на главную
об игре
Mercenaries 2: World in Flames 31.08.2008

Mercenaries 2: World In Flames: Эмулятор сервера (совместный режим)

Нашел интерестную прогу,решил поделится.
Позволяет побегать в совместном режиме,разработали ребята из Teknogods.
Вполне исправная прога, хотя мозги себе "полюбить" прийдётся.Инстукция по запуску внутри ,есть также оригинальный Read me от создателей.

Проверял лично по локалке работает ,насчёт инета не знаю в Read me говорится можно.
Установка простая - выливаем всё из папки M2_server_alpha1.rar в папку с игрой,как запускать читайте в Read me.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

сделал инструкцыю от А до Я. что б вопросов не было! этот способ для игры по интернету! 1) качаем сервер http://www.playground.ru/cheats/42014/ 2) кидаем файлы с архива(с заменой) в папку game что в папке с игрой(пример: D:\Games\Mercenaries 2 - World In Flames\game) 3) создаём ярлык приложения MLoader.ехе 4) заходим в свойства ярлыка и там дописываем свой ip(узнать его можно здесь http://2ip.ru )! пример как он должен быть дописан: "D:\Games\Mercenaries 2 - World In Flames\game\MLoader.exe" -91.214.136.121 (пробел обезательно) 5) заходим в C:\Windows\System32\drivers\etc и там открываем файл hosts блокнотом!и пишем в самом конце (БЕЗ #) 91.214.136.121 mercs2-pc.fesl.ea.com, где 91.214.136.121 ваш ip 6) запускаем mercs2server.ехе 7) запускаем MLoader - Ярлык (обезательно через тот ярлык который вы создали!) и запустится игра 8) берите новая игра или продолжить и на вопрос хотите ли вы играть в парном режиме отвечаем ДА. 9) после через пару сек. вам предложат вести логин и пароль, вводите что хотите... любой логин и любой пароль. Иногда может выдать ошибку соединение с еа, если есть такая ошибка открываем опять файл host блокнотом (C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts) и смотрим или там не появились новые строчки! если появились удаляем их и ошибки не должно быть. ДЛЯ ТОГО КТО ПОДКЛЮЧАЕТСЯ: - делаем всё точно так же только выбераем подключится и пунктах 4,5 пишем не свой ip ,а ip сервера! P.S. проверялось на разных пк и на ОС: Windows XP SP3 x32 , Windows 7 x32 SanSanZ

2

Не покупайте лицуху т.к. уже сервера ЕА отключены

2

привет всем сделал как все как написано все запускается но с одним НО после в вода логина и пароля которые я сам придумываю и пишу любые так скажем у меня ни чего дальше не происходит ждал сутки думал прогрузиться но нет ни чего и игра не зависла.что делать????можа версия другая нужна какая то особенная???

2

deamant если у тебя касперски антивирус то ты его тогда отключи и будет работать

1

а на втором компе все тоже самое что и на первом делать?

0

Да делать тоже самое ,после запуска mercs2server.exe запустить MLoader.exe с ip адресом СЕРВЕРА. Ещё одно ,это альфа версия поэтому сто пудов не будет работать на некоторых компах. Кому интересно вот ссылка на сайт tecnogods. http://teknogods.com/

0

Напиши подробно как ты запускал

0

подскажи пожалуйста начинаю новую игру она мне предлогает сетевую игру нажимаю да и потом пишет ошибка с подключением к серверам ЕА

0

да, у меня тоже самое. напиши подробно как через инет гамать, плз..

0

Хелп! Не запускается сервер!!! Ни у меня, ни у друга =( Пишет в командной строке: 2010-09-28 14:45:21+0400 [-] Log opened. 2010-09-28 14:45:21+0400 [-] Traceback (most recent call last): 2010-09-28 14:45:21+0400 [-] File "main.py", line 49, in main 2010-09-28 14:45:21+0400 [-] File "main.py", line 49, in 2010-09-28 14:45:21+0400 [-] gaierror: [Errno 11001] getaddrinfo failed 2010-09-28 14:45:21+0400 [-] Traceback (most recent call last): 2010-09-28 14:45:21+0400 [-] File "main.py", line 64, in 2010-09-28 14:45:21+0400 [-] File "main.py", line 61, in main 2010-09-28 14:45:21+0400 [-] NameError: global name 'cleanup' is not defined и закрывается =((( Кто-нибудь знает как это побороть?

0

Rieeg, я создал и всё нормально играет. Может у вас разные версии игры? Кто создаёт сервер должен нажать продолжить или новая игра в гл меню и там кооп, а кто будет присоединятся тот должен нажать присоединится. Если хочешь, можем попробовать с тобой, вот мой скайп: founter641 Бываю днем и вечером около 21.00 по Мосве

0

FounteR641 можешь мне помочь у меня сервера еа не находит плиз

0

zhey96 и всем у кого не находит сервера EA -удалить файл host. Обитает он по адресу C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts А насчет Rieeg ,то очень похоже на то что некоторые файлы в архивах сервера не совпадают с файлами клиента - похоже что разные версии,или кто то ковырял игру.

0

SanSanZ чет не получается((( ввожу логин и пароль,нажимаю вход и нечего не происходит только окно входа зарылось((((((((((((((( (-(х_(-_х(О_х)-_-)_х)х) СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

не че не выходит а че если лицуху купить попрет и вообще как с лицухой играть регатся гдето надо чели (я в еа зареган)

0

SanSanZ а как найти IP сервера?

0

как исправить ошибку с подключением к серверам ЕА??

0

К сожалению нет возможности свободного поиска других игроков ,только если с кем то договорится ,я думаю если поставить хамачи и подключится к PG то там будут люди которые захотят поиграть вместе.А так я с друзьями по инету гоняю - всё норм. P.S Если будут вопросы пишите в личку т.к. я на PG редко бываю ,а тем более сюда захожу .

0

Хей! У меня проблема. Эмулятор не запускается! Вылетает сообщение как у Rieeg и окошко закрывается. Но! Если комп в момент запуска подключён к инету, то сервер запускается (я так думаю, в смысле окошко не закрывается и надписи другие). Но даже с таким "работающим" эмулятором я запускаю MLoader.exe, игра упорно пытается соединиться с серверами ЕА, не желая видеть эмулятор. Есть какие мысли? Всё что написано здесь перепробовал, лазил на сайт разработчиков эмулятора, кое-что делал, но ничего не помогает. Help, народ!

0

народ я делал всё как написанно когда я запускаю mercs2server.exe потом MLoader.exe-ярлык у меня пишет типо this application has requested the Runtime и всякая херня народ помогите пожалуста очень играть хочеть

0

То же самое как и у AntiCaezar и др. Без подключения инета окно сервера мигнёт и всё, игра естественно не подключается к так называемым серверам EA, а (странное дело) с включенным инетом всё работает, и подключается и играется. Приходиться каждый раз запускать сервак при включенном инете, а потом выключать инет, и проводок от модема к др. компу вставлять.

0

у меня когда я запускаю MLoader.exe-ярлык со своим ip выдает ошибку. Что делать?

0

у меня вопрос : все сделал по науке запускаю mercs2server.exe работает все норм но при запуске ярлыка(MLoader.exe) ярлык тупо вылетает что делать дальше??? буду очень благодарен за ответы.

0

а я сделал все как написано, отредактировал файл хост, потом запускаю сервер, затем млоадер, а игра не запускаетя почему то, первый раз делал игра запустилась но не подключилась, я что то сделал и теперь последние строчки изменились в млоадере created process for Mercenaries2.exe process crashed on init я вообще не понял что значат эти строки, понял что процесзавершается из за какого то файла с расширанием ini, вот тока где он находится и как называется не знаю

0

руся777 Эээ ,вообще то пишет что процесс крешнулся при попытке инициализации ,тем не менее это ничего не проясняет ,попробуй сменить кряк или(и)пропатчить игру так как проблема (как мне кажется) в экзешнеке.

0

Ilya.parugin Посмотри правильно ты его ввёл Бдля этого зайди в Пуск -> Выполнить Введи CMD ,в открывшемся окне введи ipconfig \all И просмотри его ,у меня тоже было такое когда я ввёл адрес полученный на одном из определителей IP .

0

Проблема в следующем, на первом компе норм создаю сервак, на втором когда хочу конектитса, то пише што связь с ЕА неудалась, хост сменьон, ничо левого там нету, пробыва через ИП потом через Хамачи, в чом может быть проблема??

0

у меня тоже не работало.Надо выключить антивирус и запускать от имени администратора(покрайнеймере млоадер)

0

Ура ! заработало! кто хочет поеграть по сети пишыте

0

Вот у меня выдаёт: Windows XP Pro x32

0

Народ такая проблема!!! Подскажите как решить проблему, вообщем у меня 2 компа соединены роутером, на первом компе я запускаю сервер, на втором присоединяюсь, нахожу сервер. НО! У меня идет бесконечное соединение. Написано подключение к серверу и все =( .

0

Не пашит по кооперативу((( после присоединения к игроку черный экран появляется,а у хоста пишет что игрок вышел из игры((( Эт можно исправить?

0

[SkyWalkeR] У меня тоже была подобная фигня 2 раза по двум разным причинам : 1.Был глюк с хамачами - не пинговался друг ,проблема решилась отключением брендамауэра(вроде правильно написал )) 2.Я так и не понял но решилась переустановкрй игры. Извиняй больше по этому поводу ничего сказать не могу.

0

Спасибо агромное мы с другом давно хатели савместно прайти игру

0

кто хочет сыграть,мой скайп yiura76.

0

Когда создаю севрер пишет ошибка.

0

Офигено всё работает

0

помогите я в этом совсем дун дук мой скайп ganzgo1

0

У меня прикол другой. Мы с другом сделали все как написано. Хост - он. Он нормально, зашел, нажал "Новая игра" и т.д. Вобщем круто. Я захожу. Нажимаю ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ввожу логин/пароль, нажимаю на "быстрый поиск". Он нашел моего друга. Отличненько - думаю я, но рано радуюсь. Как нажимаю "принять" меня выкидывает из игры О_о Как только не пытался... Может надо пропатчить игру или что еще ?

0

Всем привет. У меня такая же ситуация как и у "Рыцарь Солярис" с одним но: когда нажимаю быстрый поиск он моего друга не находит и вообще никого не находит!! помогите плиз что мб такое уже весь мозг сломал...

0

Привет, у меня такая проблема: два компа подключены к сети через Wi-Fi, и IP адрес у них одинаковый, так вот такая проблема когда я на первом запускаю все норм, начинаю запускать второй ярлык где я писал свой ай пи у меня окошко открывается и вылазиет окошко мол пограмма не отвечает(( Что делать??

0

у меня не работает,все с делал все запускается но когда в вожу логин и пароль любой тупо ни чего не происходит

0

Mloader ярлык вылетает - антивируса нет\брендмауер выключен\винда 7 - что делать?

0

ау, люди, неужели у меня одного данная проблема?

0

люди при открытие архива пишет! C:\Users\Alex\Downloads\M2_server_alpha1.zip: Архив повреждён или имеет неизвестный формат что делать?

0

что делать папки game неты ,а когда так запихиваю так MLoader.ехе запускается и крашается. Помогите!

0

в чем может быть причина , когда ввожу логин и пароль ничего не происходит?

0

Простите за то, что вмешиваюсь, но у меня вообще совсем ДРУГАЯ проблема. Дело в том, что я, когда запускаю Mloader.exe, у меня НЕ ЗАХОДИТ в игру, а просто пишет такой текст - "Process crached to int'. После нажатия Enter у меня просто закрывается окошко и все....Остальное все пашет, но мне надо для начала именно эту проблему решить

0