В Medieval Dynasty появился режим от третьего лица

Render Cube и Toplitz Productions открывают перед игроками совершенно новую перспективу в своей песочнице для выживания в ролевой игре Medieval Dynasty.

Разработчик Render Cube добавили долгожданную перспективу от третьего лица в грядущем обновлении. Это очень востребованная функция: теперь игроки могут свободно переключаться между режимами от первого и третьего лица, что позволяет им смотреть и исследовать мир совершенно по-новому.

Режим от третьего лица - это только первая из многих функций, которые будут выпущены в ближайшие месяцы. В 2022 году будет выпущено гораздо больше дополнений, включая специальные квесты, больше брони, гербов и щитов, а также порты для консолей.

Medieval Dynasty теперь доступна в Steam, Epic, GOG.com и Microsoft Store и доступна на 17 языках, включая португальский, русский, упрощенный китайский, японский и другие. Также доступна роскошная версия Digital Supporter Edition, включающая оригинальный саундтрек к игре, цифровую карту мира, цифровой артбук, видео по истории Medieval Dynasty, набор обоев в формате 4К и многое другое. Игра также включена в абонемент XBox Game Pass для ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий