на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Для Medieval 2: Total War вышла новая версия мода по "Властелину колец" Third Age Total War 4.0

Хорошие новости для поклонников "Властелина колец". Вышла новая версия Third Age Total War 4.0, крупной модификации для Medieval II: Total War - Kingdoms.

Обновление 4.5.1 привносит ряд изменений. В основном это исправления ошибок и улучшения механики геймплея, но они настолько велики, что сохранения из старых версий модификации не будут работать.

Third Age Total War 4.0 на данный момент является, вероятно, самым большим и наиболее полным толкиеновским модом, разработанным для серии Total War (хотя по пятам за ним следует The Last Alliance для Shogun). Отчасти это связано с тем, что основой послужил более старый проект в виде классической "Третьей эпохи". Однако в 2012 году его авторы прекратили работу над ним. Лишь много лет спустя новая группа моддеров собралась вместе и значительно улучшила оригинал. Так родилась Third Age Total War 4.0.

Мод переносит нас в так называемую Третью эпоху Средиземья, период, в котором происходит действие "Властелина колец". Практически все элементы были изменены. Мы получим новые карты, юниты, фракции и сильно переработанную игровую механику.

По сравнению с оригиналом, Third Age Total War 4.0 вводит дополнительные фракции и локации, значительно улучшает графику и геймплей, а также исправляет большинство технических ошибок.

Комментарии: 2
Ваш комментарий