на главную
об игре
MediEvil 03.05.2007

На этих костях есть мясо - вышел хвалебный трейлер ремейка MediEvil

Компания Sony и студия Other Ocean выпустили в конце октября на PlayStation 4 полноценный ремейк приключенческого экшена MediEvil, популярного в эпоху оригинальной PlayStation.

Несмотря на то, что новинка получила смешанные отзывы прессы, приключения вернувшегося к жизни сэра Даниэля Фортескью были отмечены хвалебным трейлером, опубликованным сегодня командой PlayStation.

В ролике были собраны такие цитаты, как "Отличный ремейк оригинальной игры", "MediEvil никогда не был так хорош" и "Его приключения остаются вне времени".

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Несмотря на то, что новинка получила смешанные отзывы прессы, приключения вернувшегося к жизни сэра Даниэля Фортескью были отмечены хвалебным трейлером

потому что они их снимают еще до релиза, а потом избранные цитаты вставляют, это уже давно часть нативной рекламной компании. ближе к реалиям, есть вот такой "хвалебный" скрин:

1

maximus388 А есть ещё юзерскор с оценкой 8.3. И что?

-1
MordorUSA написал: А есть ещё юзерскор с оценкой 8.3. И что?

очевидно то, что это не имеет большого значения, и для рекламы или продвижения продукта всегда будут использовать только положительные качества, стараясь умалчивать о негативе. Для человека же размышляющего есть масса источников информации, чтоб сделать для себя еще до покупки какие-то вменяемые выводы, сам по себе этот трейлер ничего в себе не несет, как и новость о нем, тем более что там цитаты специализированных изданий, а не юзерскора.

0

maximus388 Человек размышляющий заглянет и в юзерскор, и в метаскор. Так же он посмотрит обзоры как игровых журналистов, так и игровых блогеров, ну и посмотрит пару стримов, чтобы понять хорошая игра или нет. А не будет тыкать в морду метаскором с оценкой 69, гляньте какая низкая оценка, игра то говницо похоже, ведь игровые журналисты врать не будут.

-1

MordorUSA для чего ты повторяешь мои слова про разные источники и выводы об игре? то что ты называешь свое лицо мордой, кстати, созвучно с ником, это конечно твое дело, но какие-то оценочные характеристики про фекалии мне приписывать не нужно, я лишь написал про реалии, что вполне логично, потому что в ролике представлены только положительные цитаты игровых журналистов, а есть и противоположные -- в избытке, и юзерскор, особенно на площадке где любой мимопроходивший может без покупки ткнуть в оценку, не имеет к этому ролику никакого отношения.

0

maximus388 Ну так не нужно иметь двойных стандартов, указывая только на рейтинг, который выставили игровые журналисты, показывай тогда и юзерскор. И твоё вот это

maximus388 написал: ближе к реалиям, есть вот такой "хвалебный" скрин:

указывает на то, что игра по твоему мнению говнецо. И если уж ты начинаешь что-то хаять, так не отпирайся потом, что ты мимо проходил и никого не хотел обосрать, хейтерок.

-1
MordorUSA написал: указывает на то, что игра по твоему мнению говнецо.

на что это указывает, ты в следующий раз спрашивай, не стесняйся, я объясню, хотя думается, здесь и так было все ясно, можешь даже с основного аккаунта, для этого не нужно регистрировать новый и писать глупости.

0

maximus388 В следующий раз ты просто не заходи в новость с игрой, которая тебя вовсе не интересует и не оставляй свои колкие комментарии по поводу и без. А то прослывёшь хейтерком обыкновенным, который бегает по темам с играми Сони и хейтит их по поводу и без.

-1

Первая часть шедевр... лайкну тему.

0