на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

Креативный директор Medal of Honor: Warfighter: "Мы делали все, чтобы не повторить ошибок прошлого"

Бывший сотрудник студии DICE, а ныне креативный директор Danger Close Кристофер Бергвист сообщил, что при создании мультиплеера Medal of Honor: Warfighter он пытался не повторять ошибок, допущенных при работе над серией Battlefield. Дадим ему слово: «Мы очень хотели добраться до самой сути игры. Чтобы это был проект, за которым вы проведете не один месяц, а может быть и год. Для этого мы пошли на несколько серьезных шагов. Во-первых, мы расширили контент настолько, насколько это возможно. Во-вторых, ввели шесть мультиплеерных классов вместо трех. При этом у каждого класса есть набор уникальных дополнительных умений, а также особая система развития оружия. Мы также пошли на увеличение высокоуровневого контента, чтобы человеку всегда было чем заняться. Мы делаем упор на клановые войны, на клановую систему».

Также разработчик сообщил, что у него имеются серьезные планы по дальнейшему расширению вселенной Medal of Honor: Warfighter. То есть всевозможные бесплатные и платные скачиваемые дополнения будут в буквальном смысле сыпаться нам на голову. Грубо говоря, примерно раз в два-три месяца мы будем получать как минимум одну новую карту, чуть реже – новые режимы. А уж про количество всевозможных новых стволов и амуниции и говорить не приходится – все это добро будет добавлять в игру чуть ли не на еженедельной основе. И, знаете, мы верим господину Бергвисту. Все-таки именно он шесть лет отвечал за многопользовательский режим в Battlefield. И, согласитесь, добился неплохих результатов.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Мульт крутым будет, я так думаю). получать как минимум одну новую карту, чуть реже – новые режимы. Надеюсь, они не будут требовать денег за одну карту, раз обещают бесплатные дополнения, а то как-то мелочно будет выглядеть. Ах да, еще хочется увидеть хороший сингл, а не как в 2010 версии, где понравился только конец.

1

Калитрейн Ну да всё будет бесплатно... После того, как купишь Premium (100% будет через пару месяцев).

1

Что бы они там не пытались, у них всё равно получится плохо.

1

Главная ваша ошибка Фростбайт 2, вы делаете игры которые на 60% ПК пользователей не идут. Половина игроков МФ2-МФ3 из-за этого не могли пересесть на БФ3(в основном конечно школота), но факт остается фактом. В другое же время они пытаются держать на плаву БФ3 выпуская большие дополнения, чего они хотят от МоХа? Имея такой большой выбор в плане мульт войн, многие останутся в БФ3, кто-то будет шпилить в БО2, а кому-то и контры хватает. З.Ы. Лучше бы делали сингл, как в 1ом коде или в 4ом. Чтоб некоторые миссии аж хотелось перепроходить.

1

Их главная ошибка это консольная ориентированность.

1

Кому сейчас нужен Medal of Honor, давным давно они сфейлили, а точнее в 2004, COD обошел его по всем пунктам и вернуть инициативу, на данный момент, нереально. Даже графон не поможет. Очередная трата финансов, лучше бы новые франчайзы пыталь создавать.

1

NiTiS 08.10.12 00:06 Главная ваша ошибка Фростбайт 2, вы делаете игры которые на 60% ПК пользователей не идут. Конееечно. Долой современное двигло, все переходим на Doom engine! Половина игроков МФ2-МФ3 из-за этого не могли пересесть на БФ3(в основном конечно школота) Раз десять прочитал, но так и не понял взаимосвязи. Или так называемая школота та, у которой не идут игры на Фростбайте? Бред какой-то. По мне, дк Фростбайт 2 отлично показал себя, и не вижу ничего ужасного в том, что его пихнули в медальку.

1

NiTiS не суди по себе и бамжам из снг

1

Зачем вообще нужна EA? Ни трогательного паркура по крышам, ни обезбашенного драйва на заброшенных планетах, ни великолепных стратегий с отличным балансом, ни отличных, атмосферных шутеров про вторую мировую, я уж молчу про шедевральный 1942 и худо-бедно BC2, над которыми просто надругались, вообщем-то... Все серии запороли, этож надо так извернуться) А КОД просрали... И продолжают отчаянно клепать из года в год футбол для жиробасов)))

0

Все-таки именно он(Бергвист) шесть лет отвечал за многопользовательский режим в Battlefield. И, согласитесь, добился неплохих результатов. Вот кто в ответе за консольные высеры BC и BC2. До сих пор в батле 4 класса.

0

Посмотрим купить ради мультиплеера смысла нету т.к. БФ3 есть а вот ради одиночки стоит. Прошлая часть именно компанией понравилась). Жалко "Кролика"...

0

Игра думаю будет отстой и ещё один слив ЕА как с синдикатом было! Крёстный отец Зачем ты спойлеришь? Ну жалко кролика иди свечку ему в церковь поставь!

0

Первая часть была унылым клоном "MW-1", не удивлюсь, если и сиквел окажется попсовым проходняком

0

Natan_Drakе Хммм хочешь сказать ты до сих пор не прошёл MoH(2010)???

0

Крёстный отец Я то прошел! А вот есть те, кто не прошли, это точно.

0

Natan_Drakе Парень не неси бред. Тут люди сидят игроманы которые уже прошли и что жалко Кролика то? Какой тут спойлер?) Что с ним что то должно случится и всё?) Мыло глаза прожгло теперь и мозг плавится?

0

Крёстный отец Причем тут мыло? Спойлер самый настоящий, и подавляющее большинство этого сайта это не зарегистрированные люди которые просто читаю статьи и прочее. Из этого большинства есть те люди которые не играли и которым ты испортил как бы впечатление.

0

Natan_Drakе Типо они уже будут играть в МоХ 2010? Серьёзно,либо уже все прошли,либо вообще не будут.

0

Конечно бесплатных

Ну судя по видюшкам из беты геймплей неплох, явно круче кала дутого. Но на видео больше не поведусь, помню мох2010 также нагляделся на ютубе и купил, терь жалею.

0

китовый выкидышь выскочил у них

0

и подскажите мини игру какую нидь плиз

0

Все пострелухи в 21 веке и конце 20 автоматически приравниваются к говну. Дутый кал как и это творение были лютами винами, пока не скатились в говно с их современными пушками и войнами против русских

0

Больше граматичиских ошибок в новостях поцаны

0

ALEX87CCCP Вот кто в ответе за консольные высеры BC и BC2. До сих пор в батле 4 класса. 4 класса ввели еще в Battlefield 2142. Так что консоли к этому не имеют никакого отношения.

0

Black Serpent Как раз они родимые и виноваты, именно после БК (консло ориентированной параши) вся серия скатилась в сраное Пиф-паф ололо, без намека на тактику.Хуле зато сраная школота теперь фапает на ёбанный фростбайт(в котором кроме тупого мыла н.хуя нету) и капрофилд 3.....

0

NiTiS они хотят рубить бабло и всё , а кинцоbite 2 служит как уберпушка по отжиму лаве у некоторых групп контингента....PROFIT!!!! Пацан к успеху шёл, но ребята забыли про то , что необходимо как бы геймплей сделать интересным и сюжет как минимум увлекательным , а не только ГРАФОН пихнуть в данную игрульку и обещаний на уровне "у нас будут ХАЛЯВА И ПЕЧЕНЬКИ , ВСЁ БУДЕТ ЗАШИБИСЬ"

0

Ну что здесь сказать, МоХ скорее будет не таким успешным как думают ЕА, новый КоД выглядит более привлекательно на фоне этого очередного шутера про спецназ. Уверен, что разработчики хотели бы выпустить МоХ позже (через месяц-два после выхода КоД), но жадным ЕА нужен конкурент. Та же ситуация была и с БФ3, игру выпустили сырую. Отсюда-куча патчей и ДЛЦ с контентом, который мог бы быть в финальном релизе. Прости, МоХ, но ты уже проиграл.

0

Куча платных пух и карт, скорей всего будет премиум короче игра должна быть ф2п или пусть идут на три буквы. Ну когда узнал, что игра будет через ориджин+ батлог то ... очень обрадовался.

0

У фанатов КалоДутия БАТТХЕРТ

0

ИМХО: как-бы я не любил БФ3 и не смеялся над КОДо-штамповкой, но есть существенное преимущество у активижн - у них не только ПвП, в КОДе можно спокойно и обильно играть и в ПвЕ. Чего не скажешь о БФ3 где компания шикарная, но очень короткая, а за кооп миссии вообще стыдно... так, для галочки сделали. БФ3 от своих корней ушёл почти полностью в ПвП. Похоже Медалька повторит ошибку Батлы... Грустно, думал в ней сделают адекватный контент, а не тупо увеличивать количество открываемых пушек в ПвП... ПвП уже сильно надоело... уже начал подумывать об установки БФ2 и с друзьями против ботов побегать...

0

Видимо, фанаты DICE уже что угодно схавают

0

Angiran Полностью согласен. Я это и хотел сказать, что МоХ должен быть чисто синглом, никакого мультика.

0

Вчера заценил мульт на боксе... что могу сказать. Графа отстойная, но да это же коробка щас всякие пека паскуды будут орать что великий форбаст не по зубам консолям))) ах пека быдло малолетнее...пофигу как, но я считаю если игра выходит на разных платфомах значит и выглядить она на них должна на всех достойна.. (ну это пофигу вышла бы в ориджин заценил бы на писи) Дали всего одну карту причем самую отстойную ,по размерам маленькая (чего ненавидят быдлофильные ушлепки) карта отстойная по тем же размерам до таких карт как Руст и Нюктаун этой карти очень далеко... Помоему 4 класса,не капался ,выбрал класс штурмовика, на начальном уровне даеться давольно стремненькое оружие с которым кроме как сзади кого то валить, на большее винтовка выдаваемая на 1 лейле не тянет, отдача и разброс давольно большой через прицел попасть в кого из этой пухи да еще в движении и на геймпаде очень сложно...хотя те у кого уже был 19 и 20 лейлы шмалили из своих пух давольно лихо, что говрит о том что баланс в игре так и не наладили... Думаю доната засунут куча после выхода ,но для школоты это только + Мое мнение игра стоит только прохождения сингла в версиях торнет эдишен. Это гавнище покупать не стоит не при каких обстоятельствах... В этом году выходит единственный настоящий шутер COD BO 2...

0

Divvy Кто бы говорил, вы игру 2003 года уже 10 лет хавыете Ктомуже я не люблю современные стрелялки про войну(заколебали они)

0

очень жду,я НЕ люблю эти ваши танки и самолеты,я люблю видеть белки глаз противника,я обожаю код,но мне не нравится его графоний,поэтому я ЖДУ MOH и куплю его с премом если будет возможность.

0

Fallout2034 Что значит "вы"? Я не КоДофан, если ты об этом. Посмотри в мой список любимых игр. Мне только Black Ops нравится, поэтому и жду 2-ю часть. А МоХ-2010 была просто скучной игрой. Про Warfighter ничего интересного разработчики не рассказали (наверное, потому что нечего рассказать). Поэтому в этом году я выбираю BO2.

0

В этом году, я думаю, победит КоД... причем не только по продажам. там и необычный сеттинг и зомбики, и даже, кажись, песочницу пообещали... А в мохе? фростбайт 2? да он хорош, но только на нем не выехать. но у меня банально не бесконечные деньги ) а спиратством надо заканчивать. Игра ноября будет - Хитман. Хотя... если спиратить КоД, Котих хоть и обидится, но с голоду не умрет )

0

Глянул видео на Ютубе, с бетки Бокса и ужаснулся, графика действительно ужасная в мульте, текстуры-мыло, разочаровался даже, теперь не знаю покупать или нет, хотя может быть на ПК и лучше будет, это же ПК!

0

но все равно их повторят...

0

Всё правильно! эта игра просто несможет конкурировать с BF3 в плане мультиплеера! а одиночку можно и на пиратке пройти.:) В этом мохе такой же деревянный мультик как и в прошлой части,и вообще я в ней невижу ничего такого особенного чего небыло бы в BF,нафиг она нужна её покупать,EA лишь бы бабла срубить побольше,доят и доят как коров,лучше куплю хитмана,ассасина и фар край 3 ,чем наступать на туже какашку!

0

Никогда не думал, что скажу это, но новый Medal of Honor кажись не сможет конкурировать с Черным Попсом 2. Такие вот дела.

0

Креативный директор Medal of Honor: Warfighter: «Мы делали все, чтобы не повторить ошибок прошлого» -И сделали всё ещё хуже. Не знаю, я Торрент Максимум эдишен предзаказал. Из медальки делают мини Быдлофилд3, ха ха ха!

0

Natan_Drakе Не прошел я его. 10 минут игры - игра гавно полнейшее. Все убого.

0

примак для моха тоже будет,я это вам уже с 99 % уверенностью говорю,если уж в медальке баттлог есть,то и примак будет

0

15го в вар зи уже можно будет начать играть, да и планетсайд 2 есть, мох похоже даже бесплатно с торрента тянуть не буду.

0

tvorog8088 Не сравнивай сигры из разных классов.

0

NazguLRU Ну времени на игры у меня больше не появится))), поэтому я и выбираю что поинтересней.

0

А я возьму лицуху, т.к. в батле играл только на карте метро, она маленькая и много мяса, а в мох такими будут все карты.

0

NiTiS согласен, медалька всегда была заточена на эпичные и достаточно сложные и интересные действия в военное время

0

Мне главное что бы сюжет получился хорошим, мультиплеер не интересует.

0

kbure83 Совершенно верно, также мы слышали, что твоя мать является дорожной проституткой, делает минет и дает в анал, таким образом появились вы на этот свет. В дополнении к этой новости.

0

Посмотрел на ютюбе графон консольной версии - это убожество,замыленные мутные текстуры,эффекты урезаные,в общем графон первого MoH,а вот на PC версии все четенько и красиво,ощущение настоящей войны.Так что сосноли получат урезаный порт)

0

купите CS:GO или же предыдущие части и наслаждайтесь игрой с друзьями...В кс ничего лишнего ИМХО

0

в по-моему запуск МоН это стратегический, злой удар по создателям Коды, что бы и они разорились и продались ЕА. (имхо, не судите).

0

Zab на рекламных трелерах БФ3 тоже все было красиво, а в продажу не попало

0

Ну если DLC будут бесплатными то почему бы и не попробовать...

0

«Вы делали все, чтобы повторить ошибки прошлого» так мало того,ещё и новые сделали.Нельзя было просто старый МОХ собрать на том же движке и все тоже самое только сюжет сменить?А?Почему нужно все поганить и разрушать?Бездари,ни к чему не способные бездари и выродки рода человеческого,все разрушают,ни чего не могут нормально сделать!Ума хватает только на мошенничество с рекламой,лгать нагло в глаза это вы мастера,только на это способны.Я запомню рекламу этого шлака,теперь как увижу что-то подобное...Короче отрубить руки разрабам и их руководству за то что мешали работать!

0

По порядку. 1) Если уж взяли фрост байт 2 так используйте по полной! 2) Может боялись быть похожими на БФ3? Так нужно делать лучше т.е. больше разрушаемости, меньше скриптов, членовредительство добавить(отметки от пуль на телах хотя бы) больше свободы и хардкора, лучше АИ и т.д. 3)Думаю что те консультанты о которых мы слышали из рекламы тоже копеечку срубили?! только не понятно вот за что !? Дали бы им поиграть, спросили бы мнение...верят они происходящему или нет...ну на сколько все реально.Звуки послушать в наушниках наконец то.А получилось так что они только в рекламе и фигурируют) 4)Ну и на последок! DANGER CLOSE увольте всех своих слепых и глухих тестеров да и руководство можно заодно после такого позора! Ведь вокруг столько хороших игр с которых можно взять лучшее добавить от себя, улучшить и сорвать банк и аплодисменты как это сделала в свое время DICE! Все мною сказанное актуально если только не было давления со стороны руководства со сроками! (на что я искренне надеюсь) С.Д.В.

0