на главную
об игре
The Messenger 30.08.2018

Обновление The Messenger+ добавляет режим "Новая игра+" и пару-тройку удобств!

Команда студии Sabotage сегодня выпустила обновление Messenger+ для The Messenger в Steam и на Nintendo Switch, добавив режим «Новая игра+» и заметно улучшив общее качество жизни для игрока: теперь можно изменить схему управления персонажем, увидеть в подводном лабиринте новые визуальные подсказки, а также обнаружить подсказки Предсказателя на карте, что определённо поможет искателям приключений в их путешествии.

Но самым большим куском этого обновления, безусловно, является режим «Новая игра+». Он позволит игрокам, успевшим пройти приключения ниндзя, начать новую игру с плюсиком возле ячейки сохранения, со всеми открытыми в первом прохождении навыками, но с усиленными противниками — они будут сильнее, а у боссов ещё и здоровье повысится. Чтобы получить доступ к этому режиму, игрокам нужно пройти игру на 100%.

Кроме того, сложность в игре будет возрастать по спирали: каждая «Новая игра+», каждый следующий игровой забег, добавляющий «+» к файлу сохранения, будет увеличивать получаемый игроками урон вплоть до смерти героя от одного тычка, и укреплять здоровье боссов. Всё для создания естественной преграды на пути тех игроков, которым не хватает виртуальных пинков под зад!

Комментарии: 0
Ваш комментарий