на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Medieval 2: Total War: Список всех городов и юнитов (Eng Ru) с расширением doc

Не согласен с Гатальски"м по поводу обновления софта. Кому-то может оно и надо, и будет полезно... но если руки заточены под 2003, а необходимости в его обновлении не вижу, то...?!
Пришлось установить Office 2007 (ради этого!), сам помучился - другим не дам :-), берите, читеры, самараспаковывающийся архив с доком для офисов 97-2003!

Сам стал читером, когда влез в Иерусалим (играл за Англию на средней сложности, около 50 провинций), с восмью юнитами, что говорится - нахрапом, и захватил ещё 5 городов-замков (в течении 4 ходов) расположенных севернее. И поперли Монголы (с уровнями не ниже 6-го)... а все войска на западе, жаль было переигрывать, пользовался всего 5-ю сохранками, сохраняйтесь чаще и больше!!!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Прошу автора Гатальски простить мне плагиат, но прошло время, а док или тхт он так и не выложил. Если бы знал как сунуть сие в его ветку, эту не создавал бы. С хостами не дружу :-(. Ещё раз прошу покорнейше простить.

2

Прошу прощения за вмешательство, но думаю могу предложить альтернативу. Здесь вы найдете всех юнитов Medieval 2: http://m2tw.warlore.org/units

1

Народ сорри что не выкладывал файл, Я Гатальски тока ник сменил. Просто комп сломался и денег не было на видео карту. Поэтому lexsvaok молодец, что выложил файл я и сам уже собирался закинуть, но смотрю кто то постарался. Пользуйтесь на здоровье.

0

Хммм... Странно, вроде бы ник сменил, а в коментарии старый отсался!!! Как клеймо.

0

А почему не все юниты и нет Южных стран (Турция,Египет и пр.)?!

0

а че за фигня когда я к примеру ввожу : create_unit Venice Heavy Billmen 1 15 10 5,чит не работает ,вообщем у меня этот чит работает только в том случае,если название отряда состоит из одного слова,может надо из двух слов как то подругому писать??Он пишет eror unit type not recognised. Помогите пожалуйста!!

0

hyde995 нужно название юнита в "..." брать: create_unit "Venice Heavy Billmen" 1 15 10 5

0

Народ,кто знает как вставить для своего персонажа имя,а то я его создал,а имя не отражается,кто знает где искать каталог с именами героев?

0

А можете выложить список всех городов в игре Medieval 2 total war Kingdoms, а именно для кампании Тевтонцев,на английском и через тире русском?

0

а почему то у меня только юниты,а города?

0

Всё намного проще, не надо ничего качать. Если это мод, то всё это с русскими и английскими названиями !одновременно! лежит в .../mods/.../data/text/ Если это оригинальная игра (не знаю, кому она сдалась), то названия городов на английском лежат в .../data/world/campaing/imperial_campaing Попробуйте и в корне поискать папку "text" (для любителей оригинала).

0

Где здесь города там в документе нифига нет

0

Народ, хочу представить список городов из игры... Предупреждаю, список может быть и неполным, да и некоторые из имеющихся в списке городов не переведено, но это лично моя инициатива собрать информацию о городах! Делал лично для себя! В принципе если захотите то всё, что нужно в списке найдете!

0

London - Лондон Nottingham - Нотиннгем Caen - Кан Paris - Париж Marseille - Марсель Angers - Анже Toulouse - Тулуза Rheims - Реймс Frankfurt - Франкфурт Nuremburg - Нурэнбург Hohenstauffen Bologna Vienna - Вена Innsbruck - Инсбруг Leon - Леон Toledo - Толедо Venice - Венеция Isle_of_Crete Palermo - Палермо Naples - Milan - Милан Genoa - Генуя Edinburgh - Эдинбург Constantinople - Константинополь Thessalonica - Фессалоника Corinth - Коринф Isle Nicaea Novgorod - Новгород Cordoba - Кордова Marrakesh - Марракеш Granada - Гранада Algiers - Алжир Iconium - Иконий Caesarea - Кесария Yerevan - Ереван Mosul - Мосул Cairo - Каир Alexandria - Александрия Gaza - Газа Arhus Lisbon - Лиссабон Pamplona - Памплона Cracow - Краков Halych - Галич Budapest - Будапешт Bran Roman Tenochtitlan - Теночитлан Tlaxcala - Тлакскала Cholula - Чолула Dijon - Дижон Metz - Мец Hamburg - Гамбург Bern - Берн Helsinki - Хельсинк Prague - Прага Trebizond Isle_of_Rhodes Antioch - Антиохия Baghdad - Багдад Acre - Акра York - Йорк Damascus - Дамаск Edessa - Эдесса Aleppo - Алеппо Timbuktu - Тимбукту Arguin Brazil North_America Caribbean_Isles Breslau - Zagreb - Загреб Dongola - Дангола Bucharest - Бухарест Sofia - София Iasi - Яссы Cagliari - Кльяри Ajaccio Riga - Рига Stettin Vilnius - Thorn - Kiev - Киев Caffa - Каффа Sarkel - Саркел Tbilisi - Тбилиси Adana - Адана Oslo - Осло Stockholm - Стокгольм Magdeburg - Магденбург Jerusalem - Иерусалим Antwerp - Антверп Bruges Bordeaux - Бордо Zaragoza - Сарагоса Valencia - Валенсия Inverness - Интервесс Dublin - Дублин Florence - Флоренсия Tunis Tripoli - Триполи Rennes - Ренн Caernarvon - Ryazan - Рязань Volga-Bulgar Smolensk - Смоленск Moscow - Москва Jedda - Джедда Smyrna - Смирна

0