Сетевая игра

Cмотреть полную версию

Люди как известно по сети без лиценза не погамаешь, так что если кто найдёт какие креки или фиксы позволяющие поиграть по сети, выложите сдесь ссылки, а то игру можно сказать ждал тока из-за коопа, а тут такое...(((

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Решение проблемы с сохранениями Разрушения восстанавливаются Mercenaries 2: World in Flames: Трейнер/Trainer (+8) [UPD: 12.03.2019] {MrAntiFun}
Комментарии: 21
Kaspero

Увы , без лицухи никакого ко-опа , потомучто у ЕА хорошая защита

0
Ice_nigga

А по локальной сети в коопе поиграешь?

0
Razor_Callahan

без лиценза никак ты в коопе, пока что, не поиграешь...

0
Skaary

Нифига себе ждал игру! Если ждал то купи лицензию и не ной что мол "ой я так игру ждал, так ждал, но не могу поиграть в пиратку в коопе"...

0
Razor_Callahan

Мля, игра реально оказалась "не шедевр", она не стоит покупки лиценза...

0
Verwolf94

купил Mercenaries 2: World in Flames лицуху хочу гонять в нее вместе с другом а она требует там акк ну и дает сразу себя заредить
типо если я себя зарежу то ент будет платно или там вместе гамать ?


P.S. ДА я ент знаю самый тупой вопрос(

0
Ice_nigga

А если взять лицензию,то можно будет по локальной сети??? Или еще даже нужно две лицензии???

0
Тpyn

Лана нет, только через инет. Да и с игрой через инет, судя по официальным форумам, бооольшие проблемы наблюдаются

0
BazaraNet

так никто не ответил по локальной сети в неё гамать можно? или только через интернет?

0
Blackburn

По локалке нельзя. только с учёткой ЕА через инет.

0
BazaraNet

мда...а как насчёт скорости? 128кбит/с сойдёт? знаю мало, но может всё же? всякие флэт ауты идут нормально, код4 отлично, ют3 тоже отлично, думаю эта тоже должна быть без дёрганей....кстати, а там миссии все теже самые буду или как? прям вот так бегаете двоём на одной карте?
З.Ы. я не разу не играл в кооператив:-(

0
Blackburn

Я в мерков тоже не играл в коопе, но судя по всему, да. Всё будет так же, тока вдвоём бегаете. Например, когда заключаешь пари с персонажами - там всё заранее сделано под 2х персонажей. В стрельбе из стационарных орудий на каждом этапе стоит по 2 пушки. А насчёт скорости не знаю. Проверь на Battlefield 2 или 2142, если не будет лагать - значит можешь играть во всё, что угодно посети =)

0
Mitchell_[RusDante]

а с учёткой от другой игры (возможно даже с кеем от другой игры) возможно поиграть?

0
Razor_Callahan

Нет канеш...

0
Viperonator

Paranoya507
Интересно УТ 3 на 128 отлично, я играл на 256, играть нереально вроде все быстро, лагов нет, но на норм серверах задержка бычья и играть не реально, так что с этой скоростью тока в шахматы играть

0
Ice_nigga

Жалко...я с другом джирс оф вар прошел в коопе, в одиночку игра не понравилась,а вот в коопе тема! Хотел и в эту так же...

0
zhey96

подскажи пожалуйста начинаю новую игру она мне предлогает сетевую игру нажимаю да и потом пишет ошибка с подключением к серверам ЕА

0
star1991

по интернена она платная или нет?

0
badsboy

www.playground.ru/cheats/42014/ я уже играю с типом на пиратке и нече

0
Metias

www.playground.ru/cheats/42014/ там инструкцыя (но только для серверов ЕА)
а если без то в место IP водите из програмы хамач(hamach)(её можно скачать в интернете).
Есле не понели пишите

0
Metias

www.playground.ru/cheats/42014/ там инструкцыя (но только для серверов ЕА)
а если без то в место IP водите IP из програмы хамач(hamach)(её можно скачать в интернете).
Есле не понели пишите

0