на главную
об игре
Metal Gear Online 12.06.2008

Снейк идет в онлайн

Компания Konami и самолично отец серии MGS Хидео Кодзима подтвердили, что онлайновый боевик Metal Gear Online уже вовсю разрабатывается хитрыми японцами. Как понятно из названия, игра будет только сетевым развлечением и ни чем более. Из стандартных пиар-заверений можно откопать следующие факты об игре:

  • MGO поддерживает до 16-и игроков в одной миссии;
  • Режимы игры будут культивировать совсем другой опыт, нежели это было в MGS3: Subsistence;
  • Во время онлайнового забега у игроков будет возможность общаться с помощью «Кодека», без которого не обходится ни один MGS;
  • Пока что MGO разрабатывается как эксклюзив для PlayStation 3;
  • Ну и, конечно же, MGO не обойдется без фирменных пряток со спецназом.

Закрытое бета-тестрирование онлайнового снаряда от Кодзимы начнется 20-го августа и закончится 3-го сентября. Всего к бета-тесту обещают привлечь порядка 3,000 человек, и не исключено, что даже вы можете стать одним из многочисленных тестеров.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А причёмъ здcсъ голый райдcнъ?

0

Мля ну почему не для PC =(

0

А с чего вдруг? MGS чисто консольная серия.

0

С чего консольная серия? Хе хе. Потому что, все самое лучшее у нас!

0

2 Seifer [B.D.D], йух там, всё самое простое и казуальное у ВАС. У ВАС такого многооо... Вы ведь не желаете вникать в что-нибудь, что сложнее Таблицы умножения. Бгагааа..

0

Niwtaaak!!! Kakraz PS3 kypil,vashe tema!!!!Komp sidit v storonke pokyrivaaet so svoimi tormozami =DDD i soset!!))) menya prikalivaet kogda PCwniki nachinayut taak radovatsa kogda y nix vixodit chenit' normal'noe kogda yge mi igrali eto GOD!!! NAZAD!!! =DDDD PS.eshe prikalivaet kogda nachinayut opravdivatsa i s penoi y rta pisat' tipo,da vot mi takie krytie mi znaem tablicy ymnogeniya na kompytere patamywta est' y nas KAL"KYLATOR!!! =DDDD naverno im i ne v domek chto eto razvlechenie,i kagdii otdixaet po raznomy ktoto igraetsa v KAL"KYLATOR,a ktoto naslagdaetsa afigennimi igrami =DD

0

slyn'ki podberi =D UT3 i blizko ne stoit s etim shedevrom

0

Пфф,нахрен нужен МГС без сюжета?Если уж во что и играть на ПС3,так это в МГС4,а не в это...

0

Единственный плюс МГС это сюжет. Если бы из игры вырезали сюжет и оставили просто стелс, это бы выглядило очень убого т.к. стелс дибильный не сравнимый с сплинтер целом.

0

Сюжет то будет и вполне возможно, что хороший. В ММО больше важен геймплей, а там уж я думаю, они много чего придумают, раз уж они туда полезли. З.Ы. Jerk off IT, по-моему ты явно не играл в консольные игры, раз такое сморозил. Как раз все самое простое и казуальное на PC. И был бы вообще полный голяк, если бы игры не портировали и не делали их кроссплатформенными.

0

Как раз все самое простое и казуальное на PC Бред. На любой платформе полно казуальщины. Но хоть я и писишник, у меня язык не повернется назвать казуальщиной MGS.

0

надо же, новость по MGS, которая не говорит "MGS4 будет на xbox360! да-да-да!" (что полная чушь и мечты иксботов; ну если только года через полтора не портанут для галочки, и то вряд ли)

0