на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

Medal of Honor: Warfighter замечена в связях с Battlefield 4

Упс. Корабль Electronic Arts вновь дал информационную течь. Накануне зоркие граждане не без удивления обнаружили на сервисе Origin небольшой баннер с рекламой Medal of Honor: Warfighter (PC, PS3, Xbox 360). Что в этом удивительного? Да ничего, кроме одного толстого обстоятельства – фразы «оформите предзаказ сегодня для получения эксклюзивного доступа к бета-тестированию Battlefield 4». Все верно, глаза вас не обманывают – не Bad Company 3, о которой ходили слухи, а Battlefield 4.

Реакция сотрудников EA на «случайную» (или не очень) утечку по-своему мила. Так, на официальной Twitter-страничке серии Battlefield появилось сообщение следующего содержания: «Battlefield 4? Если эта информация не расположена на Battlefield.com, значит, она неофициальная :)». Однако впоследствии эта корпоративная мудрость была удалена. Новых комментариев по поводу Battlefield 4 от «Электроников» не поступало.

В теории упоминание Battlefield 4 может оказаться результатом обычной человеческой ошибки. С другой стороны, не далее как в мае этого года EA DICE зарегистрировала торговую марку Battlefield 4, что уже является солидной почвой для дальнейших танцев вокруг BF4. Да и сама идея с эксклюзивным доступом к бета-тесту не выглядит дикой и скоропалительной – в 2010-м году EA устраивала аналогичную акцию, разве что касающуюся «перерожденной» Medal of Honor и Battlefiled 3.

Тем не менее, рассчитывать на скорый анонс Battlefield 4 не стоит. Раньше выхода Medal of Honor: Warfighter и появления обещанных DLC для Battlefield 3 «Электроники» уж точно ничего не расскажут о четвертой части BF.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Вот это реально бугурт вызывает у моей ПеКа задницы, столько бабла отдал за премиум, в надежде на долгую жизнь этой части. а тут уже речь о 4й идёт. Вместо того что бы заниматься латанием 3ей, они лучше кучу длс наклепают. Да на кой черт мне камуфляж к оружию, всё равно бой проходит на столько быстро что этого дерьма просто не замечаешь. Но зато замечаешь кучу неприятных вещей связанных с багами.

1

Такие наивные. Как будто у них "случайно" произошла утечка. Давным-давно пора уже знать что все эти "утечки" - это всего привлекание внимания на продукт. Создание ажиотажа.

1

хотят развести лошков на покупку игры

1

У бф еще куча серий которые можно подоить не выпуская 4ую часть. Складывается впечатление что бф4 это просто рабочее название след. части (бк3 или 2143), а сам такой случай это попытка развести народ на покупку МоХ.

1

Из этого выходит,что BF 4 выйдет в 2013?На современных консолях?Значит,графит не поменяют.Уже хорошо.Не надо апгрейдиться.

1

чувак96 Насчет графита,не думаю что ее поменяют,так как нынешнее поколение консолей не раскрыла ее потенциал,БаттлФилд является Некст-Ген игрой,ФростБайт2 расчитан на ПС4,и Бокс720...Так что долгое время они клепать будут на ней,лишь малозначимые косметические апгрейты будут.... П.С. у ЕА пошла плохая тенденция,рекламировать свои не удачные игры за счет громких проектов...А ведь многие к тому моменту купили уже МОХ,в надежде поиграть в бету БФ4

1

чувак96 В 2013 вроде как выйдет бед компани 3 , а если она выйдет , то бф4 как минимум в 2014 выйдет , а на счёт графона наверно придётся апгрейдится. С помощью хоть и того же движка они полюбому будут лучше делать всякие эффекты разрушение и т.д. так как в бф3 это начальная стадия развития Frosrbite 2. Я так думаю!

1

D.I.M.A.95 Кто тебе сказал,что Bad Company 3 выйдет в 2013 году?Battlefield 4 тоже может выйти в 2013 году...Никто еще точно ничего не знает.

1

да уж... если EA выпустят в следующем году Battlefield 4, вместо какого 2143, то я окончательно разочаруюсь в EA.

1

в ж*пу бф4! в ж*пу бф 2143! даешь бф 1944!

1

Batchankoff Почему это?Еще ни разу не было,чтобы DICE говно сделали.Так что не очкуй. ;D

1

конвейер... конвейер..... такой конвейер... А на выходе всего лишь "КалоФДутие" с Next-gen графоном.

1

чувак96 да DICE то понятно сделают всё на уровне. просто думаю что во первых они загоняют DICE что от туда начнут уходить ключевые разработчики, а игры станут все как одна. По крайней мере новый MOH меня уже не так впечатляет как Battlefiled 3 до релиза. Кажется очередной попсовый боевик с качественными перестрелками.

1

Да и Battlefield 3 ради мультиплеера покупал, а тут уже скоро новый. В MOH вообще мультиплеер показался идентичным Battlefield 3. Тогда смысл? Просто начинается дойка у EA.

1

Не увидев игры, не поиграв, не стоит делать какие либо выводы! НА батлу тоже гнали по началу мол: Ну чет клон КОДА, Мультиплеер стандартный... а в итоге! Кому надо задуматься так это боби с ЦОДОМ очередным. А у ДАЙС все окей. З.Ы. Предзаказ оформлен еще до новости с бета тестом Battlefield 4.

1