Идешь в C:\Documents and Settings\имя пользователя
Там лежит папка "Мои документы". Рядом с ней делаешь My Documents. На рабочем столе жмешь правой кнопкой на документах, входишь в свойства и жмешь кнопку Переместить. Указываешь путь до новой папки My Documents. Винда спросит, перенести все существующие файлы туда? Отвечаешь утвердительно и все, новая папка Мои Документы готова, только путь до нее теперь русских букв не содержит, соответственно, и проблем нет. Юзер тоже должен быть написан латиницей
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Игровое кресло AndaSeat Luna черный/синий
Зачем делать новую папку если можно просто переименовать родную в My Documents
Спасибо
Что за документы на рабочем столе?
ниче не работает!!!1 нни у кого!!!!!!!!!!!!!!!!! надо винду ставить английскую !!! иначе никак(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Убил бы создателей этой игры
на семерке не работает