на главную
об игре
Metal Gear Online 12.06.2008

Бета-тест Metal Gear Online отложен

Metal Gear Online – крупнокалиберный игровой снаряд от маститого девелопера Хидео Кодзимы (Hideo Kojima), призванный скрасить весь негатив от томительного ожидания четвертой части Metal Gear Solid. Почему? Все благодаря недавно анонсированному бета-тестрированию проекта, которое, по идее, уже должно было стартовать. Однако, увы, не стартовало.
Сегодня сотрудники Konami сообщили, что начало тестирования отложено до этого уикенда. Или в худшем случае- до начала следующей недели. Причина переноса проста до безобразия – девелоперы «неожиданно» обнаружили, что их игра потребляет какое-то немыслимое количество трафика. Понятное дело, что на исследование и решение этой проблемы разработчикам потребовалось время. Из-за чего, собственно, и была перенесена дата выхода «беты». Как результат, окончание тестирования теперь намечено на 11-е мая, а не на первые числа месяца. Впрочем, фанаты ликуют – MGO совсем скоро заглянет на огонек.
Релиз Metal Gear Online (PlayStation 3) на 12-е июня этого года. То есть одновременно с выходом Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

главное что бы Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots вышел а на онлайн пофиг лично мне

0

"Релиз Metal Gear Online (PlayStation 3) на 12-е июня этого года. То есть одновременно с выходом Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots." Они вобще в одной коробке идти будут.

0