на главную
об игре
Metal Gear Online 12.06.2008

Появились новые подробности Metal Gear Online

 Разработчики делятся информацией о своём проекте с подписчиками Twitter.

Metal Gear Online – это онлайн-составляющая Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, которая должна оказаться стоящим дополнением к одиночному режиму игры (предыдущие попытки создания онлайн режима для серии игр Metal Gear Solid оказались недостаточно успешными).

Если вам интересны различны аспекты игры, то вы можете узнать о них больше на официальной странице Metal Gear Online в Twitter, т.к. с недавнего времени разработчики решили отвечать на стоящие внимания вопросы своих подписчиков.

Когда один из фанатов спросил, будет ли Райден (Raiden), игровым персонажем, разработчики ответили: «Мы еще в процессе разработки персонажей. Во всяком случае, вы сможете управлять Снейком (Snake) и Оцелотом (Ocelot). Кто-то даже предложил добавить управление анимированной скрипкой…».

Появились новые подробности Metal Gear Online
Появились новые подробности Metal Gear Online

Разработчики также отметили, что техника снижения траектории пули, как и другие элементы механики, будут сбалансированы специально для Metal Gear Online, так что игроки смогут заметить разницу в этих аспектах с одиночной игрой. Помимо этого, разработчики заявили, что в игре присутствует некая система прогресса персонажа, подробностями о которой они порадуют нас позже.

В заключение, разработчики заверили, что, к сожалению, Metal Gear Online точно не будет поддерживать кросс-платформенный мультиплеер, в то время как говорить о турнирах, бета-тестировании и DLC ещё слишком рано.

Metal Gear Online будет доступен одновременно с Metal Gear Solid V: The Phantom Pain в день выхода игры - 1 сентября.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Посмотрим-посмотрим. А игра заочно купленаю Ground Zeroes очень понравилась!

3

Почему они обычный мультиплеер называют онлайн-игрой?

1

Фанаты MGS будут счастиливы. Хотя 16 человек в сессии - это мало как мне кажется.

0

Любитель Чая это тебе не батла,где 64 человека в сессии

0