говоря, хорошо, что все так сложилось. В будущем мы должны следить за тем, чтобы не убить наши продукты в попытке выпустить их, не имея возможности сделать это качественно». В ближайшие «пару лет» Electronic Arts не собирается вспоминать о Medal of Honor. «В этой области у нас будет лишь одна замечательная игра, – сказал Хиллеман. –  Мы выбираем Battlefield».

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Так хотелось высказать смищную щютку про конвейер, но когда я внимательнее прочитал новость, у меня остался лишь один вопрос: они что, дебилы? Нет, я понимаю ставить на конвейер проекты, приносящие баблинского. Но... Медалька провалена окончательно и бесповоротно. Ей не подходит конвейерный режим выпуска. По-другому к этой игре нужно им относиться, тогда она и деньжат принесёт и игроков порадует. Они серьёзно этого не понимают?!

2

Будущее у игры есть безусловно, вот только зависит оно от того, как они её реализуют.

2

Medal of Honor надо отдохнуть. Может за 3-4 года игру доведут до ума и отполируют. И будет не стыдно игру выпускать на рынок.

2

У гавна от ЕА нет будущего

1

«Мы собирались выпустить больше тайтлов, чем мы могли. По правде говоря, это хорошая проблема. В будущем мы должны следить за тем, чтобы не убить наши продукты, пытаясь выпустить их и не имея возможности сделать это качественно». ЕА такая ЕА...

1

Даже жаль, что EA оказалась такой падкой на современный спрос. Я когда прохожу любовь детства - шедевральную mohaa, мне даже не верится, что это все пришло к нынешним поделкам... И ведь почему вот так? Ведь даже Dead Space, или Mass Effect, казалось бы - 5 лет назад всего, а ведь они были не менее шедевральными, свежими... Нет, КоД, конечно, редкостно мразная игра, вернее электорат её... Вот все говно на "пиплхавает" началось по сути с тех пор, когда запестрели заголовки "MF2 бьет рекорды продаж"...

1

Следующие части МоНи будут про войну 321ов против натуралов. Злобные натуралы пьют водка, играют гармошка и танцуют калинка-малинка, а добрые 321сы сеют разумное, доброе, вечное и нехотят никого убивать. Но, только как средство самообороны, привентивно применяют напалм и кассетные бомбы по городам натуралов. Как-то так.

1

Warcrafter_94 Dead Space 1 и Mass Effect 1 были практически консольными продуктами, что не помешало стать им шедеврами. Или тот же Borderlands взять. Поэтому, я не считаю, что консоли виноваты, а вот именно КОДокульт привел к такой деградации. Ведь с 2010 года все шутеры, тотально, начали равнять на КОД, причем чаще криво, ещё и добавляя "свойские голубые гаммны"))) Хомфронты, батлы, медальки. Осталось новому вульфу скатиться до "стреляй-перекатывайся" и вовсе будет смешно. PS а скажем чужие... Вот Aliens 2, это же шедевр, я помню его до сих пор, а что есть последние пара чужих?! Или гонки - была New York Race, шикарная аркада, таких же сейчас не делают - Split Second, Pure закрывают. Я уж про ГТА Вайс молчу. Понятное дело, что на многое - скажут "...и трава зеленее была", но ведь ... была же зеленее... ))

1

У этой серии еще есть будущие и оно может его показать если Ea перестанет делать банальный сюжет , и сделает нормальную историю как это было в старых частях серии

1

Убытки принудили их включить мозг. Наконец-то это свершилось. Если убытки начнут продолжаться, главы ЕА могут даже возвратить себе разум и снять денежную пелену с глаз, хотя до этого не скоро.

1

У серии есть будущее, но только не в руках EA.

1

Toxa95 Я думаю убытков у них не будет, а если и будут мы просто увидим ещё больше длс.

1

Игра-то хорошая. Кампания может и хуже Medal of Honor 2010, так как вместо драматической истории, получили нудный боевичок. Зато мультиплеер, для меня идеален. Тонкая грань между Call of Duty и Battlefield. А в провале виноваты не Danger Close, а сами ЕА. Выпускать промежуточный шутер, в одно время с выходящими DLC для Battlefield никак было нельзя! И сеттинг в 2010 поменяли, так как в то время, всем надоели шутеры про вторую мировую.

1

Другим разрабам отдадут и через 3 года новая часть выйдет. Несмачник Согласен.

1

они очень много денег теряют с ПК Деньги на PC версии им дают инвесторы типа AMD, если на PC не будет игр, то кто и зачем будет покупать их видеокарты...

1

Нет у серии MOH будущего. Лучшие игры франчайза были о 2 мировой войне. Сейчас такие игры делать - в убыток. А тему с "нашим" временем они окончательно засрали после выхода warfighter. И поделом!

1

Видимо, еще недостаточно поглумились над некогда великолепной серией и решили эксплуатировать еще - пока окончательно не издохнет. Грустно это все...

1

Мне вот интересно, почему перед тем как что то сказать, вся мелочь пытается опустить код, ну или неадекваты которые в него даже не играли. Экскурс в историю: Первые 2 кода а также юнайтид офицер на тот моимент были полностью шедеврами, и можно сказать именно они убили медаль тех лет, потому как с ними ни 1 игра из шутеров не смогла сравниться, потом была третяя часть и ворд эт ворд, где им откровенно сказали, извините парни но сингл у вас отстой, а вот кооператив и мультиплеер совсем другое дело, и начиная с модерн варфаер серия полностью перешла на мультиплеер а сингл делается для галочки, поэтому сейчас главное это графика и все связанное с комфортом для игроков в мультиплеере. И знаете, авторы чемно решили что гнаться против других в сингле бесполезно а вот с мультиплеером они будут на первых местах, чего они и добились, так, что играйте, или если вам нравится строить из себя взрослую школоту или педиков следующих моде продолжайте говорить: ой код дерьмо, противно, а вот тут такая одиночкая что коду и не снилось, пративные да чтоб я в код играл, да ну вас я его пообсераю потому как я в него не играл но все же обсирают.

1

syppervoin взрослую школоту или педиков следующих моде продолжайте говорить: ой код дерьмо Интересно как))) А кто же тогда будет говорить: "код лучший?"

1

будущее опуститься на дно

1

ЕА считает, что у серии Medal of Honor еще есть будущее Сириасли? :\

1

Я тоже считаю, что у Medal of Honor есть шанс.

1

Лол, два раза уже серию слили, и еарасам этого мало? Ну удачи, лол.

1

В принципе, если рассматривать МоХ как отдельный проект, без сравнения с Гигантами(Бф, КоД) ну и конечно убрать баги, то игра бодренькая получается :)

1

igor371146 Тогда это будет не будущее, а тупой конвеерный самоповтор. Kit90 Я уже тоже соскучился по тематике ВМВ, вся эта погоня за Код уже думаю всем надоела. Тем более с новыми движками можно сделать эффектную и интересную игру.

1

Их проблема в том, что медальке не угнатся ни за Call of Duty ни за Battlefield-ом. Нужно делать что то свое. Думаю самое время пришло вернутся к теме второй мировой. Тем более с таким графическим прогрессом там будет что показать, и сделать это можно очень эффектно и эпично. Да вспомните хотя бы две первые части того же Call of Duty, я бы с удовольствием поиграл бы это в современной графической обертке

1

Первые две части были просто ШЕДЕВРАЛЬНЫ!!! Причём и сингл и мультиплеер. Я был очень удручён тем фактом, что со временем сей тайтл отошёл от ВМВ тематики((((

1

"В будущем мы должны следить за тем, чтобы не убить наши продукты в попытке выпустить их, не имея возможности сделать это качественно" Ну да! Допёрло, наконец-то!!!

1

ЕА считает, что у серии Medal of Honor еще есть будущее После последних двух частей - нет. По крайней мере, им придется долго ждать, пока воспоминания о фейле Warfighter не выветрятся полностью. Потому что иначе все разговоры про MoH сведутся к тому, каким дерьмом была последняя часть.

1

Недавно говорили, что серия отправлена на свалку, теперь утверждают, что у серии есть будущее. Противоречат самим себе.

1

Пусть придумают тематику из Первой мировой войны. На самом деле существует очень много идей.

1

А мне понравилась посладняя часть Медальки, хотя они и однообразная, но хорошая.

1

Благодаря EA у этой игры все меньше поклонников и шансов на успех игры. Лучше вернули тематику второй мировой войны.

0

Medal of Honor: Warfighter считает, что у издателя EA нет будущего. Батлхерт 4 тоже соснет, как позорная 3.

0

ЕА считает, что у серии Medal of Honor еще есть будущее - с такой подачей если только на торрентах.... Вернулись бы они лучше к тематике второй мировой войны, во первых, первые части Медали лично я проходил несколько раз, во вторых, щас почти все шпигуют войны будущего и игра про ВМВ была бы уместнее и практически без конкурентов. Согласитесь? когда игру создают по правдоподобным событиям можно закрыть глаза и на графон (хотя он для меня важен) и количество кинца.

- а то что щас происходит, это попытка вставить палки в колёса CoD-у, срубить бабла на эффектных сценах. Не считая Battlefield , который удался и будет жить ещё долго с такими мультиплеерными возможностями.

0

Будущие у игры есть если будут делать чисто на консоль , они очень много денег теряют с ПК

-1