на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Новинки от Софт Клаба

Компания Soft Club сообщила об отправке очередных издаваемых ей игр на прилавки магазинов.
Первым проектом является продолжение легендарной стратегической серии Total War - Medieval 2: Total War. Игра перенесёт вас в средневековье, где вам предстоит возглавить одну из наций и проявить таланты в командовании войсками, в дипломатическом деле и контроля ситуации вообщем. Только так вы сможете зделать свою державу самой могущественной. Всё самое лучшее старое в новой графической оболочке. Больше, вообщем-то ничего и не надо.
Вторая игра - приключенческий экшн Eragon. Сделан он по мотивам одноимённого фильма, и повествует историю о простом мальчишке, который нашёл яйцо дракона, став после этого рыцарем-наездником. Таким образом этот мальчик стал неким избранным, и должен выполнить какую-то слишком важную миссию на пару со своим "питомцем".
Обе игры полностью переведены на русский язык, и сейчас вы уже можете найти их "в аптеках вашего города".

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Что-то не понятная новость, уже недели три как играем в "Medieval TW2" уж и форум открыт, Игра поистине шедевр, лучше в данном жанре наверно нету (с интересом бы увидел, но пока не нашёл:). Здесь всё проработано лучше чем в Rom Total War, битвы, осады замков, найм юнитов, управление поселениями. Правда, некие досадные слабости ИИ в управлении армиями на тактической и на стратегической карте уже отыскались, но Segа, как писали в предшествующей новости, их обещалась исправить. Единственное, что огорчило это несуразность юнитов у фракции Россия. (Новгород) Сильно ощущение, что в MTW1, они были сделаны достовернее. Видимо действует правило : "Чем восточнее от Англии, тем хуже проработанны юниты" Так, что "мы" уже не игру ждём, а патч к ней. Переиздание лицензионки с улучшениями и конечно новые моды.

1

Это официальная локализованная версия

1

Стоит попробовать очень интересно!!!!

1

Ждемс выхода а затем и торрента.... надеюсь к выходу рус. яз. версии сразу NODVD будет и пропаченная до версии v1.1 (а если сейвы с пачем непопрут... (или лагать будут) (как было с Готикой 3 v1.07 - v1.09 (v1.08)) то будет ху**о)

-1