на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

Тизер-листовки Medal of Honor 2 были найдены в коробках с Battlefield 3

Не взирая на тот факт, что официальный релиз Battlefield 3 на территории Северной Америки состоится только завтра, западные интернет-ресурсы, получившие пресс-копию шутера, уже сегодня «запестрили» тизер-проспектами сиквела прошлогодней Medal of Honor.

В упаковке с PS3-версией Battlefield 3 (Великобритания) на лицевой стороне вышеупомянутой листовки, помимо «милой мордашки» и ссылки на официальный веб-сайт Medal of Honor, обнаружен логотип рейтинговой системы British Board of Film Classification с пометкой «To be confirmed». В упаковке с Xbox 360-версией (США) – точно такой же логотип, только от ESRB. Что касается оборота, сюда издатель поместил одноразовый код доступа к многопользовательскому режиму прошлогодней Medal of Honor. Иными словами, если у вас еще нет этой игры, вам необязательно покупать ее в магазине. Можете взять «с рук» или у друга. По крайней мере, обладателям Battlefield 3: Limited Edition код достанется абсолютно бесплатно. По поводу стандартного издания мы не уверены.

Поговаривают, что таким образом Electronic Arts решила подготовиться к официальному анонсу Medal of Honor 2, с подробностями и видеороликами, как и положено. Тем более, в начале текущего года продюсер проекта Грег Гудрич сообщил, что команда Danger Close уже приступила к работе над второй частью.

Напомним, за «перезапуск» серии Medal of Honor отвечали сразу две студии: Danger Close трудилась над синглом, а DICE, в свою очередь, над мультиплеером. Логично предположить, что обязанности за разработку сиквела будут распределены издателем аналогичным образом.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

думаю лучше первой части будет, вернее надеюсь

0

Уж больно Black Ops эмблема смахивает.

0

я думаю они хотят сделать свой дутый кал )

0

Зашибенно) Не зря предзаказ расширенного сделал

0

"Дутый кал","Говно кал" да вы задрали!нельзя сравнивать эти игры!!! а по теме-тоесть если я купил в ориджине medal of honor мне не ждать? p.s battlefield 3 я жду больше)

0

В русской Limited Edition ничего такого нет! (пойду еще разок посмотрю! :D)

0

[ванга MOD-ON]MOH2 будет на движке Battlefield 3 *тут дрейк фэйс*

0

Кому она нужна когда есть BattleField !

0

Я уж подумал дрейкфейс на листовке

0

Я злой разбойник бармалей Винс и Зампелла же щас у ЕА (они же одни из прародителей серии если мне память не изменяет), так что не все настолько очевидно.

0

мне кажется MoH будет как бы испытательным полигоном для DICE, потому что очевидно что из неё много что перешло в BF3, так что это не плохо, а про первую часть(2010) года, могу сказать что игра была хорошей сингл не очень канешно, но мультик порадовал, так что есть смысл подождать

0

Да лишь бы хоть чуть графу докрутили, в первой части как-то совсем не очень, особенно взрывы.Про физику и так понятно- её не будет, но графу можно подтянуть до 2 кукуризиса уж точно.

0

такое УГ и даром не нужно. Особенно после бф3 вряд ли кто-то включит MOH.

0

Я ключ заказал к расширенному в местном магазине - чувствую на ключик к МОХу нагреют :(

0

По барабану. Первый наскучил через полчаса.

0

Ну и хорошо)) А то что они делают 2 часть это уже не новость мне хоть первая часть понравилась и прошёл я её на одном дыхании всё же у неё были косяки и их было многовато, ну а главное что бы с релизом 2 части не торопились!

0

Самой лучшей частью была Allied Assault. А все остальные какие-то уже "не те".

0

Как пить дать новый МоХ будет на фростбайт 2, тем самым будет вообще клонистым клоном (с), который не нужен вообще после BF3.

0

Продолжение мега УГ!Гранаты ,которые не убивают,"Плавание" на квадроциклах ,супер мисии на вертолетах, невидимые границы,отсталые противники,отсутствие сюжета - и это только начало!

0

WTF???А на цифровую версию Limited Edition дадут ключ от медали???

0

А еще помню МоН на PS1... Графон тогда казался нереальным,после SEGA...

0

бред.....кто сейчас интересно играет в мультиплеер медали?,

0

Давид Цховребов, Да, незабываемое впечатление тогда производил МОХ. Миссии ночью, какие гранаты..., такой экшн! такое все клевое )))) Перепрошел несколько раз.

0

Мда очень хорошо!)) Первый MoH(2010) понравился своей графикой(Frostbite), атмосферой войны, и голливудским размахом, она как то играла на эмоциях(Чуство полной жо*ы там отменное) только надеюсь они придумают хоть че нибудь что отличалось бы от других шутеров. Эх!! вспомнить самый первый MoH аш муражки по коже идут. шедевр игра была. ностальгией так и прет!!))) Никогда не забуду миссию где ты в фашиста переоделся и пропускную карточку показывал))))))))))))))

0

Oleg00001996 у меня она до сих пор есть, могу даже на своей доисторической соньке играть

0

MOH 2010 - игра была офигенна только звуком, реально постарались, на полигонах записывали... В Battlefield 3 ко всем плюсам они звук также записывали и за это им огромнейший респект (будет слышно всё, включая россыпь земли при взрывах). Давно в шутерах так детали не прорабатывали))). А по поводу MOH 2 - пусть сделают, если добьются атмосферы старых игр, да еще и на таком движке - будет очень достойно. С таким двиглом я бы даже не отказался посмотреть MOH снова на тематику Второй мировой)). Но вряд ли вернутся...

0

Кстати, Вы заметили, что редакторы новостей не выкладывают свежие новости про Батлфилд 3? Уже 2 журнала сделали ревью и поставили оценки - это Trendy Gamers и IGN, 9.5 и 9.0 из 10 соответственно. Очень достойно. Потом последовали оценки других журналов, некоторые из которых оценили даже по максимальному баллу, несколько в 9.8 баллов, а остальные в тех же пределах, что и 2 первых журнала. Чтож, начало пока хорошее)) А новости не выкладывают, видимо, из-за того, что опять будет срач стоять))) Почему-то на этом сайте без него никак))

0

Наверное релиз будет в начале 2012 года.

0

появилось новый гавношлак на горизонте!

0

Торрент идишен ограниченного издания уже качается, посмотрю, есть ли в нем эта листовка.

0

Вот это крутняк! МОХ2 - рулез. Жду. А пока в Батлу...

0

По мне так после ШЕДЕВРАЛЬНОЙ Battlefield 3 и давно захватившей рынок шутеров от 1-ого лица - Call of Duty,Medal of Honor остаётся не удел,особенно после откровенно слабой (слабой во всём) игры 2010-ого года.

0

первая была для меня шедевром

0

Да, первая классная, по гэймплэю лучше батлы и кода, по эпичности, взрывам и экшна хуже кода, по графе-по середине, прошел 3 раза, батлу-1, в код не гамал, ждем вторую часть

0