на главную
об игре
Melty Blood: Type Lumina 30.09.2021

Новый геймплейный трейлер Melty Blood: Type Lumina, представляющий Хисуи и Кохаку

Type-moon выпустила новый трейлер своего предстоящего файтинга Melty Blood: Type Lumina, который в скором времени выйдет как в Японии, так и на западе.

Трейлер фокусируется на двух игровых персонажах, Хисуи и Кохаку.

Хисуи

«Горничная семьи Тохно, отвечающая за домашние дела (кроме приготовления пищи) и заботу о Шики.
Она младший близнец Кохаку. В отличие от своей сестры, она известна тем, что носит более современную, нетрадиционную одежду.
Ее спокойный характер затрудняет чтение ее истинных чувств, а ее формальная манера говорить привела Шики к мнению, что она довольно механична.. Ее боевые навыки не совсем на том же уровне, что и у ее сестры, но она держит себя достаточно хорошо».

Кохаку

«Она и ее сестра-близнец Хисуи работали на семью Тохно с самого детства. Ее фирменный наряд – фартук поверх классического кимоно. Помимо помощи Акихе, она занимается домашними делами и ухаживает за садом. Ее фармацевтические знания означают, что она также несет ответственность за Шики, когда он заболевает. Она бесконечно весела, всегда готова помочь, и носит постоянную улыбку.
В бою можно увидеть, как Кохаку владеет мечом, который она прячет в своей метле, призывает странные растения и даже сбрасывает зажигательные бомбы сверху, как по волшебству. Как она способна на такие вещи, до сих пор остается загадкой для окружающих».

Melty Blood: Type Lumina выйдет по всему миру 30 сентября 2021 года для PS4, Xbox One, Switch и ПК через Steam.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Пока что выглядит как полная ахинея..

-2