на главную
об игре
Men In Black: Alien Crisis 22.05.2012

Men In Black: Alien Crisis шлепнется на полки магазинов 22-го мая

https://i.playground.ru/i/screenshot/50446/men_in_black_alien_crisis.jpg

До премьеры фильма Men in Black 3 в кинотеатрах остаются уже считанные недели, а это значит, что пришло время Activision расчехлять свои крупнокалиберные пиар-орудия и брать на прицел потребительские кошельки. Сегодня издательство во всеуслышание пропело PR-серенаду о том, что шутер Men In Black: Alien Crisis, анонсированный в конце прошлого года, поступит в продажу 22-го мая в Северной Америке и 25-го мая в Европе, как раз в день выхода голливудского кинотворения на больших экранах. Список целевых платформ новинки на удивление скуден – PS3, Xbox 360 и Wii. На правах маленького бонуса выступает поддержка контроллера PlayStation Move, стрелковых продуктов из линейки Top Shot Elite (вшита во все версии игры) и Wii Zaper.

Men In Black: Alien Crisis предложит посмотреть на период становления нового агента в рядах «Людей в Черном» – Питера Делакура (Peter Delacoeur), которому поручено раскрыть зловещие планы недружелюбно настроенных инопланетян и, естественно, спасти Землю. В переговоры с иноземными организмами, правда, новичок вступать явно не будет – в пресс-релизе проскакивают знакомые фразы «стрельба, наполненная непрерывным действием», «уровни, украшенные интенсивными перепалками с инопланетной живностью» и «аутентичная вселенная MiB». Что интересно, в Men In Black: Alien Crisis будет многопользовательский режим – сплит-скрин для двух игроков и хот-сит (hot-seat) для четырех персон, ориентированный на «семейный досуг».

Остальную пиар-шелуху, касающуюся участия в разработке игры продюсерской конторы Starlight Runner Entertainment, которой было поручено состряпать оригинальную и неизменно захватывающую историю для игры, можно опустить – не стоит оно того, право слово. Разработчик в лице румынской студии Fun Labs, известной по охотничьей серии Cabela, и отсутствие даже коротенького трейлера с демонстрацией игровой механики (за два месяца до релиза!) и так явственно свидетельствуют о том, что 10/10 баллов игра определенно не увидит.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Посмотрим что из этого получится

1

Лучше бы проект закрылся... (Я об игре)

1

Надеюсь на лучшее. Готовлюсь к худшему...

1

Хочу Mеn in Black от Rocksteady! Тема то благодатная, однако ни одной даже просто хорошей игры не сделали по ней. ((

1

че то мне кажется что игра будет говницом,раз Activision боится выпускать игру на ПК,потомучто на консолях игра продастся нормульно, как говорится(пипл схавает),а разработчикам оно и надо:На пк -да хер кто купит наш высер,на консолях же ,-типо пиратства нету))купят сто пудей.Ну а уж если на и консолях игра не оправдается,им останится зделать ее на Пк и на всякие другие барахолки)))Это лично мое мнение.а там я х.й его знает!!!

1

Список целевых платформ новинки на удивление скуден – PS3, Xbox 360 и Wii. Вообще-то дс и 3дс тоже в списке платформ.

1

Вобщем пЭка снова соснул...

1

Ягей Не-а, это ты соснул, так как тебе еще один трешачек подкинули, а ты обрадовался.

1

Ну что? Новая порция говна для обладателей мыловарни?

1

Пк соснуть, ну не как не может потому-что, все игры в том числе и консольные делаются именно на ПК,а не на ps3 с x-boxom!А если не будет ПК.,то соснут все приставки))

1

Хотелось бы на пк, ну как говориться мечтать не вредно! Ты что ?!,псих ?

1

Всего-лишь еще одна игра по фильму. Postel А кто говорит о том, что игры разрабатываются не на ПК? Конечно, именно на нем. Но факт в том, что хоть они и разрабатываются на ПК, все-равно часть при релизе обходит его стороной (среди которых есть как фуфло, так и отличные).

1

И как обычно, игры по фильму не оправдывают себя.

1

трешачек , еще ни 1 игра по фильму не пробилась к успеху , ну не считая Avatar: the game

1

игры по фильмам не очень, а вот фильмы по играм даже очень ничего.

1

Стандартная игра по фильму.

1

Единственные игры которые получились хорошими это: Avatar : The Game, Spider-man (по фильмографии), SUPER Star wars (старая трилогия на SNES) и The lord of the rings.

1

да ладно... вышла бы на ПиСи её бы так не обсирали

1

Avatar : The Game Вы что ?!,все сума сошли ??!.Игра по Аватару была ужасной !.А вот игра по фильму росомаха (который сам оказался уг "это я про фильм") очень даже нечего !

1

чушь, мне очень нравится кино, так что хорошо, что на ПК не выходит, дабы не разочаровываться (как с аватаром к примеру)

0

ОМГ, по MiB не выходило ни одной приличной игры НИКОГДА. А тут еще и игра по фильму... Укрывайся-перекатывайся, надо думать. Да еще с херовой графикой.

0