на главную
об игре
The Mercury Man 20.05.2018

"Тяжело быть русским инди-разработчиком", - Илья Мэддисон выпустил новую игру в Steam

Илюша Мэддисон, популярнейший ныне стример на Twitch.tv, таки релизнул долго разрабатываемого Ртутного человека (The Mercury Man), но пока в "доступе для своих" (в 18:00 МСК можно будет купить игру за 599 рублей без учета релизной скидки).

"Неполноценный" выход игры обусловлен тем, что в The Underground Man (кстати, не спешите покупать её - с завтрашнего дня будет скидка) было очень много багов, из-за которых возникло большое количество возвратов денежных средств. Илья хочет избежать подобных случаев возврата и быстренько исправить все баги и ошибки, а потом уже полноценно выпустить игру (через неделю, как он надеется).

Лично я вложил в эту игру очень много сил: писал диалоги, сценарии и т.д. Все остальные также постарались на славу.

В случае неплохих продаж Мэддисон пообещал продолжить разработку игр. Также он сказал, что потратил очень много сил на разработку и хотел бы увидеть не только финансовую поддержку, но и "улыбки".

Комментарии: 36
Ваш комментарий
и хотел бы увидеть не только финансовую поддержку, но и "улыбки".
49
Torusman написал: даже не знал, что он игры пилит

не он лично, а студенты-фрилансеры

23

Мэдиссон то да, выпустил игру. Боюсь что он понятия не имеет как игры разрабатывать.

21

Ruv1k Он даже в паскале "Hello World" не способен написать, куда уж там разработка игр.

2

Ruv1k Уже две выпустил. Кaкеин Он сценарист.

5

Кaкеин Можно подумать Кодзима сидит и скрипты пишет.

34

Tali Zorah vas Normandy Это скорее кто-то под его "короной" высрал помойное дерьмо и ничего более. -upd- Хотя диалоги писать а потом говорить что выпустил игру, когда ее разрабатывало, скажем 50 человек, это конечно такое. Присвоение себе всего труда.

6

Ruv1k 2 человека делало от силы

4

офигеть. даже не знал, что он игры пилит

Спойлер

воу, минусы полетели от фанатов. То есть по вашему мнению, все обязаны знать, чем занимается Мэд. До старости что-ли, сидеть и следить за его деятельностью нужно?

17

С торрента скачаю потом...

14
Lightning. написал: человека, который в подростковом возрасте был для меня своего рода наставником, старшим товарищем, примером для подражания

как же тебе в жизни то тяжело придется

14

Tennessee73 Благодаря Мэду я научился болтать о чём угодно и в каком угодно ключе, научился травить анекдоты и охренительные истории, с которых всем будет смешно, благодаря Мэду у меня сформировалось свободное мышление, благодаря Мэду я прочитал немало полезных книг и посмотрел немало хороших фильмов, благодаря Мэду я нашёл несколько очень хороших друзей, с которыми поддерживаю общение до сих пор, благодаря Мэду я первый раз нажрался, благодаря Мэду склеил первую девушку. Спасибо Мэду. PC_RU Нет, я помладше.

-5

Lightning. Как дальше будешь жить, когда жирный загнется от цирроза?

2

kennydzzze Я уже достаточно взрослый, чтобы идти по жизни самостоятельно, но без его бормотания на стримчанских, которые я люблю слушать фоном, будет очень грустно, конечно. В любом случае наследие из сотен роликов и водов навсегда останется с нами. Да и что за херню ты говоришь?! Илье долгих лет жизни, у него всё хорошо будет.

-5

Ну почему в пс сторе нет?

6

Нахер этот медисон с его говно-игрой, в отзывах стима одни твич подсосы

6

А там будет как в первой части массовое изнасилование слона?

3

PC_RU

PC_RU написал: А там будет как в первой части массовое изнасилование слона?

С какой целью интересуетесь?

5

Илюша... он твой внук что ли?

2
пекабир написал: не он лично, а студенты-фрилансеры

За бесплатную подписку на твиче. п.с. Игру снова купят только упоротые фанаты педиссона.

2
Ruv1k написал: Хотя диалоги писать а потом говорить что выпустил игру, когда ее разрабатывало, скажем 50 человек, это конечно такое. Присвоение себе всего труда.

Он и не присваивал ничего. Выпущено Mehsoft, а то что пишут только про него - ну так это нормально, когда из команды известен кто-то один. Тем более, что он должен был всю эту команду держать и подгонять.

2

Судя по цене игра точно сделана не ради лулзов. Это самая настоящая стрижка бабла с доверчивых фанатов.

2

А шутки про каран есть?

1

Как сказал Мэд, если проект будет удачным то он выпустит продолжение. Но цена скорее всего уже будет как у настоящей игры 1.5-2к руб.

1
Станислав Гринев написал: Но цена скорее всего уже будет как у настоящей игры 1.5-2к руб.

by the way...

Спойлер
1

неплохо. посмотрю как нибуть молодец Мэд

-3

Hяник Здорово встретить здесь понимающего человека. Спасибо за блог, кстате.

-3

Да норм Мэдя, может через пару лет что годное выпустит, найдет инвесторов.

-4

Hяник Примерно такой же, но я последние года два туда практически не пишу, да и подписку не всегда покупаю, т.к. поздно он стримит. В основном записи слушаю.

-4

Первая игра в стиме, которую куплю за последние лет 5, не считая предыдущей его игры. Может и не буду играть, но человека, который в подростковом возрасте был для меня своего рода наставником, старшим товарищем, примером для подражания и просто лучиком солнца, заряжающим энергией пива и гейских шуток, не поддержать в его творческих начинаниях невозможно.

-6

Lightning.

Lightning. написал: но человека, который в подростковом возрасте был для меня своего рода наставником, старшим товарищем, примером для подражания и просто лучиком солнца

Я то думал ты его ровестник.

1

Через недельку надо будет заценить

-10

True_Rivethead Делает миллионы на твиче свалив за бугор из-за мусульман за шутку про коран)

-13

Прошлая игра стала настоящим хитом, получив супер отзывы, надеюсь эта игра будет еще лучше!

-22