на главную
об игре
Megalith 09.01.2019

PSVR MOBA Megalith получает бесплатную пробную версию

На прошлой неделе был запущен Megalith на PSVR. Шутер от первого лица (FPS) на многопользовательской онлайновой боевой арене VR (MOBA). Тем не менее, мы уже видели некоторые опасения по поводу пустых лобби и DLC. Разработчик Disruptive Games надеется это исправить.

Студия объявила, что Megalith скоро получит две новые функции. Первое — это бесплатная пробная версия игры. Это позволит кому-нибудь окунуться в опыт и начать играть с полноправными владельцами игр. Разница лишь в том, что демо-игроки не будут иметь доступа ко всем игровым персонажам. Им нужно будет купить игру, чтобы разблокировать всех. Тем не менее, это может быть хорошим способом заполнить лобби и быстрее вовлечь людей в матчи.

Далее идет DLC. Megalith запущен с одним куском DLC. Он добавил нового Титана, но вы должны были заплатить за него. Однако в будущем Disruptive Games будет добавлять обновление, позволяющее игрокам тратить внутриигровую валюту на новых персонажей. Вы по-прежнему сможете купить их напрямую, чтобы избежать мелочей, но более решительные игроки могут приложить усилия, чтобы получить их без дополнительных затрат.

«Мы считаем, что эти предстоящие изменения помогут вознаграждать игроков за их время, а также откроют ворота для новых игроков, чтобы испытать Megalith», — написал разработчик. «Возможность взять Thorn и Shade [персонажи DLC] с помощью заработанной валюты будет выпущена вскоре после запуска пробной версии».

Комментарии: 0
Ваш комментарий