на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

Medal of Honor: Warfighter. Первые подробности

Редакция журнала Official Xbox Magazine US не стала тянуть кота за хвост и, выждав несколько дней после публикации официального анонса, позволила первым подробностям новоиспеченного шутера Medal of Honor: Warfighter беспрепятственно уйти в Сеть. Что ж, без лишних слов, приступим.

Начнем, пожалуй, с уже известных нам фактов, успевших за последние сутки обрасти новыми деталями. Ни для кого не секрет, что Medal of Honor: Warfighter, в отличие от своей предшественницы, целиком и полностью разрабатывается на движке Frostbite 2.0. По словам представителей студии Danger Close Games, воспользовавшись полным набором инструментов своих шведских коллег из DICE, они смогут наполнить игру деталями и тем самым сделать ее более реалистичной. Качающиеся люстры, летящая со столов бумага – лишь малая часть того, что нас ждет.

Теперь несколько слов о сюжете. Danger Close Games не сообщила, в какой точке земного шара будут разворачиваться военные действия, упомянув лишь о том, что игрокам предстоит побывать в затопленном городе Исабела, расположенном на территории современных Филиппин. Также разработчики признались, что в Warfighter мы непременно столкнемся со старыми знакомыми – с оперативниками класса Tier 1, скрывающими свои имена под псевдонимами Preacher, Voodoo, Mother, и некоторыми другими. Здесь же стоит отметить возможность самостоятельно определять ход миссий. К примеру, на основе личных предпочтений игрок сможет выбирать способ проникновения в здания – выбивать двери, взрывать их с помощью C4, пользоваться светозвуковыми гранатами и т.д.

Что касается многопользовательского режима. Как уже говорилось ранее, им займется сама Danger Close. К уже известным нам отрядам прибавятся такие подразделения как SAS (Великобритания), SASR (Австралия), KSK (Германия) и Grom (Польша). Также в мультиплеере нас ждут хардкорный режим под названием «one-shot-kill» и не определившийся со своим назначением кооператив.

На этом пока все. Подробностями Medal of Honor: Warfighter разработчики будут делиться с нами постепенно. Напомним, согласно плану Electronic Arts, релиз второй части перезапуска в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится в октябре-месяце.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

серия скатилось в гумно, мне больше нравилось первые 2 части где воевал с немцами.

1

2-ой целиком и полностью разрабатывается на движке Frostbite 2.0 крутяк

1

Консольщик Государь, +1. Первые две части на соньке были шикарными. Лучше бы ремейк на них сделали :D

1

да замучали уже пародировать КОД , хоть бы свое придумали , самые лучшие части - pacific assault , airbrone , allied assault , после серия скатилась в га8но

1

целиком и полностью разрабатывается на движке Frostbite 2.0. Чую крусзис будет переплюнут. с оперативниками класса Tier 1, скрывающими свои имена под псевдонимами Preacher, Voodoo, Mother, и некоторыми другими. Прекрасно,значит не зря в конце МоН 2010 эти люди начали какую то операцию. Вообщем жду новых подробностей.

1

Лучше бы продолжение MoH 2010 сделали.

1

а очередной КОДоклон готовится для тупой школоты, very we...ll

1

ozon58 Это и будет продолжение)

1

сомневаюсь я что он смогут всё это сделать за 2 года BF3 3 года делали примерно по году на всё разве что они налягут на одиночку, а кооп и мульт для галочки что бы был

1

ozon58 это и будет продолжение

1

.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT] Ах чёрт,неправильно прочитал.

1

И это всё? И это тот самый анонс? Что-то я не вижу в этом того самого "взрыва интернета"...

1

К уже известным нам отрядам прибавятся такие подразделения как SAS (Великобритания), SASR (Австралия), KSK (Германия) и Grom (Польша). Лол, у Польши есть какие то отряды? Это же не страна.

1

Наверно ещё все спят,вот сейчас проснутся и будет "взырв интернета"

1

Medal of Honor: Warfighter, в отличие от своей предшественницы, целиком и полностью разрабатывается на движке Frostbite 2.0 И снова игра на этом кривом поделии.

1

Frostbite 2 гумно ((( в bad company 2 хотя бы канавки можно было создавать ,землю деформировать и ТД а здесь ?

1

пофиг я всёравно семёрку не поставлю

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

разве в это кто-то будет играть ?

0

Ну и сиди с убогой xp с ноугеймс

0

Джей Гастовски trofim.gta Дибелойды, скажыте вчём имено вы увидели что MOH клонирует COD?

0

О еще один бич с xp.Мама переставлять не разрешает?

0

Интересно, а эти разрабы чтонибудь стоющее до этого делали???

0

THE RASTA В BF3 была такая возможноость в бете, видяхи посмотри, там такие "канавы". Хз почему отключили. Фростбайт годный движок.

0

THE RASTA Солидарен, земля вобще как тупая непрбиваемая хрень... От выстрела танка просто черный кружочек - че за нах? Это где такое видано блин? В бк2 там яма была, шо утонуть можно было, а тут г какое-то... В этом плане я согласен с тобой. Новый МоХ жду!

0

pcixopatt ВО ТЫ ЛОЛКА У МИНЯ СИМЕРКА УЖЕ ДАВНО !11

0

Про100 Курьер выше ты написал что у тебя её нету

0

Про100 Курьер ВО ТЫ ЛОЛКА, С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ОН ТЕБЕ ЭТО ПИСАЛ!?!?7171

0

Если Warfighter будет по круче бф3 то на лицу можно разорится!

0

kavasaki1221 писать научись , неуч епт , или пройди MoH2010

0

Полная хунта. «one-shot-kill» аля Блек опс.

0

Бррр...Как можно испоганить такой бренд (2010)=(((

0

Ну во всяком случае Frostbitre 2.0 это хорошо)))

0

Ребята, я не понял: на XP не пойдет?

0

Frostbitre 2.0 рулит а на моей GeForce GTX260 летает, я про Battlefield 3 на ультра.

0

MaxDN Ребята, я не понял: на XP не пойдет? К сожелению нет потому что он не поддерживает DX11.

0

Первая новая часть была гамно состряпанное на скорую руку,надеюсь со второй неподведут.

0

Те кто говорит что Frostbitre 2.0 гумно - купите себе компы приличные и не плачьте.

0

Bartalbi27 Точно, уже вспомнил. Спасибо Жаль... так-то движок классный, только жаль не на ХР... это минус

0

В мульте можно будет за Польшу играть или как?

0

вот этому я рад! Frostbite 2.0 на!

0

мне кажется кажется или от MOH не осталось ровным счетом НИЧЕГО! frostbite 2.0 хорош, не спорю, но всё таки MOH за счет одного движка (BF 3 выбралась именно за счет него, мульт в MOH врятли будет "мегавау") не выберется. p/s когда увидел Medal Of Honor: war... с ужасом подумал warfire (котик в каждом углу поднасрать успел...) p/s2 "К примеру, на основе личных предпочтений игрок сможет выбирать способ проникновения в здания - выбивать двери, взрывать их с помощью С4, пользоваться светозвуковыми гранатами и т.д." хоть я и ПКшник, и не прочь поиграть в крузис, но где то тут на сайте я видел афигенный комикс по нему (точно уже не помню но кусок "нелинейность ахрененна - слева или всё же справа, пальму обогнуть" я за помнил надолго) - так вот сюда он подходит лучше всех

0

Качающиеся люстры, летящая со столов бумага – лишь малая часть того, что нас ждет А*уенно ! ещё бы пыли в воздух напустили , былобы 10из10

0

Наконец-то игра серии Medal of Honor будет использовать нормальный движок и хорошую графику - Frostbite 2.0 Потому что, сколько я лет живу и могу сказать с уверенностью - что в игры MoH всегда была одни из самых убогих в плане графона. Даже в КоД получше, не говоря уже о Батле (и даже второй части). Вообще, серии MoH не хватало и хорошего геймплея, и физики. Картонные враги и дешевые декорации. Никакой проработки. Надеюсь разработчики нагонят упущенное. Ведь один графон тоже игру не вытянет! Вон, NFS: Run тоже сделана на Frostbite 2, да только игра вышла таким дерьмом, что я удалил ее спустя 30 минут игры.

0

Возможно это будет нечто новое и интересное. Посмотрим !

...Хотя - мне уже нравится .

0

Так nfs run была с 30 fps.И графона особенно не было.Так там навороты были как менять цвет машины и все.

0

куплю новый код и буду играть в код а это гавно настоящее гавно

0

Куплю новый КоД, куплю новый МоХ.

0

хорошо бы музон делал тот же копозитор спецэфекты понятно но трагичный сюжет тоже должен присутствовать для остроты все таки зто не call of duty со своими амариканскими горками игруха получится верю

0