на главную
об игре
Memories of Mars 05.06.2018

Memories of Mars вышла в раннем доступе

Многопользовательский симулятор выживания Memories of Mars появился в раннем доступе Steam. Разработчики объявили о старте первого сезона, который, вполне вероятно, может стать для игры последним. На момент написания новости у Memories of Mars в Steam было всего лишь 14% положительных рецензий, а один из пользователей написал лаконичное: «пасаны бегите пока непоздно» (орфография и пунктуация автора сохранена, прим. ред)

Не спас игру даже трейлер с популярной песней группы Eagles of Death Metal — I Came to Make a Bang, которая звучала в Take it to the next level, lZA-57h64kE рекламе Nike от режиссера Гая Ричи.

Через 100 лет на Марсе что-то случилось. Когда-то оживленную планету забросили, и на ней остались лишь единицы.

MEMORIES OF MARS — игра о выживании с открытым миром в декорациях добывающих комплексов на Красной планете, заброшенных после того, как мечта о колонизации Марса оказалась недостижимой. Вы играете за недавно пробужденного клона, который узнает, что жить ему осталось до следующей смертельной солнечной вспышки. А она обрушится на планету всего через несколько недель.

Игрокам придется исследовать безжалостные и безжизненные пустоши Марса, строить жилище и разбираться с опасностями: странными врагами, суровыми природными явлениями и выжившими клонами.

Комментарии: 0
Ваш комментарий