на главную
об игре
Metal Gear Online 12.06.2008

Состоялся полноценный запуск Metal Gear Online на PC

Konami сообщают о запуске Metal Gear Online на PC. Доступ открыт всем, у кого приобретена Steam-версияMetal Gear Solid V: The Phantom Pain.

После завершения бета-теста Metal Gear Online на PCсетевой режим доступен всем обладателямMetal Gear Solid V: The Phantom Pain. Разработчики исправили большинство ошибок и приняли во внимание многие пожелания. Комьюнити-менеджерKojima Productions Роберт Пилер (Robert Peeler) уверяет, что студия будет регулярно выпускать обновления с целью улучшения игры и добавлять новый контент. Игроки, которые сыграют хотя бы один матч в период с 19 по 26 января, получат в качестве бонуса 3000 Gear Points.

Напомним, что всего через несколько часов после начала бета-теста Metal Gear Online на PC, Konami временно закрыли тестирование из-за найденной уязвимости, которая позволяла бесплатно получать внутриигровую валюту. Разработчики быстро устранили эту ошибку.

На Xbox One и PS4 запуск Metal Gear Online 3 (или просто Metal Gear Online) состоялся 6 октября 2015 года, а версия на PC была отложена до января. В Metal Gear Online доступны три режима: Bounty Hunter, Cloak and Dagger и Comm Control, а также пять карт: Red Fortress, Jade Forest, Gray Rampart, Black Site и Amber Station. В конце декабря было объявлено о разработке нового дополнения и режима выживания. В многопользовательском режиме используются микроплатежи, которые были раскритикованы игроками и журналистами.

Комментарии: 1
Ваш комментарий