на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

С момента смерти серии Medal of Honor прошло 5 лет

Medal of Honor: Warfighter, последняя игра в популярной серии шутеров от первого лица, вышла ровно 5 лет назад - 23 октября 2012 года. 

Не смотря на, в целом, положительные оценки от профильной прессы, продажи игры разочаровали EA, так что через два месяца после релиза компания объявила о закрытии серии. При этом руководство компании решило сосредоточиться на другой своей популярной серии шутеров - Battlefield от DICE. 

Неизвестно, возродиться ли серия когда-нибудь или нет, но сами боссы EA не отрицают такой возможности. 

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Игра-то неплохая была, особенно с оглядкой на время. Стрельба тамошняя крайне доставляла в сингле. Мульт вроде так и не удалось запустить в стиме, то ли лень было, не помню уже, но промоушн у нее был крайне детский и тухлый как следствие, даже сейчас без смешка на эти ролики под лп не посмотришь. upd Как заметили ниже, я игру перепутал, речь о игре 10 года, я думал что она последняя, о warfigher до сих пор не знал.

13

S l a s h

S l a s h написал: Мульт вроде так и не удалось запустить в стиме

её не было в стиме, ты наверное спутал с Medal of Honor 2010 года, кстати это одна из причин плохих продаж на пк, тоже самое было и с Syndicate(2012)

8

SashaN0s0k Ты прав, я перепутал. В эту не играл.

0

правильно выше Sergey-57 написал, на то время игра нормальная была

5
Cadavr3 написал: Последний годный MoH был Airborne в 2007 году

Плюсую за нее, крутая, даже сейчас вкатывает. Особенно тот звон попаданий по каскам, хех, и апргрейд оружия с количеством убийств. И операции были памятные, 3 раза точно игру проходил в разное время.

2

Мне очень понравился Warfighter. В игре была превосходная шутерная механика (особенно доставлял отличный звук оружия и перезарядки, чего только стоила перезарядка АК-74), неплохой сингл, пусть и пафосный, и весьма бодрый мультик, который засрали. Но Пиар-компания всё погубила.

2

Er1sh "В игре была превосходная шутерная механика" Это в Battlefield превосходная шутерная механика, а в Medal of Honor Warfighter она ужасная. Пиар-компания тут не причем, просто игра кривое убогое говно.

-3

FRentertainment2 Battlefield и Warfighter разные игры, в первом большие карты и нудный геймплей, типа - беги - умри от снайпера и кемпера, либо дауны на танках всю игру будут гонять и тебя валить, как клоуна...как интересно. А вот 2 игра, более быстрая и на малых картах, механика игры никакая не кривая, не болтай.

-1

Нажмите "enter" - чтобы почтить память

2

Ну ребята для того времени игра была неплоха, но конечно не ах посравнению с более продвинутыми сериями игр но мое мнение норальная пройти разок.

2

ЕА просто гении. Сначала Батлу загнали в конкурента КоДа, а потом Медальку, и под конец Титанфол. Если не ошибаюсь, Медалька тогда выходила в один месяц с КоДом и в итоге провалилась.

0

про 2 мировую бы, как раньше, хотя бы ремастер...

0

Эта игра - плевок в лицо геймеров, заставших ранние игры серии на PS1 и PC. Первая часть на PS1 была одним из первым моим FPS вообще, наравне с тем-же квейком 2 и дюком 3д. Allied Assault на пк тоже доставляла, даже два аддона прошел. Но постепенно серия пошла по наклонной вниз. Помню Pacific Assault даже не стал толком проходить.

-2

В Warfighter - отличный мультиплеер, не понимаю, что нужно игрокам! А Быдлофильд, в котором, так же, почти нет онлайна, здесь не при чем, я не люблю большие карты, мне нравятся средние и малые карты, как и многим. В данный момент играю в WARFACE, как ни странно, но игра годная.

-3

Игорь Пантелеев Нет онлайна???тут бы запилить мем с Якубовичем))

-1

Игорь Пантелеев Как по мне WARFACE такое же говно как и Medal of Honor Warfighter.

0

Ден Калашников В Батлфильде маленький онлайн, 4 часть еще живет, а вот недоросль 1 уже умирает.

-1

FRentertainment2 В Warface играю 5 лет и скажу, что многие режимы для ПВП интереснее многих "дорогих" шутеров, имею свой клан и устраиваем клановые битвы, так что, не играл не пи..ди.

-1

Игорь Пантелеев Наверное на боярской платформе,на ps4 сервера всегда забиты,так что,не говори ерунды

-1

Последний годный MoH был Airborne в 2007 году, тогда он и умер. Последующие части помойка.

-4

Medal of Honor 2010 еще более менее неплохая игра, но Warfighter это просто кусок говна. Играть в такое после Battlefield 3 было больно физически.

-4