на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

"Открытое" бета-тестирование Medal of Honor: Warfighter пройдет на консоли Xbox 360

Несколько странное решение. Но ничего не поделаешь. Открытое бета-тестирование многопользовательского режима Medal of Honor: Warfighter стартует в первых числах октября в качестве эксклюзива для консоли Xbox 360, точнее, для обладателей «золотого» статуса в сервисе Xbox Live. Согласно анонсу, тот, кто скачает клиент «пробника», в качестве бонуса получит «ускоритель» Double XP для полной версии шутера сроком на один час. Немного, но все равно, наверное, приятно.

Что касается содержимого, бета-тестирование Medal of Honor: Warfighter представлено новым режимом с говорящим названием HotSpot. Игроки в парах будут атаковать и защищать выбранные случайным образом точки на карте Sarajevo Stadium, территориально принадлежащей виртуальной Боснии. Обязанности по подбору союзников возьмет на себя продвинутая кооперативная система Fireteam.

Напомним, Medal of Honor: Warfighter в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 23-го октября. Если вы решите оформить предварительный заказ на новый шутер в «форм-факторе» Limited Edition, издатель ко всему прочему наградит вас бесплатным скачиваемым дополнением The Hunt Map Pack.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Сначала PS3 для бф3,теперь Х360 для варфайтера. Чёртовы консоли.

1

Мне в Medal of Honor: Warfighter главное сюжет, а не мульт( просто сюжет MOH 2010 зацепил, хоть и сам этого не ожидал)!

1

Консольшиков опять за их счет сделали бета-тестерами. Чтож, видать такая у них доля, быть дегустаторами того, что подают на стол ПКаншикам. Ток ониж этого никогда не признают, а еще будут хвастаться, что для них первых мульт запилили.

1

НУ и славно Бетта тест дак бетта тест ! Ящуры протестируют а мы потом поиграем в Элитную версию на ПК без багов !

1

Предзаказал Company of heroes 2 в делюкс варианте, а это сторонкой обойду, пожалуй.

1

Илья Корнилаев А что предзаказ открыт?

1

Я уверен если бы была новость что бета тест будет на пк, пекари все кричали бы консоли соснули, а щас от зависти пишут бетатестеры мы хотя бы первее вас игру заценим. Антон Городецкий а где написано что бета тест платный.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Негоже ПеКа-бояр утруждать тестированиями, это удел консоле-холупов!

1

Ждем управление аля Дарк Соулс на ПК:)

1

Ждем управление аля Дарк Соулс на ПК:)

0

А я еще и предзаказывать хотел этот трешак... Лучше уж новый НФС куплю. mr_LightmanR О каком сюжете идет речь? Это ЙОБА-шутан. Там априори нет сюжета.

0

MoH это треш, даже не думайте его брать, лучше возьмите бф3 или даже БО2. В МоХе ВФ можно будет только сингл глянуть и все. На стадии разработки бф3 хвасталась и записями рельных звуков и моушн капчуром, и консультациями со специалистом... А мох пытается хвастать реализмом в сюжете - ну вот сюжет там и будет достоин внимания, а анимация, звук, геймплей будут говном.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кролик - оборотень Негоже ПеКа-бояр утруждать тестированиями, это удел консоле-холупов! Да, ящерицы будут тестить недоигру без графона ведь она на мыльном движке фростбит 2

0

Uolitter Это говорит фанат дутого кала? ; facepam

0

Uolitter ведь она на мыльном движке фростбит 2 Негоже оскорблять объект своего поклонения, не так ли?

0

-SkyT- А где я сказал что он платный. Я имел введу что разработчик свою обязанность по тестированию переложат на консольшиков. Выпустят лагоный шлак и будут смотреть за уроанем бугурта, если он будет зашкаливать, то начнут делать патчи для исправления косяков. А потом, когда его на консольках обкатают и доведут до ума, пустят туда пекашников.

0

AngryCannibal666 "дутый калл" - это симулятор спецназа с превосходной графикой которую вы не смогли оценить по достоинству ибо являетесь опазоренными петушками с мыльными глазами впридачу.

0

Uolitter Кашпировский что ли недоделанный? Самовнушение практикуешь?: )

0

AngryCannibal666 Кашпировский что ли Я главарей гей-клуба пекашколяров не знаю

0

Uolitter "дутый калл" - это симулятор спецназа с превосходной графикой ДА ТЫ ЖЕ УПОРОТЫЙ! ЛОООООООООООООООООООЛ

0

Кто-то опять хочет развести срач, да Uolitter?

0

Uolitter Опа разбанили главного петушка ПГ

0

получается у них консоли в пачёте и на них лучший графон будет

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Morrigi разбанили главного петушка ПГ Да ты вроде не был в бане

0

Uolitter Ты как всегда ничтожен и кстате а где твой,over100500 бот под ником Чёрный бумер

0

WTCC Нет это очередной бетта тест и не более

0

Morrigi Иди Димчега в попу долбить, петух

0

Uolitter

Единственный петух у нас,это ты

0

Morrigi Очень уныло, даже твой одноклассник Гамаз сможет лучше

0

Uolitter Какой нах..й Гамаз.Видно твоя мыловарня все твои мозги замылила

0

она на ней запустится ? О_О Uolitter Уоллитер , петухан всея ПГ ! ты вернулся ! ^__^

0

Они мыло тестировать уже начали что ли?Не пойму я,то ли их имеют,то ли это игры такие у них.

0

monstor2000 Я буду на Xbox играть, а Пекари будут сосать лапу(как бы вы от зависти лапу не сожрали) Бро,многие пекари оценили игру еще летом...А ща до релиза остался месяц.Подождем и будем играть в графон:Ворфайтер,а вы в мылцо:720р.

0

На мульт плевать, главное сюжет на уровне!

0

Подождем и будем играть в графон Вы будете играть в графон, мы - в игры. Всё верно же, даже сам подтвердил.

0

На джойстике в мультиплеер играть прикольно

0

"открытое" бета-кастрирование графона

0

PAMAH007 Вы будете играть в графон, мы - в игры. Всё верно же, даже сам подтвердил. Нет,вы будем играть в игры с графоном,а вы в игры в мылце xD.

0

Console Цapь Игру не куплю, не жду и играть не буду. Недоигра без графона ведь она на мыльном движке фростбит 2 [2] че тебе тогда тут надо? видимо ж'опу разнесло в клочья! брысь отсюда, бархатный питушок

0

Console Цapь Мыльный движок только в твоей версии будет а в нашей будет ГРАФОН!

0

Console Цapь консоледетям не понять, стоит играть или не стоит, так как они уже одичали от тотального ногаемса и бросаются на всякое гафно...особенно ящеры

0

Антон Городецкий и че в этом такого в итоге все равно у консольщиков тоже будет готовый проект просто они поиграют пораньше в бетку игры.

0

Бета-тест на обрыганой коробке?! Славно) Сейчас консольные свинари по царскому велению,по нашему хотению как негры отполируют нам игрушку,а уж потом приподнесут ПК-Богам готовый продукт с восхитительной графикой,ну а соснольщики так уж и быть - пусть играют в свои 640 на 480,растянутое до Full HD )))

0

Отлично,пройдём Black Mesa,а там и Медалька выйдет,без багов,с хорошим графоном. -SkyT- Ты же опять сольёшься,лучше побыстрее уходи.

0

Это такой бонус икс-боксерам,за то что в финалке графа будет хуже чем на пк и всего 30 кадров в сек. Так что я спокоен за финальную версию для пк,всё там будет в ажуре!!!

0

Игру не куплю, не жду и играть не буду.[2] Недоигра без графона ведь она на мыльном движке фростбит 2 [3] Black Ops 2 будет по-лучше, по крайней мере в мультиплеере.

0

Divvy Однозначно. Я mox 2010 купил потом пожалел. Вполне было достаточно торрент эдишн, потому как для игры в мульте выпустили два патча и длц в течении двух месяцев и потом разработчики просто забили на игру. Так и остались пукающие (пугающие) гранаты и дикий дисбаланс всего.

0

Divvy Ну да как всегда один большой плюс,требования как у игры 2007-года,а так дутый-передутый-сильно сильно передутый-кал! МОХ скачаю чтоб пройти одиночку,для мульта у меня есть батла!А блэк опс 2 ну не знаю не знаю....как нибудь потом.(нечё нового в трейлерах толком не увидел,так что и интерес как всегда игра не вызвала). Медаль хоть сильно изменилась,много новых фич,графическое исполнение порадовало,звук и т.д,видно что разработчики учли критику после предыдущей части и стараются не подвести на этот раз! А блэк опс 2 что?Да не.уя!Ну перенесли они время в будущее,ну добавили какую та технику(хотя у меня язык не поворачивается назвать этих роботов трансформеров,техникой-хоть убейте!)Вот то что разработчики кала сейчас делают,это тупо замыливания глаз фанатов,дабы уйти от вопросов "ну и чё изменилось?"-"где новый движок в конце-концов?"-"почему текстуры опять из прошлых частей?" Ну а на деле вышло "МММ роботы,новое оружие(которое стреляет сквозь метровый бетонный слой)класс!Пойду сделаю уроки и попрошу у мамки денег на предзаказ" Вообще не спешите мне делать лестные коменты,лучше дождёмся обзора блэк опс 2 от плэйграунд,я уверен что и на этот раз будет много критки и отценка ниже чем у Мох!Помяните моё слово!!!

0

это го8но не собираюсь даже тянуть с торрентов!!!

0

Coolak-12 А так это мы твою xbox нашли

0

Во что во что,но в игры на ТАКОМ движке нужно играть СТРОГО на PC!

0

Тест на консолях?Пфф да они репорты по 5 часов печатать будут

0

тип_ок Термит хорошая штука бро)

0

Medal of Honor: Warfighter - очередной говновысер от EA, хули тут ещё сказать.

0

Medal of Honor: Warfighter - очередной китовый выкидышь от EA,одни лаги-баги лезут со всех транзисторов.

0

S.T.A.L.K.E.RR. Ты уже играл? Ты из будущего?

0

Botponevole Тоже жалею о покупке МоХ 2010. В сингле наиграл 1,5 часа. В мульте еще меньше. Скучная до невозможности. тип_ок Главное, что мульт и зомби-режим доработают. Графику на ПК подтянут. Ну, и узнаем продолжение сюжета)

0

Поглядим, что за шлак выйдет. Но чувствую будет очередной выкидышь

0

Настораживает, что нет теста на PC. Теперь не знаю брать или нет, вдруг там кал полный будет.

0

да,из будущего-графона особо нет и игра жрет дохера ресурсов и вылетает постоянно...

0

и все-равно на консолях графона НЕТУ!!! SOSNOOLY

0

S.T.A.L.K.E.RR. Современные игры требует жертв :) Хотя если мощный комп то об этом можно и не думать.

0

И все равно на ПеКа игр НЕТУ!!! SOSNOOLY

0

Заценю т.к. есть хвох и золотой статус,жаль что на pc нету бета,прийдется дальше от телека сесть,чтобы пиксели меньше казались. Хотя кто его знает,может не так уж все и плачевно будет (может графон норм будет,хотя что я гадаю,я все равно не прав).

0

Coolak-12 Ты малолетний школоло. Вот теперь радуйся VGA разрешению на своей коробке с мего убогой графой) А нормальные люди будут FullHD гамать и наслаждать сочной картинкой

0

Такое чувство что на PG сборище ПЕКАГЕВ и СОНИБЛЯДЕЙ.

0

crusaders3d То что кулак школьник,это всем ясно!А про FullHD ты не прав,в FullHD будут играть те кто купил компьютер за 30-60 тысяч рублей, все злые пекари с PG будут все равно играть на минимальных-средних настройках графики, и если купить консоль за 14 тысяч руб. то будет конечно выгоднее, сидя с геймпадом на диване внимание на графику не особо бросается.

0

Codnek Куда страшнее то что игра не запустится,и вылетит ошибка.

0

[...] Я не говорил что буду брать игру на Xbox 360(2000 руб. как-то дороговато для консолей). Я говорил что заценю её на Xbox, и только потом на PC

0