на главную
об игре
The Medium 28.01.2021

В свежем трейлере The Medium представлен новый персонаж

Разработчик Bloober Team выпустил новый трейлер психологического хоррора The Medium, в которой представлен новый персонаж.

Лицо персонажа, имя которого будет раскрыто со временем, основано на Марцине Дорочиньском, польском актере, которого поклонники узнают по популярному сериалу от Netflix "Королевский гамбит". Персонаж способен на безжалостность и жестокость, и у неего есть собственный план мести. По мере того, как игроки узнают больше о его истории, они увидят, как она связана с расследованием Марианны.

Поклонники также узнают больше о духовном мире – темном зеркальном отражении реального мира, символизирующее самые грубые эмоции, такие как страх и гнев. Игроки также обнаружат, что Утроба - не единственный затаившийся там враждебный дух.

The Medium выйдет 28 января 2021 года для Xbox Series и ПК в Steam и Microsoft Store. Она также будет доступна в Xbox Game Pass для консоли и ПК.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

После позорного провала Амнезии и ухода Аутласта в онлайн-кооператив, Bloober Team - единственные разработчики хоррорв, в которых верю и жду очередной их шедевр.

2