Medieval Dynasty "Трейнер +10" [UPD: 10.04.2024] {MrAntiFun / WeMod}

Автор: MrAntiFun
Издание: Steam/Microsoft/GOG/Epic Games
Язык Трейнера: Английский
Количество Функций: 10
Дата Создания Трейнера: 10.04.2024

Функции:

  • Unlimited Health - Бессмертие
  • Unlimited Stamina - Бесконечная выносливость
  • Unlimited Food - Бесконечная еда
  • Unlimited Water - Бесконечная вода
  • No Dirtiness - Без загрязнения
  • Unlimited Durability - Бесконечная прочность
  • Add 1K Selected Item - Добавить 1тыс выбранного предмета
  • Add 10 Selected Item - Добавить 10 выбранного предмета
  • Super Max Weight - Сверхмаксимальная грузоподъемность
  • Set Game Speed - Редактировать скорость игры

Инструкция по установке:

  1. Запустить файл exe, и установить программу WeMod (требуется интернет соединение)
  2. Зарегистрироваться (если есть аккаунт, то войдите)
  3. Ищем необходимую игру в списке слева
  4. Запускаем игру через WeMod на кнопку Play.
  5. После неудачного запуска жмём Fix и добавляем в ручную путь к exe файлу игры.
  6. Затем, запускаем через кнопку Play
  7. В бесплатной версии читы включатся только хоткеями, они справа от названия чита.

Скачать WeMod с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Для этого игры в этом трейнере нужно указать файл Medieval_Dynasty-Win64-Shipping.exe , что находится по пути где у вас установленная игра e:\Games\Medieval Dynasty\Medieval_Dynasty\Binaries\Win64\

по крайней мере для РеПака работает именно с этого файла при выборе игровой платформы Steam. А там ещё варианты запуска у кого игра от GOG / Xbox / Epic

как это работает : Слева вверху в поисковике по названию найти нужную игру и выбрать её, возле кнопки Install Game нажать на стрелочку, нажать на Add Custom и выбрать файл запуска игры. Далее появится под кнопкой Play стрелочка показывающая на право > с названием файла запуска, вот на эту стрелочку нужно и нажимать чтоб трейнер заработал. Лучше всего запустить игру, а потом уже или в главном меню игры или по ходу игры нажать на ту стрелочку в трейнере.

Если не будет работать, значит версия игры старая или у вас ,например РеПак от GOG, а вы выбрали по невнимательности Steam, если так произошло, то обязательно закрыть полностью этот трейнер, после его закрытия он НЕ закрывается, а сворачивается в трей где часики у нас внизу, нужно правой кнопкой кликнуть по значку этого трейнера и нажать Exit. И снова запусить трейнер и выбрать уже изначально правильную платформу и снова по кнопкой Play добавить файл запуска игры.

Курсором включать в нём читы только для обладателей покупной версии этого трейнера, для остальных всё работает по указанным клавишам, которые кстати можно редактировать по своему удобству , так как иногда клавиши трейнера совпадают с нужными клавишами в самой игре.

11

Это нужно было бы добавить в описание самого поста. а то врятли много людей полезут сразу коменты читать.
P.S. Всё работает

2

Все перепробовал, думал трейнер дохлый. Благо увидел твой коммент, работает на версии 1.5.2.2. В общем спасибо тебе.

-1

Алекс, величайшие спасибо!
Мог бы, расцеловал бы вас, я все время не тот файл использовал для запуска пиратки через wemod и психовал что не работает, а почитал ваш коммент и выяснил свою проблему, огромное спасибо!

-2

За что минусуете Cambium? Он же прав. Новую игру можно настроить как хочешь, в том числе и полностью отключить все потребности и прочее.

4

ты че куколдик. тут защищешь. хпхпхпххп

-19

А тебе лишь бы доколупаться что ли? Я своё мнение написала, игру видела со всеми настройками лично, и вижу, что человек прав. Если не согласен, то это твоё дело, играй как хочешь. Чего дальше то?

4

Ну что за странный вопрос. Думаешь ни одна женщина в игры не играет? Причём не в Тетрис, да 2048. Не заблуждайся.

1

да при чем тут играет или нет. думал что ты не девочка вовсе. просто и cambium девочкаааа)) так ты женщина уже? )хпхп

-13

почему этот трейнер не работает? даже таблиц нет. жесть, игра обновляется а читаделы мрут

2

прекрасно работает на версии 1.4.0.3 . почитай мой коммент выше по поводу как это работает с каким файлом запуска

-3

WeMod нужно установить один раз и не качать более ниоткуда. WeMod сам обновляется , так же обновляются его изменения если чит для той или иной игры был обновлён. НЕ НУЖНО каждый раз качать WeMod . Если у кого он уже установлен, то сюда нечего и заходить для скачивания, разве что вот как я быстро глянуть какие на картинке видно его опции для данной игры, а потом уже запускать свой WeMod, что уже обновлён. Если что-то не работает, значит пиратка старая версия или действительно запаздывают с обновление чита для более новых версий игры.

1

Ребят, какой трейнер? Там трейнер В ИГРУ ЗАШИТ (!!!). Настройки игры открываем и всё там делаем. Разве что прежде чем увеличить себе лимит зданий до 100 и более, придётся первые квесты пройти. А что до репы для поселенцев... ну увеличьте процент в настройках до 1000 и будет вам за каждый молоток для молодняка +500 репутации. И будет за каждый такой квест +1 новый поселенец, если уж ждать не хотите, пока они сами расплодятся.

0

Деньги там тоже можно сделать любое кол-во да?

0

Там и так деньги девать некуда, нафига их ещё накручивать-то?

-3

Чел, у меня постоянно не хватает денег. У меня поселение уже с 38 жителями, все почти автоматизировано, но денег не хватает на какую-то ссаную лошадь. Всю игру бегаю на ногах). Как ты добыл деньги? Фармил?

-1

Чёрт, у меня 74 (уже со старости мрут) и я бабло не знаю, куда девать. И это ещё я сама не езжу больше торговать - всё на складе лежит, под завязку сундуки - а 3 продавца толкают, не переставая.

У тебя 38, и они у тебя чё, ничё не делают чтоле? ))))))

Поле построй на клеток 180, сажай лён и будет те щастье: семена будешь толкать по всей карте. Дальше: наверняка есть у тебя швейка и охотник, хоть какой-то кривой. В швейку если жалко посадить ботов, сам поробишь - делай нитки и ткань льняную. Охотника заставь побольше шкур и меха добывать - шей капюшоны, краги всякие - денег тоже как грязи. Плюс швейка, если у тебя там робит хоть кто, наделают тебе кучу ниток и ткани: всё это тоже толкай, если лень ждать, пока тебе чего-нибудь сделают, ну или сам делай всё - опять же, продавай. Там денег немерено с этих двух направлений. Убогая кляча стоит всего 6штук - это урожай льна ОДИН ВСЕГО с поля - тупо семечки продать (чёрт, я с раз на 2 денег набрала, чтоб не ходить 2 раза в эту жопу мира, взрослая-то може и не нужна, они быстрей коров растут).

И это ещё если ты всяких там глиномесов и кузнецов не прокачал и, например, у тебя шахты и таверны нет. А если будет ещё и это - ну я хз, у меня не успевают тупо продавать инструменты - валяется уже на полу всё.

(С глинодобычей если трабл, при отсутствии шахты топористов когда прокачаешь, суй их в шалаш землекопов этих, не задумываясь, и пусть глину добывают - из глины полно всякой трихомудии тоже можно наделать, впрочем как и из дерева).

А поначалу да, придётся самому пыхтеть и всё делать (бока боты тормозят) и скрести на уплату меганалога с каждого урожая.

Незнай, у меня когда было столько же примерно ботов, сколько у тебя, в кошельке около 100к было. Не помню, чтобы с деньгами были траблы, за исключением первых нескольких лет (но ты уже вроде это преодолел, раз у тебя поселенцев столько). Там же деньги прям под ногами. Единственное что - лень это всё развозить по всей карте (особенно, если у тебя вот лошади нет, тебе пешком приходится). Я лошадей сраз купила, как только навык этот прокачала (верховой звезды, в смысле), поэтому может и легче ездить торговать было - хоть не так долго чесать туда/обратно. Ну а если лень самому продавать (продавцы всё равно медленно робят, даж на 10-ке) и тупо денег охота, тогда уж и не знаю..... игра вроде не про комфорт задумывалась))))), несмотря на то, что разрабы там, по факту, читы на всё что можно вшили, причём в разных вариках на выбор.

-1

Ещё можешь сделать следующее:

Открой текущий схрон. Открой настройки игры. Поставь подати на ноль и потребности жителей скинь. Скорей всего, так у тебя получится хоть на лошадей накопить за один сезон, если уж совсем всё плохо с деньгами.

Хотя там эти показатели даж если под 150 поставить, деньги всё равно должны пребывать от хоз.деятельности поселения, если уж всё и правда на автомате.

0

А как-то можно использовать этот фемод без регистрации в этой проге?

0

Не нужно там регистрироваться, он уже кем-то зарегистрирован. В правом верхнем углу будет ник кого-то. Это обычная версия, не PRO. Если хотите заплатить за WeMod, то тогда нужно качать его с официального сайта или в этом найти где создать нового пользователя и уже под своим регистратором вкладывать реальные деньги за его PRO версию.

Нужно скачать WeMod, например тут, если его нет до сих пор у вас и более не качать ни от куда, при очередном включении WeMod там стоит авто обновление (или же посмотреть в его настройках по поводу авто обновлений и Включить их)

-2

хе, минусы мне поставили те, кто конкретно дуболомы и даже с этой БЕСПЛАТНОЙ программой не могут разобраться. Да, бывает когда открываем WeMod, то изначально, поверх программы, выскакивает окошко по активации за деньги. Нужно просто нажить куда угодно на WeMod вне этого окошка и всё, оно исчезает. Оплаченная версия даёт конечно преимущества, как например, WeMod тогда запоминает всё что мы включали там и, при следующем открытии для этой игры, всё будет включено. В бесплатной нужно опять заново всё ставить, а иногда есть такие игры, где чит функций под неё десятки и это конечно напрягает каждый раз вспоминать за что отвечает та или иная функция и когда её включать (в меню игры до захода в игровой мир, или уже в самой игре)

0

Доброго времени суток. Версия 1.5.2.2. GOG не работает

0

Всё что есть в трейнере, есть и в настройках игры... Кроме множителя предметов. А в трейнере множитель платный...

0

только что юзал, все работает. Там инструкция в самом трейнере есть, нужно в игре открыть инвентарь, выбрать предмет (щелкнуть по нему) и нажать на хоткей. При новом открытии инвентаря появятся вещи.

0

Не работает, все Fки отлетают , работает только скорость игры

0

на пиратке все нормально работает, но инструкцию нужно было поместить в пост. Не у всех лицуха.

0

Не работает на последней версии игры.

0

чет странно что новых трейнеров никто не делает после релиза. не обновляют. и таблицы тоже

-1

не работает чит на увеличение товаров.

-1

прекрасно работает на версии 1.4.0.3 . почитай мой коммент выше по поводу как это работает с каким файлом запуска

-1

версия 2.0.0.2 все работает. Пиратка. Но игру в WeMode указывал и запускал с экзешника который находится по пути Диск\Medieval Dynasty\Medieval_Dynasty\Binaries\Win64\Medieval_Dynasty-Win64-Shipping.ехе а с экзешника который в общей папке с игрой - у меня не работал

2

вот это дельный совет, автору надо в описании указать

0