на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

Командование наказало бойцов SEAL Team Six за сотрудничество с Electronic Arts

 

Разработчики Danger Close  решили сделать особый акцент на реалистичность войны в новой части шутера Medal of Honor: Warfighter. Для этих целей компания Electronic Artsпригласила в качестве консультантов для студии Danger Close семерых бойцов основного тактического подразделения Сил специальных операций SEAL Team Six.

Однако, как отмечает портал Polygon, Министерство обороны США приняло решение вынести выговор всем бойцам за сотрудничество с компанией Electronic Arts, что могло привести к раскрытию некоторой засекреченной и весьма важной информации, подрывая тем самым так называемый неписанный кодекс «Морских котиков», требующий держаться в стороне от взоров общественности.

Помимо этого, сообщается, что на данный момент командование все-таки решило не отстранять бойцов от службы, а ограничилось лишь уменьшением оклада в 50% на ближайшие несколько месяцев.

Напомню, что релиз шутера Medal of Honor: Warfighter состоялся 23 октября этого года для ПК, а также консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

На самом деле МО США просто настолько стыдно за то, что их бойцы оказались связаны с такой фейловой игрой, что они не смогли простить их, и потому решили наказать. А стори про "разглашение секретной инфы" просто выставлено для прикрытия. :)

0

SCAR. Только эта мысль сформировалась в моей голове, как ты уже написал ее. Синего ежика не обогнать

0

Inkvisitr Да ладно, так просто получилось. В следующий раз успеешь первым.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Молодца все правильно сделали

0

Пытаются пропиарить свой фейл)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

За что их наказывать то?За то, что солдаты в Warfighter любят расстреливать фонтаны? Или это и вправду такая стратегия у Котиков

0

InkvizitorDk Только фонтаны? У меня они усиленно расстреливали стены, союзников, пол и даже небо умудрялись. Наверное пытались сбить вражеские беспилотники.

0

Видимо только у меня игра не разу не глючила,и ИИ не расстреливали небо.

0

Если они хотели их наказать - нужно было заставить их зарегатся на Origin'е

0

Да и по рен тв сегодня в новостях об этом говорили и показывали,сразу же Warfighter узнал по кадрам.

0