на главную
об игре
The Medium 28.01.2021

Создатели The Medium для Xbox Series X|S объявили о работе над новой большой игрой

Выпустившая на прошлой неделе психологический хоррор The Medium польская студия Bloober Team объявила о производстве новой игры.

Подробности на данный момент неизвестны, за исключением того, что это будет некий большой проект. Ранее студия заявила, что намерена переключиться со среднебюджетных тайтлов на разработку игр ААА-уровня и сейчас активно приглашает в свои ряды новых сотрудников.

На сайте Bloober Team можно посмотреть открытые вакансии. Ищутся программисты боевой системы, художники по визуальным эффектам и 3D-окружению, концепт-дизайнеры, продюсеры, QA-тестеры и так далее. Судя по указанным требованиям, речь идет об игре в жанре ужасов на движке Unreal Engine для нескольких платформ.

Bloober Team известна по разработке хорроров Observer, Layers of Fear 1-2 и Blair Witch. Последней на данный момент игрой студии стала The Medium, вышедшая 28-го января на PC и Xbox Series X / S.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Сделали лагучий кусок кода, срубили бабла, а доделывать нет смысла всё равно же окупилась.

5

Желательно чтобы они эту хотя бы доделали,там ещё конь не валялся (

2

В смысле новую игру? А они что предыдущую доделали? А хотя если судить по вакансиям: программисты боевой системы, художники по визуальным эффектам и 3D-окружению, концепт-дизайнеры, продюсеры, QA-тестеры...

0

Почему в игре такая гнусная камера, от первого лица или от третьего нельзя было запилить, как в сраной сибири, прошлый век...

0

заголовок какой: только про коробку упоминание, а игра и на ПК есть

-1

После такого обсера, что они там разрабатывать собрались?

-2

Где обсёр то? Игра окупилась. Оценки норм. Претензии всех лишь к технической части.

2

Ну да, ну да, сюжет и геймплей прям вот 10 из 10))

3

ну че псчкики как вы играете в игру7:) на ютубе?:)

-3