на главную
об игре
Mercenaries 2: World in Flames 31.08.2008

Mercenaries 2: Сохранение/SaveGame (Дженнифер Мю, пройден пролог, открыты все костюмы)

Сохранение за персонажа Дженнифер Мю. Пройден Пролог, 1 обязательная миссия Юниверсал петролеум (без которой часть карты заблокирована), собраны все члены команды на вилле Солано (Фиона, механик Ева, пилот вертолёта Иван и пилот истребителя Миша). Выиграны все пари со всеми членами команды. Открыты все дополнительные костюмы Дженнифер:

Костюм по умолчанию:

Тактический костюм:

Костюм с жилеткой:

Костюм женский комбинезон:

Костюм цыплёнка:

Больше никакие задания сюжетной линии не затронуты. Приятной игры.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ded_Mazay1991 Хорошая игра,но нет качественного трейнера,может сделаете?

0

snejen А я то уж боялся что нет надобности:) Даже наброски скриптов уже сделал:

0

Бесконечные авиаудары сделать не могу, так как при попытке активации скрипта игра вылетает всегда. Надеюсь хватит функций или чего-то ещё сильно недостаёт?

0

Ded_Mazay1991Если можно, мега скорострельность оружия,только у гг,бесконечные заряды для рпг,и других видов,жизнь любого транспорта в котором сидит гг,бесконечные ракеты в вертолётах,и бесконечное время в мини играх. Заранее благодарю :-)

0

snejen Функция бесконечные патроны на скрине выше работает на всём огнестрельном оружии включая РПГ. Бесконечные гранаты работают как для гранат, так и для взрывчатки C4. Функция Жизни транспорта делают неубиваемым транспорт (только тот, в котором ГГ). Функция бесконечные снаряды танка работает и для вертолётов. А функция заморозить время как раз таки делает бесконечным время в мини играх:) Из всего вышеперечисленного в моих скриптах отсутствует лишь мега скорострельность оружия. Попробую поколдовать над этим.

0

Ded_Mazay1991Спасибо,жду с нетерпением!

0

Где в игре покупать или выбирать оружие? или такая функция не предусмотрена только то что подобрал то и имеешь ?

0

Chuncho_Barabancho Я вот тоже задавался этим вопросом, но ничего конкретного на просторах интернета найти не смог. Сам разобрался. У механика в диалогах есть магазин, но она сначала только тачки продаёт. Потом по мере прохождения заданий ассортимент расширяется. Там и авиаудары можно будет покупать.

2

Chuncho_Barabancho У любой группировки,на базе в магазине,а вообще как только становишься союзником группировки,оружие появляется у тебя в арсенале.

2

А ну да, ещё и в дружественных фракциях магазины есть.

0

Ded_Mazay1991 А можно с помощью трейнера открыть ядерную бомбу у механика Евы,в середине игры?

1

А ядерную бомбу по-моему только американцы или китайцы по сюжету дать могут.

0

Ded_Mazay1991 У Евы тоже есть,после прохождения сюжетки

1