Medieval Dynasty "Таблица для Cheat Engine" [2.0.0.0] {Zanzer}

  • Unlimited Health - Бессмертие
  • Unlimited Stamina - Бесконечная выносливость
  • Unlimited Food - Бесконечная еда
  • Unlimited Water - Бесконечная вода
  • Unlimited Weight - Бесконечный вес
  • Movement - Указатель на движение
  • Stats - Указатель на статистику
  • Skills - Указатель на навыки
  • Inventory - Указатель на инвентарь
  • Relations - Указатель на отношения
  • Worker Skills - Указатель на рабочие навыки
  • Technology Pointers Points - Указатель на очки технологий
  • Dynasty Reputation - Указатель на репутация династии
  • Building Limit - Указатель на лимит построек
  • Day / Night System - Система день / ночь
  • Time of Day - Указатель на время суток
  • Other Multipliers - Другие множители
  • Quantity - Указатель на количество предметов
  • Charges - Указатель на расходы
  • Durability - Указатель на прочность предметов

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

Работает даже на последней версии только после настройки чит енжина

14

Работает даже на версиях 0.5.1.1a и 0.6.0.5(пиратка).

1. Запустил Cheat Engine, а потом игру

2. Когда игра загрузилась до главного меню, подключил в Cheat Engine процесс Medieval Dynasty и таблицу, и поставил крестик сразу |X| - Enable Scripts.

3. Создал новую игру(хотя в версии 0.5.1.1a я и с сохранения загружал) и подождал когда прогрузится до появления персонажа в лесу около деревни.

4. Далее жму клавишу на Esc(типа пауза) и разворачиваем Cheat Engine. В Cheat Engine сразу под Enable Scripts ставим крестик |X| - Update Pointer Offsets. Спасибо комменту https://www.playground.ru/medieval_dynasty/cheat/medieval_dynasty_tablitsa_dlya_cheat_engine_upd_04_01_2021_zanzer-1083922#19189911 от Святогнева Волкова за подсказку. ))

Далее после нажатия на Update Pointer Offsets всё подгружается и можно читерить.)) Подсказки что и где можно посмотреть в местных комментариях.

Деньги, бревна, еду и прочее можно получить десятки тысяч с помощью трейнера Medieval Dynasty: Трейнер/Trainer (+10) [All Version] {MrAntiFun}, но если вы через эту таблицу ускорили скорость передвижения или отношения с НПС, то оно может там сброситься.
Так что рекомендую лучше увеличить ресурсов сначала в трейнере, а уж потом загружать эту таблицу и выставлять отношения с НПС, скорость бега и прочее. Как-то так.

Кстати, выставил в настройках Cheat Engine как показано в комментарии https://www.playground.ru/medieval_dynasty/cheat/medieval_dynasty_tablitsa_dlya_cheat_engine_upd_04_01_2021_zanzer-1083922#19138421 , но может и не нужно (не проверял). Cheat Engine качал с этого сайта. Вроде всё)))

5

пробовал только на строительство, получается)
с одного удара)

4

На версии 2.0.0.1а не работает. Ни одна опция не активируется ((

3

Объясните пожалуйста как увеличить лимит построек,ничего не поняла(((

2

В Чит Энджине поставить крестики: Player Pointer - Find Offsets - Village Manager - Building Limit. В строке с Building Limit кликнуть два раза мышкой по числовому значению (самому последнему в строке) и в открывшемся окошке ввести своё, нажать OK (или чего там не помню точно) или просто Enter. Если крестик где-то не ставится, то в игре открыть окно управления поселением и пролистать там вкладки, это чтобы скрипт Чит Энджина сработал и увидел нужный процесс (в нашем случае - цифровые характеристики поселения). Но с лимитом построек надо быть осторожным, т.к. лимит построек в игре привязан жёстко к уровню развития поселения (деревня, город и т.д.). Через Чит Энджин его конечно можно увеличить (хоть до 100 или даже 1000), но при загрузке игры без него, значение этого лимита опять сбросится до уровня поселения. А если загружать сохранение с включённым Чит Энджином и изменённым в нём значением лимита построек, игра вылетает с ошибкой.

2

Cheat Engine при загрузке таблицы просто не видит никаких значений, вообще ничего не работает

1

Как увеличить носимый вес?

1

Большой рюкзак + большая сумка + лошадь и большая седельная сумка = более 120 переносимого веса)))

1

вылетает игра с ошибкой. после активации чего нибудь с таблицы)

1

А будет-ли для самых последних версий? Эта не видит игру. Одни вопросики везде.

1

а где бессмертие и выносливость?

0

Почему тут старый список? Если половина уже не пашет? Репутацию тут уже нельзя изменить, там даже раздел называется Ignore this

0

репутацию поселения? Так она и не в том разделе находится...все тут работает..

5

Не знаю как у кого, но у меня наконец то все работает, именно ВСЕ блин...мало того пока что самая лучшая таблица, где подробно и очень понятно все, например не просто очки умения, так еще и опыт в таблице есть...еще и первая таблица где время блин наконец то можно менять (с этим разрабы чуть на мой взгляд переборщили, больно быстро дни проходят(((( )..наверно все таблицы с начала выхода игры перепробовал, так нигде время не менялось...таблица не находила его, постоянно ??? , а тут все идеально) Просто молодец создатель-выложивший!

0

У Вас лицензия или пиратка?

0

Лицензия...на пиратке тут не угадаешь к какой версиии таблица подойдет, даже если напишут что к последней ))

0

Я понял как менять время, но не понял как его замедлять

0

Подскажи пожалуйста, как замедлить время через эту таблицу или скинами скинь. Она у меня работает, но время не получается поменять выдает ошибку игра. И с предметами, как увеличивать количество. У меня при изменение параметров предметов выдает ошибку игра

0

После выбора опций и нажатия "enter" чит подхватывает текущее время в игре (в данном случае 10 часов) и если даже больше ничего не менять, то остается этот "час сурка". Секунды и минуты идут, но постоянно 10 часов. Или ввести нужное время. Так же можно и с годом или сезоном

0

Всё работает нормально (пиратка 0.1.1.0). Просто запустив Чит Ендж и саму игру, надо чуть подождать, пока скрипты сработают и подхватят нужные процессы.

0

Никто не в курсе, как взломать навыки НПС?

0
Спойлер

Подойди к НПС, подсвети его навыки и начни разговор. Потом иди в Чит Ендж и ищи там эту строчку. Я сворачивал игру, не закрывая окно диалога, иначе у меня скрипт не срабатывал. Но это только для первого НПС. Когда все навыки и одобрение проставил, дальше просто подходишь к любому НПС, начинаешь разговор, обязательно фраза - Have you got a minute и в принципе можешь из разговора выходить. Все навыки и одобрение прописались.

0

Как менять привязанность с этой таблицей?

0

Не работает ''Find offsets''. Жму и ничего не происходит

0

Чтобы крестики напротив нужных характеристик поставились, в игре (при запущенном Чит Энджине и выбранной таблице) надо по-очереди зайти во все вкладки (инвентарь, скиллы, технологии и т.д.) и пролистать там всё. Подсветить Альтом навыки кого-нибудь, поговорить с кем -нибудь (это для изменения отношений и привязанности НПС (Approval - одобрение и Affection - привязанность)). Потом снова идти в Чит Энджин и все крестики должны поставиться.

0

Сделала все, что могла. Открыла инвентарь, пролистала все вкладки которые были, подсветила альтом персонажей вокруг, поболтала с жителем которого можно пригласить и всё равно не нажимается ''find offsets'', может для моей версии не подходит таблица? у меня 0.1.1.5

0

Да нет, версия подходит, сам на 0.1.1.5 пробовал. Видимо, дело в каких-то деталях. Короче, как сам делаю: Запускаю Чит Энджин (ЧЭ), запускаю игру (всё от имени администратора, не суть конечно, но вдруг). Когда игра загрузилась до главного меню, сворачиваю её (Alt - Tab), в ЧЭ клацаю на иконке с экраном с мерцающим красным (потом зелёным) квадратиком (первой самой), выбираю процесс самой игры (он в списке последний), потом во втором окошке (с папкой и зелёной стрелочкой) выбираю эту таблицу (путь до неё). Пока всё. Ничего нигде больше не трогаю. Снова разворачиваю игру, загружаю сохранение. После загрузки открываю инвентарь, карту, ... Сворачиваю игру, иду в ЧЭ, жму на квадратик рядом с Player Pointer. Если крестик красный поставился, иду дальше. Если не ставится, опять иду в игру, инветарь, карта ... Короче, пока скрипт ЧЭ не подхватится. А он не сразу срабатывает, пока подумает ...Где крестик не ставится, смотрю чего это (характеристики персонажа, скилллы и пр.). В зависимости от того, чего собираешься править, ту вкладку в игре и открывай. Если скрипт ЧЭ правильно подхватился, то в строчке с нужной характеристикой в самом её конце вместо знака вопроса должно появиться число, которое отображает текущий показатель. Его и меняем. Ну и не знаю, насколько это важно, но в пути до ЧЭ и самой этой таблицы русских букв у меня нет. Может ещё ЧЭ как-то кривовато установился, если ничего не поможет, попробуй его снести и заново установить. Устанавливай в папку, которая идёт по умолчанию (Program Files).

0

после последней обновы,перестали отображаться технологии,хотя все остальное работает

0

Вот видео, как сделать бесконечный вес https://www.youtube.com/watch?v=fLUtfI-4AzU

0

v 0.2.0.3 Все четко! Спасибо автору!

0

Уже в стиме гамают v 0.2.1.2, если что).

0

а кто говорил про стим ))) а на тот момент версия пиратки была актуальна )

0

если уж о пиратках, то их шустрее перезаливают до актуальных версий, чем здесь о них новости публикуют)

0
Комментарий удален

Можно старенький трейнер использовать 7 итемов там, или 9. Запускаешь трейнер => Устанавливаешь курсор на нужный предмет (включая деньги) => Нажимаешь клавишу, какая указана в трейнере (однократный звуковой сигнал должен быть) => Жмёшь "сбросить" выбранный предмет. И будет тебе счастье. Но нужно, чтобы было, по крайней мере, 2 единицы этого предмета (на одной остаётся курсор, другая падает из сумки). А уж желаемое количество догадаешься в самом трейнере вписать, какое тебе нужно. Ничего сложного нет. После того, как попользовался, трейнер можно смело закрывать - всё останется в игре.

1

Объясните пожалуйста как в этой таблице инвентарь подсветить и изменить там значения на предметы

0

Всё работает нормально на последней версии 0.3.0.2. Все четко! Спасибо автору!

0

На Medieval Dynasty 0.3.0.0 не работает, при изменении возвращает старые данные, а при заморозке краш.
Они что то намутили, что её вообще не берёт чит энджин, я пробовал ломать два процесса.

0

Версия 0.3.0.2 steam - не работает.

0

Вот ссылка на взлом Medieval Dynasty v0.3.0.2 Medieval Dynasty: Таблица для Cheat Engine [UPD: 09.11.2020] {Zanzer}

https://www.youtube.com/watch?v=pgl4j_romUo&t=1548s

И все работает. И таблица, и читэнжин с сайта свежий, и версия игры последняя

0

Привет всем !!! Вот моя сылка я там снимал видео ..Как у меня работает Таблица для Cheat Engine на v0.3.0.2 Medieval Dynasty

https://www.youtube.com/watch?v=BPBZdrO2h-Q&t=259s

0

Крута ..Спасибо Автару .. Ты лучший !!!! Все о работает.!!!!

0

Не чово не понимаю не робит

0


Не тыкается почему-то
а вчера работало
знает кто, как пофиксить?

0

короче лечится после перезагрузки игры )
ну и интернет отключил (хз из-за этого или нет)

0

Есть какой-то гайд, как сделать так чтоб эта хрень работала?

0

почему у меня адреса находить не хочет?

0

0.6 версия, не работает нихрена

0

На лицензии еще работает. Проверял не всё но скиллы и технологии подправил, увеличил максимальный вес и продолжительность суток

0

На пиратке релизной работает, но нехватает новых функций взлома, там в игре много чего появилось.

0

Я там посмотрел на форуме, он вроде делает обновление, так что ждите новых функций)

0

Работает все нормально. Единственное, хотел поиграть с прической жены, в итоге она лысая и не могу это исправить xD Що делать, сохры далеки...

0

Зато не завшивит,и - расходы на парикмахерскую,краски,лаки,плойки,фены и прочую хрень))

1

А можно ли с помощью Cheat Engine убрать потребность жителей в воде?

И можно ли сделать так чтобы крафт большого количества предметов крафтился за один цикл?(ну подобно тому, как это добавили разработчики)

0

Как увеличить скорость строительства

0

Не могу поломать предметы. Качество и ремонт не ставятся, а при попытке поломать количество расходников, типа веток, выкидывает с ошибкой. Помогите кто смог взломать предметы. Через отсеивание не даёт результата, пробовал с инвентаря выкидывать на землю, ничего не вышло.

0

Может кто знает, как включить быстрый крафт в уже созданной игре не начиная новую? А то надоедает иногда ждать пока персонаж 400 пшеницы перебьёт по 1 секунде каждую

0

Как изменить количество стройматериалов?

0

Отвратительно. Ничего не понятно, описание не совпадает, как пользоваться без знания английского языка?

0

Если у кого-то новая версия игры (к примеру 1.3.0.6) и таблица не работает, а взломать лимит построек хочется, то можете сделать следующее:

1. Увольте работников мельниц и снесите их (пояснение будет далее*). Затем отойдите от своего поселения на приличное расстояние и сохранитесь, после чего выйдите из игры.

2. Сделайте копию сохранений. Они находятся в папке C:\Users\"имя пользователя"\AppData\Local\Medieval_Dynasty\Saved\SaveGames .

3. Скачайте/установите версию 1.1.1.0. (у меня стоят две операционки, я ставил старую версию под семёркой... если нет "дублёра", то удаляйте игру и ставьте с более старой версией).

4. Запустите игру, убедитесь, что загруженная таблица работает в Cheat Engine (не должно быть вопросительных знаков в адресах). Выйдите из игры.

5. Скопируйте сохранения. И запустите последнее. Включите Cheat Engine, загрузите таблицу. Найдите строку "World Settings". Измените значение "Building Limit Multipliers". Это и есть множитель. Максимальное число построек - 65. Какой ставить множитель - решайте сами.

6. Сохраняетесь и выходите из игры.

7. Снова делатет копию сохранений, удаляете старую версию, ставите новую, пихаете туда сохранения, запускаете и ... приятной игры.

* Постройка "Мельница" ещё не была введена в версию 1.1.1.0. Если Вы оставите её до манипуляций с переносом на старую версию, то она просто исчезнет, а когда вы построете её заново игра баганёт на первом же автосохранении.

P.S. Я взламывал только лимит строений (выставил 1000 вместо 130, получил 2000), но уверен, что всё остальное так же можно взломать и перенести в новую версию, за исключением того, что было ввели в игру позднее.

0

Скиллы не работают. (версия 1.5.1.4)

0

зачем это??
в настройках игры всё предусмотрено для читеров.

0

Для версии игры 1.5.2.2, не работает функция Stats во всех таблицах.

А таблица для версии 2.0.0.0 вообще не запускается

0

сначала работала, потом перестала...

0

не работает таблица, даже с настроенным чит энджином и всеми нужными галочками

0

Это для какой версии? Технологии не пашут версия 0.1.0.7

-1

Технологии пашут, но в 1 раз из 100, при том, необходимо перезапускать игру вместе с чит энджином и ждать, когда скрипт сработает нормально))

0

Всем доброго .. Ребята всё работает . Сперва и у меня не работала но обновляйте чит енжинна. Последнею версию патом настроите его ....

Сверните игру и включите чит енжин

1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу

2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.

3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Но надо ждать немножко пока всё заработает

У меня на новую версию всё работает.v0.3.0.2

-3

Я все сделал по инструкции, но все равно вместо правильных данных например в навыках у меня все по нулям но показываются не реальные данные а при попытке изменить игра крашится.

0

галочку поставь в абдейт поинтер и будет тебе счастье (первый раздел в Enable Scripts)

0