на главную
об игре
Memories of Mars 05.06.2018

Состоялся релиз песочницы про исследование Марса Memories of Mars

Разработчики из студии Limbic Entertainment и издатель 505 Games объявили о выходе песочницы про исследование Марса Memories of Mars для ПК, PlayStation 4 и Xbox One, которая находилась в раннем доступе Steam с 2018 года.

Memories of Mars — это игра на выживание в открытом мире. Исследуйте неумолимый марсианский ландшафт и постройте жилище, одновременно сражаясь с врагами, экстремальными условиями и другими выжившими. Узнайте события, которые привели к исходу с Красной планеты.

Особенности игры:

  • Исследуйте 16 км2 Марса, с целью обнаружить более 120 достопримечательностей, включая заброшенные города, шахты, промышленные объекты, биодомы.
  • Сотрудничайте или соревнуйтесь с другими, создавайте свое оборудование и свою базу. Есть обновляемые навыки и сотни предметов.
  • Сражайтесь с NPC и конкурирующими игроками. От простых роботов безопасности или дронов до титанических военных подразделений - все это осталось от неудачных усилий по колонизации.
  • Присоединяйтесь к игровым событиям, где игроки сходятся и соревнуются за ресурсы или следуют нашей системе «Emergency Protocols», в которой игроки выполняют задачи в окружающей среде, узнавая о падении Марса и пытаясь сбежать.
Комментарии: 1
Ваш комментарий
биодомы.

Неужели сложно перевести? Купола, епта.

1