на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

Журнал Official Xbox Magazine анонсировал Medal of Honor: Warfighter

Черное полотно с изображением пары пуль, символизирующих некий «загадочный сиквел», наконец-то превратились в официальный анонс. Редакция Official Xbox Magazine опередила своих коллег по цеху из PSM3 и в последнем номере журнала сообщила, что второй частью перезапущенной в позапрошлом году серии Medal of Honor станет Warfighter. Согласно предоставленным данным, новинка разрабатывается силами студии Danger Close Games на движке Frostbite 2.0.

В отличие от Medal of Honor 2010-го года выпуска, за многопользовательский режим Warfighter отвечает команда Danger Close Games. Студия DICE к новой игре не имеет никакого отношения. Что касается сюжета, мы вновь сыграем роль элитных оперативников. К сожалению, на данный момент не совсем ясно, где именно будут происходить военные действия, поэтому сказать наверняка мы пока не можем. Однако что-то нам подсказывает, что снова в Афганистане.

По информации, опубликованной на страницах сайта Game Informer, в распоряжении OXM находятся несколько скриншотов из игры, подробное описание и парочка интересных интервью с разработчиками. Обо всем этом нам расскажут уже совсем скоро. Medal of Honor: Warfighter, как и было обещано ранее, предстанет перед широкой публикой 6-го марта в рамках выставки Game Developers Conference 2012.

Напоследок отметим, что, несмотря на довольно низкие оценки критиков, как западных, так и отечественных, издательство Electronic Arts нарекло перезапуск Medal of Honor «абсолютным успехом». Игра разошлась тиражом в пять с лишним миллионов копий и теперь ждет не дождется полноценного продолжения. Будем надеяться, что оно окажется, как минимум, не хуже оригинала.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Что ж, не полохо, куплю :)

1

1-я часть перезапуска была спорной игрой, надеюсь на успех и кстати уже понятно что консольки соснут ибо фростбайт 2 на консолях убогие текстурки без травы и 30 фпс против 60 фпс лучших текстур,травы освещения, dx10 и 11 на ПК

1

Первая часть была неплохой...будем ждать вторую!

1

Нуу, в этой ситуации мы просто наши к это самое мы уже здесь наши полномочия всё... Окончены. (с)

1

Первая часть была клоном CoD, вторая будет клоном Battlefield 3, судя по движку.

1

надеюсь выйдет игра получше, а то первая часть совсем не очень...

1

1GroMaN Бугага, ты судишь о игре по движку ?

1

Посмотрим, что получится. Главное чтобы мультиплеер переделали потому как в прошлой части он... несколько скучен.

1

Первая была хороша, мне понравилась. А то-что пытаются втюхать Frostbite 2 плохо...

1

1GroMaN Первая часть была клоном CoD Лол. Скорее это CoD клон MoH, т.к. серия Medal Of Honnor появилась раньше, потом разрабы перешли под крыло Activition и уже там сгандыбарили CoD.

1

Первая часть выезжала на атмосфере и освещении. В целом игралось свежо, и интересно. Посмотрим на продолжение.

1

Первая часть была нормальная (сейчас многие шутеры друг на друга похожи) надеюсь вторая еще лучше будет

1

Первая была отстоем, и вторая будет отстоем.

1

В отличие от Medal of Honor 2010-го года выпуска, за многопользовательский режим Warfighter отвечает команда Danger Close Games. ну всё, можно забыть про серию

1

первая часть для меня была баганутым трэшаком, вторая часть пока в категории загадочный трэшак

1

Сначала новая часть MGS,теперь это...становится все интересней,вот бы ещё Capcom анонсировали Street Fighter V

1

RipBoy Он имел в виду что она копировала МВ1-2,ты еще скажи что первым Медалька перешла на современную тематику....

1

Albero ты еще скажи что первым Медалька перешла на современную тематику.... Пох кто перешел на современную тематику. Факт в том, что MoH вышла первой, и следовательно никак не может быть клоном CoD. К тому же, то, что основной костяк Infinity Ward перешёл обратно в EA, ставит крест на CoD как на игровой серии, и недавно вышедшая MW3 это подтверждает, т.к. более слабой игры за всё время существования CoD ещё не было. Хотя м.б. Treyarch со своим грядущим Black Ops 2 и сможет её вытянуть обратно.

0

Очень понравилась МоН armed assault кажется года 2008,на простеньком УЕ3, и с обыкновенным геймплеем... но что-то в игре было...Классные локации, Высадка на парашютах, бои по всей карте, чем-то напоминало атмосферу онлайн баттлы... да и каски так мило отлетали у врагов при попадании в голову)) Ах... нужно снова установить и пройти... по сабжу... параллельно

0

RipBoy я вот жопой чую что black ops 2 будет опять на старом движке!потому что если учитывать что код выходит каждый год,то balck ops 2 тоже должен выйти в этом году,а создать за один год новый движок,и ещё зделать на нём хорошую игру(тем более с 2006-ого года они не делали не одного нового движка,просто шлифовали старое)тем более у infiniti world нету хорошого набора специалистов чтоб создать хороший движок,который был бы круче frost bite 2!так что я думаю что фанатов ждёт старый подарок,в новой отшлифованной упаковке!!! и самое главное вы спросите почему я так уверен что black ops 2 выйдет в этом году,потому что если выйдет новая медаль и новая батла и не выйдет блэк опс 2,то электронники окончательно переметнут себе фанатов кода!

0

Надеюсь не в пустыне опять.

0

если не запорят , как 1ю , будет норм

0

обещалось показать в данной части моха не только американских спец. оперативников , но и оперативников с других стран мира.

0

edyrmk Може русских? Вон в BF3 были.

0

Cтрeлок возможно, только Денджер клоус это бывшие Инфинити, так что скорее всего это будут британсы, французы или немцы

0

edyrmk У бывших инфинити фирма называется респаун и еще слово какое то.

0

tvorog8088 смысл не в названии а в том что теперешние создатели моха бывшие люди причастные к созданию кода

0

Не дай бог, уже тошнит от всех этих баллад про бравый спецназ, пусть горит в аду код и бф3 и медаль... из раза в раз смотреть как все это качует из одной игры в другую уже сил нету, шквал игр про вторую мировую и то приятнее был! А тут реально одно и тоже из года в год, сколько можно то....

0

edyrmk Я же говорю бывшие инфинити не участвуют, у них другая фирма.

0

Мне первая понравилась, поэтому можно и на вторую посмотреть.

0

УРА!!!!!!Наконец то дождался....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Гоните крузис 3! Вон, анчартед уже 3 части на фэилстэйшн3 и 1 на вите. У меня недостаток графона, срочно нужен крузис, ибо мыло захватит мир.

0

Saint Tommy свой бархат держим при себе... от того что ты это сказал игры этого жанра делать не перестанут, мне тоже много чего не нравится, но я же не пишу об этом на левых форумах т.к. от этого ничего не изменится, моё менеие мало кому важно, и твоё соответственно.

0

А кто то сомневался, что она будет на Фростбайте?Если они всунули движок от милитари шутера в стратегию, то уж в другой милитари шутер движок вставить сам Бог велел.

0

Интересно посмотреть на эту игру на движке Frostbit думаю игра будет не хуже Батлы

0

1GroMaN Судя потвоей логике ты чистокровный баран! rockpower Ты сам отсой вот и вали нахер в свой отстойник, вафёл конченый. А по теме могу cказать, зима небудет... наводнение будет:D

0

"Согласно предоставленным данным, новинка разрабатывается силами студии Danger Close Games на движке Frostbite 2.0. "-А на чем же еще????!!!!!

0

саня алексеев я вот жопой чую что black ops 2 будет опять на старом движке Возможно, а ты что играешь чтобы только графикой насладится я например играю ради интересного сюжета вот в black ops он просто шикарный она за самый лучший сюжет в истории COD в книгу рекордов гинеса попала даже ты походу и фильмы смотришь только ради спецэффектов а не сюжета По теме: первую часть даже проходить не стал так как это было унылое г надеюсь во второй все прежние ошибки исправят и получится достойный конкурент COD

0

саня алексеев с чего ты взял что игру делают год? вообщето Black Ops 2 уже второй год делают

0

Я вот помню, как ныли, что игр много про вторую мировую... А я бы 100 раз сыграл сейчас в какое-нибудь полноценное дополнение, а-ля Breakthrough или Spearhead, нежели в модерн быдлофилы, в которых души вообще нет. В старой медальке столько ностальгии, столько какой-то искренности было, легкости... Эх, были времена...

0