Meridian: New World - новая стратегия от автора Shattered Origins

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Венгерский разработчик Эде Тарсоли, автор Shattered Origins: Guardians of Unity, представил широкой публике свой новый проект – стратегию в реальном времени под названием Meridian: New World. Об игре нам известно немногое. Но по первому ролику поклонники жанра наверняка поймут, с чем имеют дело.

Чтобы воплотить свою идею в жизнь, два года назад господин Тарсоли основал небольшую студию со звучным названием Elder Games. Сам же разработчик выступает в роли главного дизайнера, программиста и музыкального продюсера. Если не считать голландского художника-фрилансера Кая Вриенда, Meridian: New World фактически создается одним человеком. И тем не менее, на очередную низкобюджетную инди-поделку игра не похожа. Цель разработчика – сделать по-настоящему высококлассную стратегию. И, кажется, у него это неплохо получается.

Надеемся, в ближайшем будущем Эде Тарсоли расскажет о своей новой игре поподробнее. Ну а пока – вышеупомянутый трейлер.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не отвечает/Прекращена работа... Meridian: New World "Soundtrack(MP3)" Meridian: New World "Wallpapers(Обои)"
Комментарии: 23
Кроллег

Хотеть. Особенно, на фоне того, что годных RTS'ок практически не осталось. Добрался до ролика: Earth 2160 напоминает.

28
Master of Shadows

Нет слов, одни эмоции. Круто-круто. И музыка понравилась. Кастомизация юнитов вообще обрадовала.

18
KeKcgeorg

Похоже старкрафту придется потесниться на горе РТС))

17
VANDAL55

Нормальная ртс полуиться

16
Сяхоу Дунь

Новая стратегия - это всегда хорошо, но что то в последнее время кроме Старкрафта годного ничего не выходило. И опять это слово "инди" - индусы что-ли игру делали, задрали уже если честно.

14
predator999

Годные стратегии есть но как правило они 2003-2009 года выпуска

11
Robin79

Прикольненько так

8
Shooltz

не круто ,а то в натуре уже годных стратегий не осталось в реальном времени ,а он решил народ порадовать тем что не все еще потеряно ,так что ждем подробностей

8
8881glukk

На первый взгляд круто,подождем подробностей!

8
ifumo

Мне понравилась буду игарать

6
Biboras

Похожа на Землю 2160!

5
KoJl6a

трейлер классный, действительно помогает составить впечатление об игре, а не набор хз чего, как у многих.

4
Alexander1a

Да ужс! Если не липа, если это реальный геймплей, а не нарисованный ролик (индустрия знает такие случаи), то Эде Тарсоли, да и Кай Вриенд, действительно круты! Более крупные коллективы порой создают менее впечатляющие проэкты. Создателям флаг в руки, а нам, поклонникам стратегий, ждать и уповать. Если конечный результат будет таким же - куплю обязытельно. Новая стратегия - это всегда хорошо, но что то в последнее время кроме Старкрафта годного ничего не выходило. Сяхоу Дунь, а чем тебе серия Total War неугодила? Отличные стратегии. А если ты имел ввиду RTS - выражайся точнее.

2
Кирилл Федосенко

Современные стратегии - это, как правило, инди игры, исключений не так много, и все они чаще всего показывают, что это теже инди, собранное 10ом человек, только под большим брендом.

1
Jaddman

Самое удивительное, что среди тонн инди-шлака с кикстартера и Steam Greenlight, есть действительно интересные и перспективные проекты, даже Minecraft - инди игра, которая хоть и не всем нравится, но сыскала огромную популярность и имеет уже тысячи клонов, а всё потому что игра действительно оригинальна и нова для игроков. Чем меня может удивить новый Assassin's Creed или Battlefield 4? Да ничем! А вот игры типа этой или Planetary Anihilation - это игры интересные и на фоне очередных пострелушек, как RTS даже ещё больше выходят для меня на первый план. Ну а что касается самой игры, то хотелось бы мне, чтобы можно было вообще проектировать технику, как в Warzone 2100, надеюсь на это.

1
DagonDevilHunter

Что-что? Инди игра? Я сначала посмотрел ролик и потом прочитал. Впечатления, что это инди игра нету совсем! Чувствую, что скоро инди разрабы начнут творить чудеса.

1
SimbaSkar

для инди-игры выглядит действительно внушительно.

1
Kostyan K2stalker

на очередную низкобюджетную инди-поделку Щито?

1
Eksoduz

Ждем-с. С нетерпением!!

1
Forgottee

Согласен с тем, что, как для инди игры, то выглядит довольно красиво. Но, как для меня, то чуть скучнова-то. Не говорю за всех, но мне не очень. От меня 6/10

0
Cтакан

Защита от первонахов включена

-6
Kiljaeden

Непонятно только, нахрена нужна фича с экипировкой юнитов.

-18
Inkognito21blr

Kal.

-23