на главную
об игре
Men of War: Assault Squad 2 18.03.2014

"В тылу врага: Штурм 2" поступит в продажу 20 февраля

«1С-СофтКлаб» огласила дату релиза «В тылу врага: Штурм 2». Продолжение популярной военно-исторической серии стратегий от DigitalMindSoft поступит в продажу 20 февраля. Игра будет распространяться как на диске, так и в цифре.

«В тылу врага: Штурм 2» предложит новые режимы одиночной игры с разнообразными военными операциями — от грандиозных танковых сражений до скрытных снайперских диверсий. В мультиплеере вы сможете помериться силами с соперниками на новых многопользовательских картах в форматах от «один на один» до «четыре на четыре». А новый командный режим для шестнадцати участников («восемь на восемь») позволит испытать свое мастерство в масштабных и зрелищных сражениях на огромных детально проработанных картах. Кроме того, для своих войск можно будет выбрать новые виды камуфляжа, варьирующиеся в зависимости от времени года и типа ландшафта на поле боя.

«В тылу врага: Штурм 2» также содержит множество усовершенствований и изменений, призванных повысить качество игры во всех аспектах. С особым вниманием разработчики подошли к тем из них, что были реализованы по многочисленным просьбам поклонников серии. В частности, улучшена поддержка многоядерных процессоров и шейдерная технология, переработан интерфейс, усовершенствованы искусственный интеллект и звуковое оформление. Скриншоты вы можете посмотреть в нашей галерее.

В сервисе Steam новая стратегия будет доступна 21 февраля. Предварительный заказ с учетом 20-процентной скидки обойдется вам в 319 рублей. «В тылу врага: Штурм 2» поддерживает все основные функции «парового» сервиса.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Как снег на голову...Но всё-равно очень приятная новость!

30

Ура! Лучшая серия стратегий про Вторую мировую возвращается! Неожиданно)) Хотя конечно самая первая часть была именно шедевром. Как же меня тогда подкупала возможность переводить танк в ручное управление... Инета тогда не было, да и WoT не существовало в помине... А как тогда на Тигре Вилле-Бокаж оборонял... Остался 1 Витман в танке. Танк весь убитый, но живой) Так и продержался до конца миссии... Эх, времена были) Надеюсь что в этой части Штурма хоть на сюжет уделят внимание. А то в первой части его не было совсем, даже не смотря на то что был сингл...

21

Call to arms, еще один проект от digitalmindosft, нас ждет man of war в современном сеттинге:

18

Zloi_Russkii Анонс давненько был.

14

Мне первая часть очень понравилась - можно было проходить миссии один пехотинцем, или танком, система повреждений интересная, можно было технику захватывать, мы с другом в кооперативе отлично проходили, было как в Commandos или как в миссиях в C&C. Вторая часть уже больше к полноценной стратегии относится, скучновато там...

11

Вообще честно говоря не ожидал. Ни каких новостей не о ней не слышал. Считаю эту игру королевой жанра стратегий про 2 мировую. (не считая CoH) Правда первый "Штурм" был очень однообразен. Одни и те же миссии очень надоедали. Посмотрим что разработчики приготовили нам на этот раз.

11

Так люблю всю серию "В Тылу Врага", она ведь мало того что до мелочей проработана, так еще и наша, отечественная, вней обсирательств всего нашего народа нету. И, вот, новая часть скоро будет, и я естественно счастлив! =)

11

Ну что,посмотрим,вроде не каждая русская игра-хорошая.

10

Говорят теперь будет поддержка всех 4 ядер

9

Блин слава богу! После убогого Company of Heroes 2, с его антибалансом, который меняется в разную сторону, после каждого патча, В тылу врага 2 Штурм как лучик света, в грозовом небе)))

9

Интерфейс бы человеческий сделали, да микроменеджмент в ноль. Первую часть еще скрипя зубами проходишь, спасает только что солдат в подчинении два-три человека, а вот во вторую я играть уже не смог.

7

жду, очень жду, помню старые части...они были прекрасны!

6

Сколько можно этот захудалый движок мучить. Техника выглядит хорошо, но вот человечки ужасно.

6

Вот это да,приятная неожиданность.

5

pavelrip Ты прав! Родился и живу в Казахстане, но как же меня бесят "плохие" русские. И зае**ло что нас, русских, обсирают по чем зря. Мы всегда были лучше тех же пиндосов... Но их культура проникла и к нам... Терь некоторые страны в Европе считают нас (бывшие СССР), захватчиками... Они не купят эту игры... Это типа по существу....

5

Надо будет взять. Да и цена приемлемая.

4

Урааааааааааааааааааааааа!

3

Мне очень сильно понравилась 2 часть, и лис пустыни. Особенно на 1 т34 разнести батальон немецких тигров, вообще шик :3 И да, игра немного неоптимизированная, при взрывах мой пека вис как пентиум 1. Думаю здесь будет хоть какой то сюжет, нежели в 1 штурме, штурм и только.

3

Пффф, поиграю на ПС3. Хотя стоп . . .

2

Неожидано, лучшая стратегия для меня.

2

Если выпустят достойный проект(а это так и будет), то это будет бомба! Рикошеты, непробития, взрывы БК! Они были приближены к реальности в первом штурме.... Во второй части, надеюсь, будет больше техники в сингле, больше сюжета! Как в Лисе Пустыни)

2

Это офигенная серия! Играл, правда, только в "Черные бушлаты", но тамошний геймплей и ситуации действительно запоминаются и переживаются, а если геймплей порождает байки - то это лучший геймплей.

2

Обожаю серию этих игр, реально от них тащюсь, но есть одно но, играть надо начинать после, примерно, 5 патчей

2

А кака разница между «В тылу врага: Штурм 2» и «В тылу врага 2: Штурм». Причем последняя появилась 2 года назад

2

У меня пиратка спокойно работает

2

Новые танки понравились и те самые долгожданные диверсии!

2

первый "штурм" был для онлайна,сингл вообще был для галочки

1

88funt88 Георгий Black Ещё раз повторяю, Лис Пустыни, Братья по оружию разрабатывала Best Way, Штурм - DigitalMindSoft

1

О Черт, я еще первый "Штрафбат" не прошел! дальше 4й миссии, Warfare пытаюсь пройти - арабы прут как ненормальные и вырезают моих морпехов... а тут практически выходи и анонс еще одной игры?! Удачный день! Научились бы еще наши космостратегии делать уровня Homeworld... Ведь были же попытки.

1

Шикарно ! Я до сих пор время от времени рублюсь в первый штурм.

1

Я так долго ждал нового анонса ВТВ. Единственно,что меня настораживает,что её не будет делать best way,как и 1 штурм,и ЧБ, как и диверсанты;вьетнам ,как и штрафбат.

1

Максим Марийко тоже самое

1

Saints Russia Ну, теперь, как я понял, игра будет привязана к стиму и особо париться с патчами не придётся.

1

Замечательная новость!!

1

народ кто в курсе вышла или нет?

1

yTuJIu3aTop Проще скачать WARGAME современная война

1

Demon_DDD Там есть такая миссия. 6 человек из них 2 снайпера и всюду пулеметики. Paganeeni ты бананат честно

1

Эта не та игра, которую все ждут (ВТВ 3). Не путайте!

-3

Сделали бы что-то в духе первой части, с диверсиями и всего с пятью бойцами. Вторая часть с ее кашей из кучи юнитов не понравилась.

-4

Зачем создавать компанию за фашистов против СССР? Ещё на Зеловских высотах, ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ хоть и играть но всё ровно за фашистов. Может вы скоро фашистов миротворцами назовёте???

-5

Поддержка многоядерных процессоров??? Ни фига себе! Это некстген, пацаны!!!

-11

pavelrip Каждый день я захожу в онлайн "В тылу врага" и обсираю народ.

-11